Гость
Статьи
Может я что то не так …

Может я что то не так делаю?

За последние 4 года родила трёх детей. Времени на себя конечно сейчас не очень много. Каждый день день-сурка. На общение времени нет, да и не с кем. Недавно переехали в другую страну знакомых особо нет. В принципе и по телефону не поговрить, дети начинают такое вытворять😱 Готовка, уборка, дети, муж. Устаю конечно, больше наверно морально. Но не жалуюсь. Желания на интим нет, выполняю супружеский долг, каждый день. Если нет сил муж обижается, в итоге не нормального отдыха и опять моральное напряжение. Вчера сказал что я счачтливая ни забот ни хлапот у меня,что застряла, не развиваюсь,ни с кем не общаюсь. И вот сижу в себе копаюсь, может он прав,может я что то не так делаю? #одиночество #семья

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри будни многодеточки. у нее 9 детей.
а мужика вообще не слушай, просто молча отомсти.

Гость
#2

Вы меня конечно простите, но Ваш муж ***!!
Он думает, что рожать легко, растить детей легко. Только вот если его одного, один на один оставить с детьми, буквально на сутки, он взвоет!!!! Как нибудь проверните эту практику и не выходите на связь.

Гость
#3

Глянь-ка Марка Бартона. Про супружеский долг у него тоже есть))
ты превратила себя в робота без своих желаний. в этом ошибка. надо учиться снова слушать и чувствовать себя

Гость
#4
Гость

посмотри будни многодеточки. у нее 9 детей. а мужика вообще не слушай, просто молча отомсти.

и чо? это типа пример? по мне так это примет*** ***, забрюхатившейся 9 раз, изначально превратившей свою жизнь и еще жизнь 9 детей в ад. смотреть надо на успешных и умных, а не рабо-терпил сельских крепостных

Гость
#5

Вы изначально сделали что-то не так, когда вышли замуж и расплодились от человека, который вас не уважает и считает инкубатором и куклой для мастурбации

Гость
#6

Ну и думать надо было, конечно, когда брюхатилась. Сама себе проблем создала

Гость
#7
Гость

посмотри будни многодеточки. у нее 9 детей. а мужика вообще не слушай, просто молча отомсти.

Дети ее, но все остальное похоже на постановку. У нее работает целая команда , вряд ли она сама все снимает и монтирует, и настроение всегда прекрасное, ну , либо она робот..

Василий
#8

Только врать не надо! А так, живите себе в "другой стране"!

Гость
#9
Гость

Дети ее, но все остальное похоже на постановку. У нее работает целая команда , вряд ли она сама все снимает и монтирует, и настроение всегда прекрасное, ну , либо она робот..

ага, есть еще "деревенский дневник многодетной мамы". та вообще конченая. оля зовут ее

#10
Василий

Только врать не надо! А так, живите себе в "другой стране"!

Вы о чём?

Гость
#11

Автор, зато у вас дома никогда не бывает скучно?! Это тоже хорошо. Трое детей это очень сложно и большой труд, и это нормально , что вы все на автомате делаете . Муж чушь несет, оставьте его с детьми на недельку одного, вот тогда он запоет. А вам желаю прийти в норму, когда дети немного подрастут, сможете больше времени себе уделить . Мне кажется, вы молодец , не слушайте вонючек , которые будут осуждать

#12
Гость

Ну и думать надо было, конечно, когда брюхатилась. Сама себе проблем создала

Мы с мужем уже 14 лет вместе. Всё началось после появления детей.

#13
Гость

посмотри будни многодеточки. у нее 9 детей. а мужика вообще не слушай, просто молча отомсти.

В смысле отомсти? Измена? Я не согласна.

#14
Гость

Вы меня конечно простите, но Ваш муж мудак!! Он думает, что рожать легко, растить детей легко. Только вот если его одного, один на один оставить с детьми, буквально на сутки, он взвоет!!!! Как нибудь проверните эту практику и не выходите на связь.

Мне потом хти последсвия два дня разгрнбать придётся. Я еа два часа ухожу если уже весь дом перевёрнут. В хозяйстве он ведёт себя как 4тый ребёнок. Не уберёт за собой, не помоет посуду 🤷‍♀️😔

Гость
#15
NeSvoja

Мы с мужем уже 14 лет вместе. Всё началось после появления детей.

Сразу трое появилось?

#16
Гость

ага, есть еще "деревенский дневник многодетной мамы". та вообще конченая. оля зовут ее

Да видела и такого же мнения о ней!

#17
Гость

Автор, зато у вас дома никогда не бывает скучно?! Это тоже хорошо. Трое детей это очень сложно и большой труд, и это нормально , что вы все на автомате делаете . Муж чушь несет, оставьте его с детьми на недельку одного, вот тогда он запоет. А вам желаю прийти в норму, когда дети немного подрастут, сможете больше времени себе уделить . Мне кажется, вы молодец , не слушайте вонючек , которые будут осуждать

Спасибо вам за тёплые слова!

Гость
#18
NeSvoja

Мне потом хти последсвия два дня разгрнбать придётся. Я еа два часа ухожу если уже весь дом перевёрнут. В хозяйстве он ведёт себя как 4тый ребёнок. Не уберёт за собой, не помоет посуду 🤷‍♀️😔

Видимо у вашего супруга в попе детство и он в принципе не готов был к детям. Именно психологически. Одно дело хотеть детей, а другое быть готовым к их появлению. А это значит, что обязанности по отношению к детям, у вас по умолчанию должны быть равные.

Гость
#19
Гость

Сразу трое появилось?

да это уже неважно, ясно, что баба накосячила по полной, конечно. теперь вопрос в том, что делать в этой ситуации

я бы предложила поровну распределить обязанности по дому: две недели все на вас, две недели на нем. если не работаете, устройтесь. и посмотрите. начнет юлить, спросите прямо, ну как ему такое?

Гость
#20
NeSvoja

Мне потом хти последсвия два дня разгрнбать придётся. Я еа два часа ухожу если уже весь дом перевёрнут. В хозяйстве он ведёт себя как 4тый ребёнок. Не уберёт за собой, не помоет посуду 🤷‍♀️😔

вы не обслуга, поймите это. еще и х-*р его потом обслуживать, вообще оборзел

Гость
#21
Гость

да это уже неважно, ясно, что баба накосячила по полной, конечно. теперь вопрос в том, что делать в этой ситуации я бы предложила поровну распределить обязанности по дому: две недели все на вас, две недели на нем. если не работаете, устройтесь. и посмотрите. начнет юлить, спросите прямо, ну как ему такое?

Что значит «баба накосячила»? Это абсолютно её дело, когда и сколько она рожала.

Гость
#22
Гость

Что значит «баба накосячила»? Это абсолютно её дело, когда и сколько она рожала.

вас не спрашивали. она спросила, что не так, я сказала. ее проблема в том, что она нарожала и теперь не может вывезти. мудрая женщина рожает столько, сколько сможет сама вывезти, потому что сегодня муж есть, а завтра нет. чтоб потом не жить, как автор, и не выполнять его прихоти, думая "а вдруг зайка обидется и уйдет?". думать надо было головой, а не п*й, но уже поздно.

#23
Гость

Сразу трое появилось?

Нет. Старшему сыну 4,дочке 2 и младшему сыну пол года.

#24
Гость

вас не спрашивали. она спросила, что не так, я сказала. ее проблема в том, что она нарожала и теперь не может вывезти. мудрая женщина рожает столько, сколько сможет сама вывезти, потому что сегодня муж есть, а завтра нет. чтоб потом не жить, как автор, и не выполнять его прихоти, думая "а вдруг зайка обидется и уйдет?". думать надо было головой, а не п*й, но уже поздно.

Проблемы в том что я не вывезу одна детей нет. Проблема в том что я заебалсь, а от мужа понимания нет. Я не хочу всё брасать и уходить,это легче всего сделать. Я хочу чтоб семье был мир и понимание.

Гость
#25
NeSvoja

Нет. Старшему сыну 4,дочке 2 и младшему сыну пол года.

А вести себя он так начал после первого?

#26
Гость

да это уже неважно, ясно, что баба накосячила по полной, конечно. теперь вопрос в том, что делать в этой ситуации я бы предложила поровну распределить обязанности по дому: две недели все на вас, две недели на нем. если не работаете, устройтесь. и посмотрите. начнет юлить, спросите прямо, ну как ему такое?

Пока это не выполнимо, младший ещё на груди. Но такой разговор был, на что мне был дан ответ что столько сколько он я не заработаю.

#27
Гость

да это уже неважно, ясно, что баба накосячила по полной, конечно. теперь вопрос в том, что делать в этой ситуации я бы предложила поровну распределить обязанности по дому: две недели все на вас, две недели на нем. если не работаете, устройтесь. и посмотрите. начнет юлить, спросите прямо, ну как ему такое?

Не считаю рождение детей - "накосячила".

#28
Гость

Видимо у вашего супруга в попе детство и он в принципе не готов был к детям. Именно психологически. Одно дело хотеть детей, а другое быть готовым к их появлению. А это значит, что обязанности по отношению к детям, у вас по умолчанию должны быть равные.

Он считает как и большинство мужчин " я добытчик" значит больше я ничего делать не обязан 🤷‍♀️

Гость
#29
NeSvoja

В смысле отомсти? Измена? Я не согласна.

не обязательно измена. кинь его на все праздники одного с детьми, например.

Гость
#30
NeSvoja

Да видела и такого же мнения о ней!

да с чего вдруг-то? там тетка и дом, и детей, и приемных детей тянет. а муж у нее вот типа твоего был. додик-алиментщик.

#31
Гость

да с чего вдруг-то? там тетка и дом, и детей, и приемных детей тянет. а муж у нее вот типа твоего был. додик-алиментщик.

Мой муж обеспечивает семью. А эта Оля не сама всё тянет, а люди котрые ей донатят.

Гость
#32
Гость

Дети ее, но все остальное похоже на постановку. У нее работает целая команда , вряд ли она сама все снимает и монтирует, и настроение всегда прекрасное, ну , либо она робот..

чойта? обычная женщина. из команды - няня и муж. старшие сыновья уже подрастают.
просто среди российских женщин немногие умеют кайфовать от материнства. а это возможно. среди кавказских, татарских и азиатских женщин вот полно таких, практически все. а наши не умеют.

Гость
#33
NeSvoja

Мой муж обеспечивает семью. А эта Оля не сама всё тянет, а люди котрые ей донатят.

то, что ей донатят - это ж копейки. у нее и свой бюджет немаленький.

Гость
#34
Гость

чойта? обычная женщина. из команды - няня и муж. старшие сыновья уже подрастают. просто среди российских женщин немногие умеют кайфовать от материнства. а это возможно. среди кавказских, татарских и азиатских женщин вот полно таких, практически все. а наши не умеют.

Ну да, каждому свое.. я же не против, пусть кайфуют.

Гость
#35
Гость

чойта? обычная женщина. из команды - няня и муж. старшие сыновья уже подрастают. просто среди российских женщин немногие умеют кайфовать от материнства. а это возможно. среди кавказских, татарских и азиатских женщин вот полно таких, практически все. а наши не умеют.

У них в принципе уклад другой , другие традиции , строй семьи , обязанности мужа и жены.. сложно сравнивать , мы разные

Гость
#36

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#37
NeSvoja

Мне потом хти последсвия два дня разгрнбать придётся. Я еа два часа ухожу если уже весь дом перевёрнут. В хозяйстве он ведёт себя как 4тый ребёнок. Не уберёт за собой, не помоет посуду 🤷‍♀️😔

А вы уйдите не на два часа, а на неделю. Потом пусть клининг оплачивает, может ещё и няню.

Гость
#38
NeSvoja

Он считает как и большинство мужчин " я добытчик" значит больше я ничего делать не обязан 🤷‍♀️

Ну, это как бы после первого ребенка выясняется (хотя по-нормальному это нужно обсуждать ДО рождения детей). Вы рожаете уже третьего и тут ВНЕЗАПНО захотели понимания от мужа. А с чего ему вас понимать, если до этого вас все устраивало?

Гость
#39
NeSvoja

Проблемы в том что я не вывезу одна детей нет. Проблема в том что я заебалсь, а от мужа понимания нет. Я не хочу всё брасать и уходить,это легче всего сделать. Я хочу чтоб семье был мир и понимание.

Понимание можно требовать от человека, когда этот человек сам через все это прошел, испытал каково это на своей шкуре. А ваш муж, как четвертый ребенок, привык что вы его дома обслуживаете, бытовой инвалид это называется. И как он может вас понимать?? Какого понимания вы от него хотите?

Гость
#40

Роди 5 го, ума же нет!

Гость
#41
NeSvoja

Мы с мужем уже 14 лет вместе. Всё началось после появления детей.

Ты хотя бы детям этого не говори. Сама наплодила, а виноваты дети? Я от своей мамани всю жизнь слышу как ей дети жизнь испоганили, рожать не хочу. Привыкла знать что дети - зло!! Никто не виноват в твоих проблемах, только ты!!

#42
Гость

Ты хотя бы детям этого не говори. Сама наплодила, а виноваты дети? Я от своей мамани всю жизнь слышу как ей дети жизнь испоганили, рожать не хочу. Привыкла знать что дети - зло!! Никто не виноват в твоих проблемах, только ты!!

Где я написала что виноваты дети? Я счастлива что они у меня есть!!! Поведение мужа изменилось после рождения третьего ребёнка.

#43
Гость

Роди 5 го, ума же нет!

Мы с вами лично общались чтоб вы сделали такое умозаключение? Чтоб родить 5ого,сначала 4ого надо родить. У меня трое детей если вы не внимательно читали.

#44
Гость

Понимание можно требовать от человека, когда этот человек сам через все это прошел, испытал каково это на своей шкуре. А ваш муж, как четвертый ребенок, привык что вы его дома обслуживаете, бытовой инвалид это называется. И как он может вас понимать?? Какого понимания вы от него хотите?

От части с вами согласна. Но он почти два года жил в командировке, приезжал раз в три месяца. Жил в доме с посторонними людьми, это к тому что знает и понимает что это такое придерживать порядок,готовить еду.

Гость
#45
NeSvoja

От части с вами согласна. Но он почти два года жил в командировке, приезжал раз в три месяца. Жил в доме с посторонними людьми, это к тому что знает и понимает что это такое придерживать порядок,готовить еду.

А зачем ему все это делать дома, когда это всегда делали и делаете сейчас ВЫ?

Гость
#46
NeSvoja

От части с вами согласна. Но он почти два года жил в командировке, приезжал раз в три месяца. Жил в доме с посторонними людьми, это к тому что знает и понимает что это такое придерживать порядок,готовить еду.

Распределение домашних ОБЯЗАННОСТЕЙ по дому обсуждается на берегу, до совместного проживания и до рождения детей. А вы молча все взвалили на себя. В вашей семье вы мужу дали возможность быть бытовым инвалидом. А он, конечно, радостно эту возможность использует. Сейчас уже почти невозможно будет что-то изменить. Даже если будете его чем-то нагружать, это будет вызывать сопротивление.

Гость
#47

Он не прав...вы не счастливы...поэтому и секс у вас как долг...Счастливая женщина ахается в охотку на мальдивах

Гость
#48

Странное дело, живёте 14 лет и не знали, что муж по дому ничего не делает?
Если он хорошо зарабатывает, то нельзя нанять помощницу по хозяйству?
Вы же тоже дома будете находиться, поэтому нет никакой опасности для детей, вам будет намного легче. Раз вы решили через 10 лет детьми обзавестись с таким малым промежутком между ними, значит знали на что шли, ведь не дети уже сами, свой быт устроили, денег накопили, надо себе жизнь облегчить, чтобы радость была, а не день сурка.

Василий
#49
NeSvoja

Вы о чём?

Живите честно в той, "другой стране". и будет вам благо!

Гость
#50

Он все равно не понимает, что такое день сурка. И не имеет смысла ссориться или доказывать что-то. Мужья считают, что жена развивается, когда она говорит с ним вечером о чем-то другом, кроме детей и домашнего хозяйства. Можно 3-4 раза в неделю смотреть днём ролик из Ютуба, а вечером заводить разговор о чем-то научном, картинах или музыке, причем с увлечением. Все равно больше 15 минут они поддерживать разговор не могут, устают. И все. Он будет считать Вас разносторонне развитой женщиной, с которой интересно поговорить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: