Гость
Статьи
Смущает отношение жены …

Смущает отношение жены к браку

Расписались полгода назад, по большей части по ее инициативе, потому как мне нейтрально все это, но я ее люблю и, как говорится, чем бы дитя не тешелось. Но вот отношение к браку у нее странное. При каких-то малейших перепалках говорит "Не нравится, можешь развестись". Так же меня напрягает что она по поводу и без дома (вне дома она всегда с кольцом) снимает кольцо обручальное, то одно, то другое. Постоянно снимает перед душем и может на всю ночь оставить и только с утра перед работой одеть. Отношение не как к символу брака, а как к брюлику. Зачем было тащить в ЗАГС, если тебе на самом деле наsрать на этот брак? #брак

GIF
БингоБонго
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувак, разведись пока дитятко не настрогал, ей богу разведись пока не поздно.

Гость
#2

Причём тут кольцо?
Взрослый человек, а несёт какой-то бред.
В загс ходят чтобы на супругов семейный кодекс Распространялся, а не чтобы кольца носить

#3

Я почти всегда снимаю, когда мою посуду, иду в душ, на ночь и после пьянки снимаю. Ведь носить кольцо это "тяжкое бремя". Жена никогда вопросов не задавала. Ты заморачиваешься сильно.

Гость
#4

А вам какая разница? Чем бы дитя не тешилось

#5

Ну кольцо не показатель. Я 15 лет в браке и не ношу его вовсе. Муж тоже не носит. А насчет ситуации выскажете ей что вам не нравится, она выскажет что ей не нравится и решите что с этим делать. А если она и вы не готовы идти на уступке то разводитесь по быстрее.

#6

Ну фразу "можешь развестись" можно назвать манипуляцией. Вместо нормального диалога и решения проблемы. Попробуйте объяснить что вам это неприятно и попытаться решать проблемы через разговор с обеих сторон. А по поводу кольца это нормально. Драгоценные металлы очень мягкие и легко царапаются. Я, например, всегда снимаю перед прогулкой с собакой, чтобы не потерять при скольжении поводка в руке и чтобы не слетело в мороз с пальца

Гость
#7
Гость

А вам какая разница? Чем бы дитя не тешилось

А чего вы минусуете?) Автор же именно с таким девизом пошел в загс, а теперь его смущает, видите ли, что жена иногда снимает кольцо. Оба поженились неизвестно для чего. В детском саду не наигрались , видимо, сейчас добирают

#8

Если бы было наплевать на брак - она не настаивала бы на ЗАГСе. А вы что, душ в кольцах принимаете? :))

Гость
#9

Разводитесь. Что колько снимает- фигня, просто неудобно человеку. А вот - «разводись» при любом конфликте- очень плохой признак. А супружница- манипуляторша. Причем от скудоумия.

#10

Беги, чел..! 😂😂😂
Сломя голову беги! Можешь, конечно, вначале почитать каких нибудь умных книжек про брак, гендерные роли в нем, смысл его и прочее...
Но, лучше вначале беги..!
Это ПОЛНЫЙ пи§дец, чо она творит... 😂😂😂

Гость
#11

Для особо умных сообщаю. Если с обручальным кольцом 585/750 пробы, мыть посуду, убираться, принимать душ, и т д. Через год оно уже заметно потеряет вид, с через 5 лет будет выглядеть как колечко бабки. Потому что, золото очень мягкий металл.

#12

Ты аленишь страшно.

Илюша
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Чувак, разведись пока дитятко не настрогал, ей богу разведись пока не поздно.

Смысл ему разводиться? Со следующей все повторит. Он ведомый бабой и не знает как рулить в семье. Равноправие ж и все такое у него) Она хочет загс - она идет. Она хочет развестись - она рпзведется. Она не хочет кольцо носить - она его не носит. Его как бы и нет. Она захочет ему страпон засунуть в зад - она его засунет

Гость
#14

Шли её лесом. Развод и забыл на следующий день. Брак это про права на твоё имущество, а не про любовь. Любится она сто пудов на стороне с такими хмырями и такими способами, что если ты узнаешь, тебя стошнит от омерзения.
Пока она не принесла в подоле и не убедила тебя что папа это ты. Беги!

Гость
#15

Ты определись, тебе действительно "нейтрально всё это" или ты маньячишь как упоротый му∆ак. Потому что я склоняюсь ко второму варианту. Тему скорее всего, разводную, сочинила, конечно, баба, поскольку, мужики не обращают никакого внимания на любые цацки, хоть они волшебные, хоть обручальные.

милашка
#16

Наверное развод хочет. Радуйтесь

Гость
#17
Илюша

Смысл ему разводиться? Со следующей все повторит. Он ведомый бабой и не знает как рулить в семье. Равноправие ж и все такое у него) Она хочет загс - она идет. Она хочет развестись - она рпзведется. Она не хочет кольцо носить - она его не носит. Его как бы и нет. Она захочет ему страпон засунуть в зад - она его засунет

Илюша, автором баба просто рулит, а у тебя баба вместо мозга. Надо же, один олень на бабском форуме даёт другому оленю совет как не быть оленем 😆😆😆😆😆😆

Гость
#18

Вам тоже наsрать. Сам же написал , что нейтрально, в ЗАГС затащила жена. Мешает кольцо в быту. Мало кто, дома ходит с кольцом, не снимая его круглосуточно.

Гость
#19

да кому ты нужен автор ? отвали от неё

Илюша
#20
Гость

Илюша, автором баба просто рулит, а у тебя баба вместо мозга. Надо же, один олень на бабском форуме даёт другому оленю совет как не быть оленем 😆😆😆😆😆😆

Че совсем уже епанулась или че? А ну пошла отсюда. Я тебя на сво в бордель мобилизую, скоро мобилизация тёлок, все допрыгалась. Ты там будушь топчик королевой, через тебя полки и батальоны будут проходить

Гость
#21
Гость

Причём тут кольцо?
Взрослый человек, а несёт какой-то бред.
В загс ходят чтобы на супругов семейный кодекс Распространялся, а не чтобы кольца носить

И чтобы *** до ва ть спокойно и записывать подольных детей на мужа.
Штамп,чтобы оттяпывать 50% у мужа и жить не работая.😄

Василий
#22

Ну идиотизм!

Гость
#23

Кольцо - это для окружающих. Они сразу видят, что человек замужем (женат). Раз везде на улицу носит, значит серьезно относится. Золото легко царапается. Я не люблю снимать-надевать кольца, серьги, могу забыть надеть. Мои кольца достаточно быстро стали покоцанными.

Илюша
#24

Как телки выкручиваются, лишбы не носить кольцо и попледовать всласть. То тарелки мыть неудобно, то царапается, то мытся неудобно и тд. При этом, брачное кольцо практически всегда - гладкое без украшательств, небольшого размера и веса - а потому НЕДОРОГОЕ, которое можно заменить через несколько лет. Хотя может и свиньи, раз не могут не коцать его

Гость
#25
Илюша

Как телки выкручиваются, лишбы не носить кольцо и попледовать всласть. То тарелки мыть неудобно, то царапается, то мытся неудобно и тд. При этом, брачное кольцо практически всегда - гладкое без украшательств, небольшого размера и веса - а потому НЕДОРОГОЕ, которое можно заменить через несколько лет. Хотя может и свиньи, раз не могут не коцать его

Обручальное кольцо может быть только одно, с которым выходили замуж и заменить его ничем нельзя, его нужно беречь. Так, что бред несешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: