Гость
Статьи
Муж строит из себя …

Муж строит из себя непонятно кого

Привет ! Мой муж при наших друзьях про мою личную машину ( которую мне подарили родители ) говорит - «моя». «я на своей машине» , «моя машина» . Тут моей маме нужна была помощь с документами , она выделила на это 70000 и мы с этими документами возились и отдали за это 70000 в общей сложности ( мамины деньги) . Так он рассказывает всем как много денег он потратил на сие событие . «Я так много вложил денег» . И так постоянно во всяких мелочах . Как можно осадить его ? #муж

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Ты сама все это доустила

Гость
#2

Нищуку стрёмно перед друзьями признаться что ездит на машине жены)) Дай угадаю, он живёт у тебя примаком? Офигевший бомжжара

Гость
#3

хоспаде, какое ч*о. небось стремный и внешне и *** 2 см, да? ну скажи же

Обеспечун никогда не сдается
#4

Ахаха)

ч-г
#5

поздравьте его с днем строителя

Гость
#6

Так и скажи при друзьях и других людях "кого ты из себя строишь? совсем заврался, давай тебе таблетки для мозгов купим"

Лучик
#7

Неприятный муж. Поговорите наедине. Но мужики редко кого из женщин пускают в свое эго..они это не любят.
Видно же его сильно парит что он у вас не реализован. Все деньги имущества у женщин он не при делах. Его друзья возможно поуспешнее вот и меряться яйками. Говорите с ним.. Либо ищите реально его личные достоинства и похвалите перед другими.

#8

Он при вас это говорит?? Просто перебиваете и говорите при всех как оно есть

Василий
#9

Теперь алёне не нравится муж, хотя выходила замуж, зная, что он голозадый, и с прибамбасами! Но сказать ему в глаза что-то боится, что и он может уйти, как остальные!

Гость
#10
Василий

Теперь алёне не нравится муж, хотя выходила замуж, зная, что он голозадый, и с прибамбасами! Но сказать ему в глаза что-то боится, что и он может уйти, как остальные!

ой, Василий, как вы правы
бабы д*ры.

Гость
#11
Kukusik

Он при вас это говорит?? Просто перебиваете и говорите при всех как оно есть

ты чё, он же бросит предательницу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: