Гость
Статьи
Вчера мой муж довел …

Вчера мой муж довел меня до слёз

Вчера мой муж довел меня до слёз
Поза вчера пусть даже после работы уставший был так нежен, все было прекрасно. А сегодня из-за того что я сказала чё ты материшься на меня вместо "извини" как обычно если обидел он наоборот начал кричать обзывать. Он говорит "тихо, дай послушать " . Ну ладно я понимаю после работы я молчала он смотрел что хотел .но когда включили про гадалок передачу он говорит что это брехня, но когда вышла блондинка и начала карты раскладывать он говорит "БЛ.. дай послушать" вот это я не стерпеда и обиделась потом он спрашивает чё ... я сказала что он так обидел а вместо :"извини" он накричал. Я понимаю что он уставший пришел но зачем так кричать на любимого человека.
Вчера совсем другой был. А так бы я ушла, если всегда так #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вали бл и дай ему послушать, куррва! Я б тебя вообще прибил!

Гость
#2

Как люди живут в аду и думают что это норм. Грустно.

Гость
#3
Гость

Как люди живут в аду и думают что это норм. Грустно.

Жалко мужика, такая заноза попалась!

Ocean
#4

Ничего не поняла. Автор, на что конкретно ты обиделась? На слово "бл.."?

Гость
#5

С такими закидонами скоро станете нелюбимой.

Гость
#6

У автора просто ПМС или недостаток мозга.

Гость
#7

Автору лет 18. Не больше.

Дататрейя
#8
Ocean

Ничего не поняла. Автор, на что конкретно ты обиделась? На слово "бл.."?

Он так модет еë позвалил, а она не поняла)

Гость
#9
Дататрейя

Он так модет еë позвалил, а она не поняла)

Че бл? Переведи

Гость
#10
Гость

Как люди живут в аду и думают что это норм. Грустно.

я вообще не верю даже когда читаю. когда с тобой всю жизнь говорили только нежно и очень ласково, то такое читаешь как фантастику

Гость
#11
Гость

я вообще не верю даже когда читаю. когда с тобой всю жизнь говорили только нежно и очень ласково, то такое читаешь как фантастику

Фантастика - это то в какой жоппе мы сейчас находимся, что 40 % муддаков и шллюх готовы продать свою родину за вид на жительство, как натуральный скот ищущие где солнышко поярче и травка посочнее, но смердящие на русском форуме, вот где фантастика!

Гость
#12

почему вы обижаетесь, к такому вы должны привыкнуть, пропускать мимо ушей, как говорят, потому что это не первый раз когда он так матерится. если вы будете принимать все близко к сердцу ваша нервная система измотается, и вы истощитесь. но как правильно, воспринимать это и страдать, или пропускать мимо ушей и с безразличием к этому относится?

Гость
#13
Гость

почему вы обижаетесь, к такому вы должны привыкнуть, пропускать мимо ушей, как говорят, потому что это не первый раз когда он так матерится. если вы будете принимать все близко к сердцу ваша нервная система измотается, и вы истощитесь. но как правильно, воспринимать это и страдать, или пропускать мимо ушей и с безразличием к этому относится?

Пустой совет! Не сможет она потому, что женщина. В нормальной семье никто не матерится - повода нет. Нужно разбирать отношения и латать дыры, если есть смысл.

Гость
#14

хммм, надо понять, что с вашими обидами никто носится не будет, всем все равно, а то и кто посмеется над вашим положением и пожелает побольше вас материть. такие люди все. у меня такое было, автор, что вы бы повесились на моем месте, при открытых окнах он орал так, что слышно было на улице, и соседи все слышали. Матерился по черному, часами напролет и днями, неделями. Выходя из подъезда однажды на меня бабка из дома набросилась и орала зверски, и кидалась на меня, что я после этого еще 4 часа ревела, ручьями. Я очень зла на всех, и не желаю ни от кого ничего, я устала от людей, не желаю ни с кем общаться больше, я поняла что все люди злые и лишь бы самоутвердиться.

Гость
#15

бабка пожелала чтобы он еще больше меня материл... соседи решили что он меня избивает, но это клевета. ее кто-то распустил. так бабки пожелали, чтобы он меня грохнул, типа пусть - так ей и надо. хотя я конкретно им не жаловалась, но просто слышно как орал, и что теперь мне делать? реветь во все горло и ждать сочувствия от людей? не будет этого больше!

Гость
#16
Гость

хммм, надо понять, что с вашими обидами никто носится не будет, всем все равно, а то и кто посмеется над вашим положением и пожелает побольше вас материть. такие люди все. у меня такое было, автор, что вы бы повесились на моем месте, при открытых окнах он орал так, что слышно было на улице, и соседи все слышали. Матерился по черному, часами напролет и днями, неделями. Выходя из подъезда однажды на меня бабка из дома набросилась и орала зверски, и кидалась на меня, что я после этого еще 4 часа ревела, ручьями. Я очень зла на всех, и не желаю ни от кого ничего, я устала от людей, не желаю ни с кем общаться больше, я поняла что все люди злые и лишь бы самоутвердиться.

Неправда, не все такие.

Гость
#17
Гость

бабка пожелала чтобы он еще больше меня материл... соседи решили что он меня избивает, но это клевета. ее кто-то распустил. так бабки пожелали, чтобы он меня грохнул, типа пусть - так ей и надо. хотя я конкретно им не жаловалась, но просто слышно как орал, и что теперь мне делать? реветь во все горло и ждать сочувствия от людей? не будет этого больше!

А если тебе посочувствуют, по человечески? Нах пошлёшь?

Гость
#18
Гость

хммм, надо понять, что с вашими обидами никто носится не будет, всем все равно, а то и кто посмеется над вашим положением и пожелает побольше вас материть. такие люди все. у меня такое было, автор, что вы бы повесились на моем месте, при открытых окнах он орал так, что слышно было на улице, и соседи все слышали. Матерился по черному, часами напролет и днями, неделями. Выходя из подъезда однажды на меня бабка из дома набросилась и орала зверски, и кидалась на меня, что я после этого еще 4 часа ревела, ручьями. Я очень зла на всех, и не желаю ни от кого ничего, я устала от людей, не желаю ни с кем общаться больше, я поняла что все люди злые и лишь бы самоутвердиться.

вы сами выбрали такое окружение и такую реальность. я бы не потерпела даже просто грубого слова в свой адрес, не то что мат.

Гость
#19
Гость

я вообще не верю даже когда читаю. когда с тобой всю жизнь говорили только нежно и очень ласково, то такое читаешь как фантастику

Да уж - классный брак, замечательный муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: