Гость
Статьи
Дочь ворует деньги

Дочь ворует деньги

Со мной произошла неприятная ситуация, а точнее с моей дочерью. Я узнала, что она ворует деньги. У всех, без разбора. Я попыталась с ней поговорить, рассказала что это плохо. Даже договорилась выдавать деньги на карманные расходы, по тысяче в месяц. Больше не могу. Она сказала, что поняла и больше не будет. Но недавно я опять увидела у неё новые вещи. Сумку, украшения, косметику. Там получилось много. Если посчитать, то не меньше чем на 8-10 тысяч. Вопрос: откуда деньги? И что теперь делать?
Те деньги которые она украла, мы вместе сходили и вернули. У неё осталось 2-3 тысячи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с больной головы на здоровую не перекладывайте. Любой детектор лжи эта девочка пройдет. А за преследование, буллинг, вымогательства, и распространение неправдивой информации ты понесешь соответственное уголовное наказание и штраф.

#2

)))))) два вопроса: сколько дочке лет? И у кого она ворует в таком количестве?

Гость
#3

Автор, а может быть вы попробуете отвести ребёнка к психологу? И попробуете достойно её содержать!?

Гость
#4
Гость

Автор, а может быть вы попробуете отвести ребёнка к психологу? И попробуете достойно её содержать!?

По ней болезной тюряга плачет. Отрыжка слоновья.

Ann
#6

Раз ворует, значит нуждается в них
Не можете достойно если обеспечивать детей, зачем тогда рожаете?
Не от хорошей жизни дети идут воровать
Работать им негде, родители денег не дают
Куда эта 1000 рублей в месяц ей упёрлась? В нынешнее время-это не деньги
Никакие психологи не помогут, никакой ремень не поможет, ребёнку нужны средства, время такое, всем детям нужны деньги, а вы не обеспечиваете ребенка должным образом
Значит работайте там, где доход лучше, вариантов куча

Гость
#7

Достойное или не достойное содержание тут ни при чем. Это уже вошло в привычку, воровать. Надо бы напугать её как то, а то реально, попадётся и испортит свое будущее. Может, надо привлечь психолога.

Гость
#8
Маша

)))))) два вопроса: сколько дочке лет? И у кого она ворует в таком количестве?

Ей 14 лет, в прошлый раз воровала у одноклассников. Сейчас не знаю

#9

У меня тоже такое в детстве было(
У нас в классе была девочка, которая украла у одноклассника деньги и подбросила их мне.
И видно на меня так повлияло, то что меня обвинили в том, чего я не делала, что начала у кого-то что-то брать. Прошло в миг, когда у меня украли)
Сейчас иногда вспоминаю это находясь у кого-то в гостях 😂
Что-то вроде, "я могла взять и украсть например вот эту вещи, если бы она мне понравилась? А человек может сам о ней мечтал... Боже что я за ребенок ужасный была"

Василий
#10

Такие люди есть. Предупредите всех знакомых. Я серьёзно! Не ходите с нею в гости. Прячьте всё ценное.
Сводите к психологу, пока несовершеннолетняя. Это такой человек, который по хорошему не успокоится. Даже тюрьма её не остановит. Только инвалидность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: