Гость
Статьи
Сестра обнаглела!

Сестра обнаглела!

Скажите это справедливо вообще? Я такая же дочь, как и сестра, я ухаживала за матерью когда она болела, а сестра всегда думает только о себе. Недавно мамы не стало, мы были готовы к этому. Я узнала что ещё при жизни мама переписала нашу двушку на мою сестру-инвалида. Мама говорила что квартира достанется нам обеим. Я плачу от несправедливости и предательства! Сестра меня никуда не выгоняет, но моя жизнь невыносима с ней! Ей 31, мне 20, она нигде не работает, из дома почти не выходит, у неё никогда не было парня и она похоже завидует мне. Потому что когда мой парень приходит, она всегда ходит по квартире, кричит не шумите у меня голова так болит, хотя мы не шумим. Я не могу привести подруг/парня на ночь, она начинает греметь, что то под нос бурчать. Открытых конфликтов нет, но она постоянно жалуется на всё. Недавно мой парень ужинал у нас, оставил грязную тарелку на столе, сестра прямо демонстративно бросила тарелку в раковину со словами Свинарник! Парень и подруги уже и не хотят приходить из за неё. Я студентка на дневном и у меня нет возможности снимать жильё! А парень живёт с мамой, бабушкой и дедом. Когда мама была жива сестра так не наглела! Теперь почувствовала свою власть передо мной. #отношенияссестрой

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у нее инвалидность по какому заболеванию?

Гость
#2

дык тебе волю дай - ты из квартиры бл_я_душник устроишь и кормить своих кобелей за счет сестры начнешь.
правильно, что сестра тебя контролирует.

Автор
#3
Захария

у нее инвалидность по какому заболеванию?

Я не знаю точно какое, но ей группу дали в ПНД, она в психушке лежала.

Автор
#4
Гость

дык тебе волю дай - ты из квартиры бл_я_душник устроишь и кормить своих кобелей за счет сестры начнешь. правильно, что сестра тебя контролирует.

Зачем так грубо? Она живёт на пособие около 10 тыщ, нигде не работает. Я оплачиваю по счетам, еду приношу! Подрабатываю.

Захария
#5
Автор

Я не знаю точно какое, но ей группу дали в ПНД, она в психушке лежала.

Ну так делайте скидку
Вам 20, а не 2
Понимать надо

Гость
#6

Придется терпеть сестру пока у вас не будет возможности переехать и жить отдельно. Если совсем невмоготу, то отправляйте ее на лечение в ПНД, раз она на учете состоит, то ее там примут.

Гость
#7

Она в своей квартире находится, ты там - никто. Это ты обнаглела. Строишь из себя цацу, посмотрите на нее, бедная она. Вали на улицу жить в коробке, раз такая умная. Либо ищи работу и снимай жильё для своих б_ядей.

Лучик
#8

Автор вообще сестра права. С *** вы приручаете мужика ходить к вам в дом и есть там? Еще и тарелки оставляет?
Я вам вангую, сестра постарше и опыт есть. Она наверняка знает что если мужика изначально приучить ошиваться в твоем доме, кормить своими продуктами а он еще и не уберет посуду со стола. Думает вы служанка и тут ресторан с ночевками. Ничего хорошего в таких отношениях нет. Сперва он приятен потому что студентик милый. Но когда это в 30 летнего ленивого мужика превратиться который шмотки свои ходит у вас стирать и чашки складыаать- взвоете. Ну так то, слушайте сестру! Она хоть инвалид да многое понимает то что вы ЕЩЕ не знаете.
У вас не сестра обнаглела. А парень. Потом поймете. Дойдет не сейчас, но к 25 осознаете.

Василий
#9

Это вам сигнал, не заниматься беспорядочными половыми связями с кем попало. Искать мужа, нормального, работающего. Потом самой работать и покупать жильё!

Гость
#10

Предала вас не сестра, а мама. Мамы уже нет, поэтому предъявить некому. Раз квартира в собственности сестры, то она в своем праве. Как видите дарить половину она вам не планирует, так что начинайте думать где жить, а не кого привести сейчас в гости.

#11

Обнаглел тут только ваш парнишка. Ничего судя по описанию из себя не представляет.
Уважающий себя молодой человек не пойдет столоваться и .....к девушке в квартиру ,тем более зная ее ситуацию с сестрой. Он постарается помочь чем то не поддержать, если чувства есть какие то конечно.
А уж посуду грязную оставлять на столе вообще за гранью. Вы зачем *** всякую привечаете? Совсем самоуважения нет? Поаккуратнее с этими парнями и подругами. Хата им свободная нужна. Не более.

Гость
#12
Linn

Обнаглел тут только ваш парнишка. Ничего судя по описанию из себя не представляет. Уважающий себя молодой человек не пойдет столоваться и .....к девушке в квартиру ,тем более зная ее ситуацию с сестрой. Он постарается помочь чем то не поддержать, если чувства есть какие то конечно. А уж посуду грязную оставлять на столе вообще за гранью. Вы зачем шваль всякую привечаете? Совсем самоуважения нет? Поаккуратнее с этими парнями и подругами. Хата им свободная нужна. Не более.

где есть - там и встречается

Гость
#13
Лучик

Автор вообще сестра права. С хера вы приручаете мужика ходить к вам в дом и есть там? Еще и тарелки оставляет? Я вам вангую, сестра постарше и опыт есть. Она наверняка знает что если мужика изначально приучить ошиваться в твоем доме, кормить своими продуктами а он еще и не уберет посуду со стола. Думает вы служанка и тут ресторан с ночевками. Ничего хорошего в таких отношениях нет. Сперва он приятен потому что студентик милый. Но когда это в 30 летнего ленивого мужика превратиться который шмотки свои ходит у вас стирать и чашки складыаать- взвоете. Ну так то, слушайте сестру! Она хоть инвалид да многое понимает то что вы ЕЩЕ не знаете. У вас не сестра обнаглела. А парень. Потом поймете. Дойдет не сейчас, но к 25 осознаете.

Ванга нашлась, это самая настоящая Назира из Клона незамужняя и на одну тарелку так шипеть при госте это дурнотоние

Гость
#14

Мать вашу неправа и ответит там за это. Побоялась она на обеих вас отписывать, пожалела дочь-инвалида. Есть вероятность, что у вашей сестры не будет семьи и вы унаследуете эту квартиру после неё. А пока покупайте себе сами жилье. Парня-нищеброда надо бросать.

Гость
#15
Гость

Мать вашу неправа и ответит там за это. Побоялась она на обеих вас отписывать, пожалела дочь-инвалида. Есть вероятность, что у вашей сестры не будет семьи и вы унаследуете эту квартиру после неё. А пока покупайте себе сами жилье. Парня-нищеброда надо бросать.

Не факт, что доживет до наследства. Ухаживать за инвалидом- адский труд, можно в ящик сыграть быстрее инвалида...

Гость
#16
Гость

Не факт, что доживет до наследства. Ухаживать за инвалидом- адский труд, можно в ящик сыграть быстрее инвалида...

Ее сестра не лежачая, а просто сумасшедшая. Ухаживать не придётся. У таких с годами с головой совсем плохо будет и близких к себе не подпускают. В психушку тоже не положить просто так, пока с ножом кидаться не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: