Гость
Статьи
Муж не осознает что …

Муж не осознает что беременна , или просто не желает этого ребенка . Уходить?

Беременна 9 недель . Муж часто кричит заставляет нервничать. Беременность планировалось желаемая . Но такое ощущение что ему абсолютно плевать. Всё по дому делаю я помощи никакой . Сегодня предложила снять видео как растёт живот , он накричал назвал ненормальной, я отвернулась заплакала . А он с психу кинул в меня тяжёлую подушку прям по животу . От чего он разболелся. Что делать подскажите ? Уходить , много думаю об этом . Но как же ребёнок без отца. Не знаю как быть подскажите #беременность #муж

Vi.o.la
71 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ну какая помощь вдруг понадобилась? вдруг?
вы ведрами до этого воду носили, а сейчас боитесь тяжелое поднимать?
Ну тогда, да, может...
А так...
Как вы жили ДО, так и будете жить ТЕПЕРЬ и ПОСЛЕ

Гость
#2

То есть, неадекватный агрессивный псих вас стал смущать только сейчас, когда вы забеременели??? А до этого норм, не беременная ж была
Истории из жизни маргиналов не перестают удивлять…

Vi.o.la
#3
Гость

То есть, неадекватный агрессивный псих вас стал смущать только сейчас, когда вы забеременели??? А до этого норм, не беременная ж была
Истории из жизни маргиналов не перестают удивлять…

До беременности такой агрессии не было !

Гость
#4

Ощущение что это подросток который ревнует вас к ребенку, он похоже боится перемен которые несет ребенок, не готов к ним. Вам следует подумать о своей безопасности, а то до преждевременных родов довести вас может. Может у него с головой проблемы к психиатру нужно? Ребенку нужен адекватный, заботливый отец, а не кричащее существо в штанах... Решать конечно вам, но здоровье и жизнь ребенка важнее.
вот ссылка на полезную статью, мужу почитать дайте.
https://vk.cc/c9qltD
Как появление детей влияет на семейную жизнь

Гость
#6

Ну что за разводка примитивная 🙈

Гость
#7

Про видео он прав.
Все остальное - до ЗАГСа надо было изучить мужика.
Подушка - цветочки. Бить будет .

А ты дура

Гость
#8
Vi.o.la

До беременности такой агрессии не было !

Часто встречаю подобную ситуацию, но когда начинаю разбираться в ней оказывается что женщина начинает хаметь, издеваться над мужчиной, всячески его гнобить и его агрессия это как правило просто ответная реакция. Собственно его поведение совершенно нормальное

Vi.o.la
#12

Спасибо вам .

Гость
#14

Я бы сделала аборт и плодилась от нормального мужчины.
Ребенок должен расти в нормальной семье!

#15

Да что за д.ебильная мода снимать живот беременным на фото, видео и ещё это выкладывать в интернет в соц сети . Я понимаю, беременной женщине сильно хочется секса- практически и днём и ночью. И эти снимки голого живота, бёдер это как бы приятно возбуждает, но зачем это выставлять в соцсетях? Я хоть и женщина, и родила двоих детей( дочь родила всего 3 года назад) я не нахожу живот беременной женщины привлекательным. Напротив, многие мужчины узнав про беременность жены, отказываются от секса . Не надо выносить мозги мужу на ровном месте, пока он не сбежал. Он пока ещё не осознал в полной мере твою беременность, и не знает что с этим делать.... а ты идёшь к нему : сними как растёт мой живот. Успокойся, это интересно только тебе, а так это зрелище не для слабонервных. Дай осознать мужу что ты беременна, а он скоро будет отцом. Наоборот надо быть с ним ласковой. Ведь скоро тебе секса захочется так сильно.... Надо чтоб он был у тебя под рукой.

Захария
#17
Vi.o.la

До беременности такой агрессии не было !

"Всё по дому делаю я помощи никакой"
О какой помощи речь?
Помогают тимуровцы и волонтеры в доме подопечных
Он волонтерил в своем доме до вашей беременности??

Ocean
#19

Оставить мужа в покое, не приставать к нему ни с какими разговорами, заниматься собой, своей беременностью, радовать себя, мужика использовать только как мат.рессурс.

Vi.o.la
#20
Vika - Vika

Да что за д.ебильная мода снимать живот беременным на фото, видео и ещё это выкладывать в интернет в соц сети . Я понимаю, беременной женщине сильно хочется секса- практически и днём и ночью. И эти снимки голого живота, бёдер это как бы приятно возбуждает, но зачем это выставлять в соцсетях? Я хоть и женщина, и родила двоих детей( дочь родила всего 3 года назад) я не нахожу живот беременной женщины привлекательным. Напротив, многие мужчины узнав про беременность жены, отказываются от секса . Не надо выносить мозги мужу на ровном месте, пока он не сбежал. Он пока ещё не осознал в полной мере твою беременность, и не знает что с этим делать.... а ты идёшь к нему : сними как растёт мой живот. Успокойся, это интересно только тебе, а так это зрелище не для слабонервных. Дай осознать мужу что ты беременна, а он скоро будет отцом. Наоборот надо быть с ним ласковой. Ведь скоро тебе секса захочется так сильно.... Надо чтоб он был у тебя под рукой.

А вам я смотрю очень важен секс ? И с чего вы взяли что выставление живота должно нести сексуальность . Пишете не подумав о том что на будущее это очень красиво самой смотреть видео как ростет живот . Тем более при первой беременности . А вы как бабка старая тольуо бухтеть и можете

Гость
#22

У меня такой же опыт только с другой стороны. Носился с беременной бжухой как курица с яйцом, чего изволите, да всё только для вас. Спустя время случайно услышал, что она рассказывает о том времени. Оказывается хуже меня были, только демоны ада, ей удалось чудом спастись, а я достоин не меньше 20 лет расстрела.

Ocean
#23
Vi.o.la

А вам я смотрю очень важен секс ? И с чего вы взяли что выставление живота должно нести сексуальность . Пишете не подумав о том что на будущее это очень красиво самой смотреть видео как ростет живот . Тем более при первой беременности . А вы как бабка старая тольуо бухтеть и можете

Автор, снимай свой живот, никого не слушай и вообще делай всё, что тебе нравится. Главное мужа не приплетай. Тебе же неприятны его реакции? А твоя задача делать только то, что тебе приятно.

Гость
#25

Он поднял на вас и ребенка руку, такие и убить могут. Посмотрите криминальные хроники. После беременности стал агрессивным, потому что понимает вы в уязвимом положении, зависите от него. Маски сброшены. Вот его истинное лицо.

Гость
#26

Отец должен быть не просто номинальный, по факту наличие. А исполнять свои функции. В первую очередь это защита. А ваш ударил в живот. Он ведь мог спровоцировать выкидыш. Какая тут защита? Тут угроза жизни.

Vi.o.la
#27
Гость

Часто встречаю подобную ситуацию, но когда начинаю разбираться в ней оказывается что женщина начинает хаметь, издеваться над мужчиной, всячески его гнобить и его агрессия это как правило просто ответная реакция. Собственно его поведение совершенно нормальное

Не в этом случае

#28

ну.... очевидно, что " Беременность планировалось желаемая" было только для Вас. Очевидно, что аборт можно ещё сделать и уйти. Так лучше, чем рожать ненужного одному из родителей ребёнка

#29

«Беременность планировалась, желаемая»
Большой вопрос кем???

#30

аборт и развод

Vi.o.la
#31
Маша

«Беременность планировалась, желаемая»
Большой вопрос кем???

А я не ясно написала двумя , извините конечно но еслибы я сама одна это делала, точно бы ничего не вышло 🤣🤣

Ocean
#32

Люди, которые советуют аборт женщине, у которой, я так понимаю, первая беременность, вы в своём уме?

Vi.o.la
#33
Ocean

Люди, которые советуют аборт женщине, у которой, я так понимаю, первая беременность, вы в своём уме?

Полностью с вами согласна, это глупость . Я даже не отвечаю им на такие комментарии

Гость
#34
Маша

«Беременность планировалась, желаемая»
Большой вопрос кем???

Вас удивит, но такие подонки специально делают так, чтобы женщина забеременела, чтоб она зависела от него. Недавно тема была, как один говорил о ребенка, упрашивал, она забеременела. Он даже женился. А когда она передумала продавать свою добрачную квартиру, чтоб вложить в его добрачную ипотеку, через месяц свалил. И теперь спрашивает в СМС - женщина, вы кто? О ребенке и не вспоминает. И таких случаев миллионы.

Гость
#35

Снять видео как растет живот? Вы адекватны? И да вашему мужу особо ребенок не нужен. Сознайтесь что ребенка хотели только вы, а муж просто согласился. Хотите уходите. Только что это даст? Муж не пьет, не бьет, а орать не будет если вы поменьше х£₽ни типа видеосьемки живота будете предлагать.

Гость
#36

Автор, вы башкой подумайте. Прям мозгом. Муж бьет вас подушкой в живот, орёт. Он будет хорошим папой? Нет. Зачем вашему ребёнку х уевый отец? Что он ему даст? Покажет как не любить и бить мать? Беременность была желанной для кого? Для вас. А ему ни вы, ни ребёнок не нужны. Он это показывает отношением. Терпите, возможно изобьёт до смерти.

Vi.o.la
#38
Гость

Снять видео как растет живот? Вы адекватны? И да вашему мужу особо ребенок не нужен. Сознайтесь что ребенка хотели только вы, а муж просто согласился. Хотите уходите. Только что это даст? Муж не пьет, не бьет, а орать не будет если вы поменьше х£₽ни типа видеосьемки живота будете предлагать.

Тетя мотя. Х€₽ня для вас , но не для меня . А вы кроме того что про видео увидели , другого ничего не заметили разуйте глаза

Vi.o.la
#39
Гость

Вас бить надо.

А вас тоже пи$д@т ? Тогда удачи )

Гость
#40

Автор, вы работаете? Такое впечатление что вам заняться нечем.

Vi.o.la
#41
Гость

Автор, вы работаете? Такое впечатление что вам заняться нечем.

Работаю . К вам встречный вопрос 🤣🤣

Гость
#42
Vi.o.la

А вам я смотрю очень важен секс ? И с чего вы взяли что выставление живота должно нести сексуальность . Пишете не подумав о том что на будущее это очень красиво самой смотреть видео как ростет живот . Тем более при первой беременности . А вы как бабка старая тольуо бухтеть и можете

А что несет выставление живота?Зачем его вообще выставлять?Какой смысл в этих видео?

#43
Ocean

Люди, которые советуют аборт женщине, у которой, я так понимаю, первая беременность, вы в своём уме?

да

Vi.o.la
#44

Для вас никакого а для меня есть

Ocean
#45
Анна Попытаева-Семавина

да

Анька, у тебя здоровья вагон, тебе может и нормально аборты. А женщине, которая первый раз рожает, да при живом мужике, да во взрослом возрасте лучше воздержаться от абортов. Это не шутки. Ладно бы мужа не было и ей было бы 18, тут уж трудная жизненная ситуация или дети уже были бы. А так то зачем?

Гость
#46
Vika - Vika

Да что за д.ебильная мода снимать живот беременным на фото, видео и ещё это выкладывать в интернет в соц сети . Я понимаю, беременной женщине сильно хочется секса- практически и днём и ночью. И эти снимки голого живота, бёдер это как бы приятно возбуждает, но зачем это выставлять в соцсетях? Я хоть и женщина, и родила двоих детей( дочь родила всего 3 года назад) я не нахожу живот беременной женщины привлекательным. Напротив, многие мужчины узнав про беременность жены, отказываются от секса . Не надо выносить мозги мужу на ровном месте, пока он не сбежал. Он пока ещё не осознал в полной мере твою беременность, и не знает что с этим делать.... а ты идёшь к нему : сними как растёт мой живот. Успокойся, это интересно только тебе, а так это зрелище не для слабонервных. Дай осознать мужу что ты беременна, а он скоро будет отцом. Наоборот надо быть с ним ласковой. Ведь скоро тебе секса захочется так сильно.... Надо чтоб он был у тебя под рукой.

Я секса вообще не хотела , также как и мой муж 🤦🏻‍♀️ у вас мир крутится вокруг секса 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Когда я не знала о беременности и тупо хотела пресс покачать , спортом немного заняться , там так потянуло , что я сразу поняла о возможной беременности . Первые месяцы секс запрещен , далее живот растет и становится большой , поэтому и моральная сторона вопроса присутствует . А далее были запреты . Знакомая Врач нам говорила , что секс во время беременности нежелателен , даже если нет строгих ограничений .

Гость
#48

Я бы ушла от такого , но пишу только за себя . Если замахнулся хоть раз на живот , то явно «демон» в нем живет .проучите хотя бы его , пусть поживет один .
Я во время беременности даже чашку за собой не мыла , муж бегал и убирал . Блин , золотой у меня муж )) но у нас изначально так повелось , что бытом занимаются оба и домашний очаг хранят оба .

#49
Ocean

Анька, у тебя здоровья вагон, тебе может и нормально аборты. А женщине, которая первый раз рожает, да при живом мужике, да во взрослом возрасте лучше воздержаться от абортов. Это не шутки. Ладно бы мужа не было и ей было бы 18, тут уж трудная жизненная ситуация или дети уже были бы. А так то зачем?

Манька, да потому что её мужу ребёнок невсрался. Он это открыто демонстрирует. Этого мало? Или лучше рспехой стрёмной быть и растить безотцовщину? Или ещё хуже устраивать карусель "пап" ребёнку потом? И сейчас аборты не кочергой в подвале делают. Последствий от них меньше, чем от беременности и родов.

Ocean
#50
Гость

Я секса вообще не хотела , также как и мой муж 🤦🏻‍♀️ у вас мир крутится вокруг секса 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Когда я не знала о беременности и тупо хотела пресс покачать , спортом немного заняться , там так потянуло , что я сразу поняла о возможной беременности . Первые месяцы секс запрещен , далее живот растет и становится большой , поэтому и моральная сторона вопроса присутствует . А далее были запреты . Знакомая Врач нам говорила , что секс во время беременности нежелателен , даже если нет строгих ограничений .

Муж не хотел секса. Это чё за оксюморон?

Ocean
#51
Анна Попытаева-Семавина

Манька, да потому что её мужу ребёнок невсрался. Он это открыто демонстрирует. Этого мало? Или лучше рспехой стрёмной быть и растить безотцовщину? Или ещё хуже устраивать карусель "пап" ребёнку потом? И сейчас аборты не кочергой в подвале делают. Последствий от них меньше, чем от беременности и родов.

Почему рпсху? Муж автора никуда не сваливает. Если так рассуждать, можно до старости по ку,ям прыгать и доделаться абортов до бесплодия.
Автору следует забить на *** и заниматься собой, радовать себя, наслаждаться беременностью, я щитаю.

Ocean
#52
Анна Попытаева-Семавина

Манька, да потому что её мужу ребёнок невсрался. Он это открыто демонстрирует. Этого мало? Или лучше рспехой стрёмной быть и растить безотцовщину? Или ещё хуже устраивать карусель "пап" ребёнку потом? И сейчас аборты не кочергой в подвале делают. Последствий от них меньше, чем от беременности и родов.

И дело не в последствиях, а в ребёнке - живой душе

Лань морская
#53

Ну видимо он не из тех мужчин, которых разбудишь в ночи с просьбой найти клубнику зимой, он пойдет и притащит, а жене уже не клубнику надо, а запах бензина или шашлык!

Держите свои "беременные хочу" в узде с таким муженьком. Присматривайтесь к нему, рОдите и посмотрите чего он стОит, и уже прИмете решение что с ним делать. Здоровья вам и ребеночку!

#54
Ocean

Почему рпсху? Муж автора никуда не сваливает. Если так рассуждать, можно до старости по ку,ям прыгать и доделаться абортов до бесплодия.
Автору следует забить на *** и заниматься собой, радовать себя, наслаждаться беременностью, я щитаю.

муж не сваливает, а автор собралась. Забить на того, кто ближайшие 3 года (минимум) содержать будет? А харя не треснет?

#55
Ocean

И дело не в последствиях, а в ребёнке - живой душе

чё? ребенок - это тот, который родился. А эмбрион не ребёнок

Гость
#56
Vi.o.la

А вам я смотрю очень важен секс ? И с чего вы взяли что выставление живота должно нести сексуальность . Пишете не подумав о том что на будущее это очень красиво самой смотреть видео как ростет живот . Тем более при первой беременности . А вы как бабка старая тольуо бухтеть и можете

Что красивого то? Смотреть как из стройняшки в свиноматку превращаешься?

Сказка
#57
Гость

Что красивого то? Смотреть как из стройняшки в свиноматку превращаешься?

Это Вы щас про свою маму написали?

Гость
#58
Ocean

Муж не хотел секса. Это чё за оксюморон?

Хотел или нет , это вопрос не так был важен , как здоровье ребенка и мое спокойствие . Удивлю, но жизнь мужа не крутится вокруг его члена !!!

Ocean
#59
Анна Попытаева-Семавина

муж не сваливает, а автор собралась. Забить на того, кто ближайшие 3 года (минимум) содержать будет? А харя не треснет?

А что в этом сложного - забить, общаться по необходимости и заниматься собой?

Ocean
#60
Гость

Хотел или нет , это вопрос не так был важен , как здоровье ребенка и мое спокойствие . Удивлю, но жизнь мужа не крутится вокруг его члена !!!

Да ладно? Импотент что ли?

Гость
#61
Vi.o.la

До беременности такой агрессии не было !

Беременность-НЕ заболевание.Агрессивными стали вы сами,вознеся свою беременность на уровень миссии,носитесь со своим животом и мало внимания мужу.Любого будет раздражать.