Гость
Статьи
Муж не разговаривает, …

Муж не разговаривает, и играет в компьютер

Я уже устала, раньше с мужем играли вместе в компьютерные игры, но после того как сьехались я перестала и интерес вовсе пропал, а вот у него нет, играет день-ночь, мне на работу он сидит играет до утра, начинаю орать сразу спать ложиться. Недавно пришла с работы и он целый день-вечер сидел за компьютером, даже не подошел ко мне, как будто один живет, и меня нет, из-за этого поругались, теперь 4-й день не разговаривает со мной, даже не подходит и играет только в компьютер. Постоянно когда ругались, я всегда мирилась первой, он никогда. Мои мысли сейчас доходят до того чтобы просто перестать с ним жить. #муж

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик делает так как ему хочется. В чем я его понимаю )

#2

Сексом хоть занимаетесь ?
Я вот таких парней не понимаю . Хотя сам игроман .
Нашел себе бесплатную домработницу . Всю жизнь не поиграешь .

Гость
#3

Ничего не имею против компа, но траххаться, общаться и делать дела все же надо. Иначе уже уже не здрОво.

Гость
#4

Ну так его всë устраивает, а то что тебя не устраивает это твои проблемы, а там как хочешь так и решай

Гость
#5

99% баб просто не интересные. В вас членом тыкать прикольно, а в общении вы ничего из себя не представляете. Разбираетесь только в саморазвитии через карты таро и пердеж в диван, или обсуждаете, кто с кем письками терся. Вот и весь ваш кругозор

Гость
#6

правильная мысль: перестать с ним жить. Отряхнетесь от этого мусора и пойдете дальше. Удачи вам!

Гость
#7

Родите, займитесь ребенком

Гость
#8
Гость

Родите, займитесь ребенком

Ага, чтобы вместо мужа игромана ещё ребёнка игромана обслуживать?

Гость
#9

игровая зависимость не лечится. Хуже наркомании

Гость
#10

Замуж не напасть как б за мужем не пропасть, а скок вам лет?

Василий
#11

Разводитесь, раз зависимый человек....

Гость
#12

Предполагаю, что мч не заметит как вы съедите 🤣

Гость
#13
Гость

Предполагаю, что мч не заметит как вы съедите 🤣

Заметит, после месяца поедания пельменей и жизни в грязи…

Гость
#14
Гость

Заметит, после месяца поедания пельменей и жизни в грязи…

А когда заболеет вообще труба, некому будет в аптеку сбегать)

#15

Заметит т.к квартира моя, и прийдется ему сьехать😅

Гость
#16
Волшебник

Заметит т.к квартира моя, и прийдется ему сьехать😅

Ты тупая и не нужна никому

Андрюшка трампампушка
#17

Скорей всего секс кончился вот и сидит залипает, ну и правильно а что ещё делать если жена безинициативное бревно. Я это все проходил, хорошо у меня нет геймерской зависимости и я легко переключаюсь на реальную жизнь. Рассказать как всё происходит? Расскажу может опыт кому поможет. Приходишь домой с работы, помылся, выпил чаю и намеками (приставаниями) или напрямую намекаешь супруге что можно вместе перед сном покувыркаться в постели, получить сексуальную разрядку, а тебе отвечают: "а давай завтра, я сегодня тебе старалась ужин готовила". Хорошо, спасибо, "- а давай ты завтра ничего не будешь делать и я приду с работы и мы устроим романтик?". В ответ "хорошо". На следующий день приходишь с работы, уже другая отговорка, например: "ездила по работе в далёкие дали и за день очень устала." На третий снова всплывает какая-то очередная необъяснимая проблема. Оставшиеся до выходных два дня просто забиваешь болт на приставания и знаки внимания для своей благоверной, дежурный поцелуй перед сном и спать. Выходные превращаются в антисексуальный ад, проснулся с утра приготовился к утреннему кексу, а тебе говорят: "надо в магазин продуктов купить на следующую неделю", можно впринципе после секса сходить, да и вообще неделю, две, три можно и на салатах пятиминутках и чае посидеть, а свободную энергию пустить сами понимаете в какое русло. Но нет 6лчть надо срочно бежать в магаз, вопрос вселенского масштаба, кекс переносится на ночь с субботы на воскресенье. Только вот хрен там ночевал, вечером: "я устала, давай завтра утром?". - "ок, хорошо", в предвкушении что завтра она наконец проявит инициативу и наденет своё любимое белье с отверстиями в нужных местах и наконец по человечески половину воскресенья можно побесить соседей охами вздохами. Но вот наступает воскресенье, но вместо долгожданной романтики тебе в лицо говорят: "Мне Ленка звонила, попросила съездить с ней выбрать коктейльное платье, я ненадолго". - "хорошо, приедешь и сразу в кровать?" - "хорошо милый".

Андрюшка трампампушка
#18

И вот ты готовишься пол дня, бреешь где надо и не совсем надо, наводишь романтику, и к вечеру не приезжает, а приползает твоя благоверная. Оказывается они с Ленкой винишком обмыли покупку. Благоверная падает пьяным трупом спать, а ты на взводе запирается в ванной чтобы "кожаного змея придушить" или "позвать Кулакову Дуню". На час, отпускает. Но времени то ещё рано спать ложиться, смотришь дайджест компьютерных игр, а там очередная часть ГТА вышла, думаешь надо глянуть что там нового разработчики придумали. И вот наступают снова будни, дежурно первые пару дней пристаешь к ненаглядной и понятно дело получаешь отворот поворот. На следующий день после работы понимаешь что сегодня будет так же как и всю прошлую неделю врубаешь компьютер и пропадаешь в в риуальном мире гонок и перестрелок дней эдак на 20, дежурно ходя в ванную дежрно передернуть. Примерно через месяц ваша половинка намекает что неплохо бы обратить на неё внимание. -"Вспомнила наконец-то про меня" проносится в голове. Сидите, обсуждаете быт и общие проблемы, договариваетесь что завтра вот точно целый день проведёте в постели, ты про себя думаешь "хорошо, посмотрим" И на следующей день у неё начинаются красные дни, будь они не ладны, р чём твоя роднуля сообщает тебе с утра. Уже почти дежурно посылаешь всё на три известных буквы включаешь компьютер и улетаешь в вирт с друзьями проходить новые задания. На самом деле историю можно и продолжить но тут стоит ограничения на колличество знаков. Придётся финал 3 постом печатать.

Андрюшка трампампушка
#19

А финалов в этой истории могло быть много, но случилось что этот парень спустя три месяца стал соседом который выполняет просьбы и спит рядом в кровати в статусе плюшевого мишки. В результате вышел из вирта, понял что он нахрен тут никому не нужен, кроме как выполнять капризы и поручения, оделся, хлопнул дверью и ушёл.
А ведь все можно было исправить, женщины тоже должны инициативу проявлять иначе жизнь с геймером это не жизнь, это сожительство.

P.S. это не аленьи сказки, просто любители позалипать за компьютером не чувствуют времени и им в основной массе не интересно что в реальности происходит, но это не всегда пропащие люди, просто так бегут от реальности.

Гость
#20
Андрюшка трампампушка

А финалов в этой истории могло быть много, но случилось что этот парень спустя три месяца стал соседом который выполняет просьбы и спит рядом в кровати в статусе плюшевого мишки. В результате вышел из вирта, понял что он нахрен тут никому не нужен, кроме как выполнять капризы и поручения, оделся, хлопнул дверью и ушёл.
А ведь все можно было исправить, женщины тоже должны инициативу проявлять иначе жизнь с геймером это не жизнь, это сожительство.

P.S. это не аленьи сказки, просто любители позалипать за компьютером не чувствуют времени и им в основной массе не интересно что в реальности происходит, но это не всегда пропащие люди, просто так бегут от реальности.

а для вас открытие, что 83-86 процентов женщин ничего не испытывают в постели, а только изображают оргазм?

Андрюшка трампампушка
#21
Гость

а для вас открытие, что 83-86 процентов женщин ничего не испытывают в постели, а только изображают оргазм?

Откуда такие данные про оргазмы? Я думаю проблема в том что зачастую люди не совпадают сексуальными темпераментами, таких пар большинство. Одним для удовольствия грубый и быстрый секс, другим долгие прелюдии. Не надо быть ханжой и тем более динамо, а надо договариватся.

Гость
#22
Андрюшка трампампушка

Откуда такие данные про оргазмы? Я думаю проблема в том что зачастую люди не совпадают сексуальными темпераментами, таких пар большинство. Одним для удовольствия грубый и быстрый секс, другим долгие прелюдии. Не надо быть ханжой и тем более динамо, а надо договариватся.

судя по тому, что вам не давали долгое время, вы так и не смогли договориться......

Андрюшка трампампушка
#23
Гость

судя по тому, что вам не давали долгое время, вы так и не смогли договориться......

Ну да разговоры как со стенкой, одни отмазки в стиле :"Мне надо подумать". Ну ок, думай, только не со мной.

Гость
#24
Андрюшка трампампушка

Ну да разговоры как со стенкой, одни отмазки в стиле :"Мне надо подумать". Ну ок, думай, только не со мной.

У меня было как у вашей мадам, что лучше сдохнуть, чем ноги раздвинуть. И один и другой и третий кавалер.... и вот мне стукнуло 38 лет. Пришла я к сексологу. Говорю: я фригидна. Он: давайте на кресло и посмотрм, что у вас не впорядке....
Каким-то образом через 7 минут его дианостики я испытала клиторальный оргазм, сквирт и вагинальный.....
он записал мой телефон и сказал, что его друг обажает такой тип как я
" чисто русская кисейная" барышня.....
встретилась я с его другом через 2 месяца..... 3 оргазма и 2 сквирта до того, как он в меня вошел.... Так я поняла, что зря мы с подругами "долги" отрабатывали, нам нужно было искать мужчин, которые умеют ковыряться в вагине и любят бабу, а не себя.

Андрюшка трампампушка
#25
Гость

У меня было как у вашей мадам, что лучше сдохнуть, чем ноги раздвинуть. И один и другой и третий кавалер.... и вот мне стукнуло 38 лет. Пришла я к сексологу. Говорю: я фригидна. Он: давайте на кресло и посмотрм, что у вас не впорядке....
Каким-то образом через 7 минут его дианостики я испытала клиторальный оргазм, сквирт и вагинальный.....
он записал мой телефон и сказал, что его друг обажает такой тип как я
" чисто русская кисейная" барышня.....
встретилась я с его другом через 2 месяца..... 3 оргазма и 2 сквирта до того, как он в меня вошел.... Так я поняла, что зря мы с подругами "долги" отрабатывали, нам нужно было искать мужчин, которые умеют ковыряться в вагине и любят бабу, а не себя.

Нет, там не в этом было дело, там свои тараканы 😁. А что такое сквирт я знаю, в юношеском возрасте была подруга с такими же особенностями, пришлось учится чтобы обоим хорошо было 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: