Гость
Статьи
Моему мужу на меня …

Моему мужу на меня плевать

Добрый день. С мужем мы год вместе, 2 месяца в браке. За это время он ко мне охладел. Выражается это в том, что мы совсем не проводим времени вместе. Я всегда предлагаю варианты досуга, но его ничего не устраивает и мы проводим время каждый сам по себе практически всегда. Свои варианты он не предлагает. У меня ощущение, что ему совсем неинтересно со мной и он не хочет проводить со мной время. Инициатива в досуге, в сексе всегда исходит от меня. Обнимать меня он может только изредка. Комплиментов я почти не получаю. Хотя сама раньше часть им восхищалась и проявляла это. Сейчас уже надоела игра в одни ворота. Наше общение состоит только из того, что мы спрашиваем как друг у друга пришёл день и как дела. Ну изредка присылает мне смешные видео. В реальной же жизни общения почти нет, хотя я и пытаюсь. Сейчас лежу в больнице, он даже мне не звонит, хотя месяц уже не виделись. Я говорила с ним на эту тему, но он только говорит о том, что я только капаю ему на мозги по этим вопросам, выслушать он меня не может. Я не знаю, что делать, мне безумно больно...

GIF
Мурка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко тебя, маленькая Мурочка... Я со своим 27 лет. В выходныеспит как крот. Шевелю мерзавца. Я женщина интересная. Все его друзья ему завидуют. Этим и мативирую. А то брошу, подлеца!

Гость
#2

Одна из веских причин почему не стоит рваться в брак так скоро!

Гость
#3

А чего вы жалуетесь сейчас? Вас кто-то силком тянул в брак к незнакомому человеку? Вы сами виноваты, что даже год не провстречавшись, побежали скорее в загс. Ну теперь пора обратно в загс разводиться

Гость
#4

Подруги есть? Общайтесь с ними: идите в кино, кафе, съездите в путешествие. Знакомьтесь с новыми людьми: запишитесь на танцы, йогу, идите в поход, театр, какие-нибудь настольные игры играть, спорт ещё что-то. Просто собирайтесь и идите. И тщательно предохраняйтесь чтобы не забеременеть. И посмотрите: если муж зашевелится, забеспокоится и начнёт проявлять знаки внимания, захочет к вам присоединиться - здорово. Если нет - то развод и помашите ему ручкой.

Гость
#5

Ваш муж абьюзер, очень похоже на наруиссическое расстройство личности. Именно эти люди так себя ведут - сначала сахарное шоу и любовь, а потом холодный душ. Только развод Ваш поможет.

Гость
#6

Обычное дело. Мне тоже плевать на тебя

Гость
#7

Дело не вас и не в остывших чувствах- это эмоционально недоступный мужчина. У меня было так же, я обижалась а потом поняла, что вся инициатива реально держалась на мне всегда. Это такие люди, с такими очень тяжело эмоционально открытым и здоровым людям. Видно проблемы из детства. Я не смогла, развожусь. Я понимаю, что можно и не встретить своего человека , но лучше попробовать чем постоянно ощущать пустоту.

Выздоравливайте! ;)

Гость
#9
Узбек

Сообщение было удалено

Жаль вас. Счастливые люди не добивают кому нелегко.

Яяя
#10

Ну вы же видели какой он человек... И всё равно вышли за него. Зачем? Он не изменился, это у вас изменились требования

Alice
#11

Вас даже читать душно. Бедный муж.

Гость
#12
Alice

Вас даже читать душно. Бедный муж.

Жесть ну и бабы. В чём душнота, что человек не чувствует тепла и заботы и расстроен из-за этого? Или она должна радоваться, что ЖЕНА на бумаге и не пикать.
Когда человеку НЕ комфортно и не хорошо- ситуаию нужно менять и впредь не желать расписаться чем скорее, а ждать своего человека и не думать что изменится человек.

Гость
#13
Яяя

Ну вы же видели какой он человек... И всё равно вышли за него. Зачем? Он не изменился, это у вас изменились требования

К сожалению это так- надо смотреть изначально. Если человек очень тактильный и ему важно чтоб его обнимали, прикасались и тепло выражали чувства- надо искать именно человека по себе ибо союз с холодным просто изведёт обоих- одному будет не хватать эмоций, а другой будет сторониться эмоций первого.
Вообще эмоциональная холодность это из-за выходок родителей в детстве, например моего мужа мать не обнимала, не было эмоционального контакта, общение хорошее но сугубо поверхностное- там не принято говорить о чувствах. И человек уже с детства такой- это не излечишь и любовью не растопишь, таким людям нужны подобные люди чтоб не было обид. А нам эмпатам нужны такие же эмпаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: