Гость
Статьи
Жена брата

Жена брата

С парнем знакомы 5 лет , но только на 5м году начали отношения и жить вместе. И сейчас меня напрягает то , что он очень плотно общается с девушкой брата. Та ему постоянно пишет, всё рассказывает,как подружке. Мы лежим , она пишет куда пошла, что она не ела и тд , что брат бухает, плачется ему..этот звонит брату ,просит приготовить ей покушать, уделить внимание. Брат двоюродный, у него есть сестра ещё, но она так с ней не общается, как с моим. И как чуть звонит и тот бежит помогать. Приходят сообщения, и я уже думаю, ну по любому она, жалуется опять..
Я никак не могу относиться к этому нормально. Меня это раздражает очень. Звонит брату и говорит , почему он ей резину на машине не поменял, почему так относится халатно и тд. Да тебе какая разница до их отношений, до его бабы. Взрослые люди, каждый ведёт себя как считает нужным.
Разговаривала с ним , относится к этому, типо как ерунда и ревность в моей голове. И всё продолжается.
Я пытаюсь отнестись нормально,с пониманием, но не получается. И я понимаю, что она же никуда не исчезнет . Что делать?(((((

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо расходится, потому что эта его забота перерасти может в нечто большее и я почему то уверена что когда вы уйдете от своего мч, она начнет предпринимать действия. Либо действительно относится к ней как к сестре и близкому человеку.

Гость
#2
Гость

Либо расходится, потому что эта его забота перерасти может в нечто большее и я почему то уверена что когда вы уйдете от своего мч, она начнет предпринимать действия. Либо действительно относится к ней как к сестре и близкому человеку.

А его брата не смущает поведение вашего мч?

#3

Учтите ещё такой момент. Когда мы помогаем кому-то, у нас возникает привязанность к этому человеку. И чем больше своих ресурсов (любых) на него тратим, тем ценнее он для нас становится. Так устроена наша психика.

Судя по всему, ваш парень уже глубокий заложник вышеописанного и вряд ли от неё откажется.
Помогут только радикальные, ультимативные способы.

Гость
#4
Milkeys

Учтите ещё такой момент. Когда мы помогаем кому-то, у нас возникает привязанность к этому человеку. И чем больше своих ресурсов (любых) на него тратим, тем ценнее он для нас становится. Так устроена наша психика.

Судя по всему, ваш парень уже глубокий заложник вышеописанного и вряд ли от неё откажется.
Помогут только радикальные, ультимативные способы.

Вот именно! И я об этом же. Что он готов проявлять эту заботу и будто чувствует обязанным себя перед братом. И я так не могу (как до него это довести

Василий
#5

И вы с таким 5 (!) лет! врёте, наверняка.

Гость
#6

парень тимуровец а это уже диагноз , хотите дальше терпеть то терпите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: