Гость
Статьи
Месть за измену

Месть за измену

А вы когда-нибудь мстили за измены?Я да и сейчас расскажу как.Встречалась с мужчиной,любила его безумно,он сделал мне предложение,мы поженились и тут через какое-то время я узнаю,что он мне изменил прямо перед свадьбой,из-за своей тупости и любви я простила,мы жили дальше,но вся эта ситуация гложила меня изнутри и я решила отомстить,я решила забеременеть от другого мужчины,а своему мужу сказала,что ребенок от него,он естественно и подумать не мог,что я могла такое провернуть.Родился сын,муж его обожал,в целом был хорошим отцом и делал многое для ребёнка.Прошло около пяти лет и тут сначала умирает его отец,а следом через какое-то время мать,муж был в шоке,в депрессии,первый раз увидела как он рыдает ну и тут я решила нанести ещё один удар и сделала всё для того,что бы он сам узнал,что я ему изменила и что ребенок не от него.Он обо всём узнал и со слезами на глазах спросил «за что?»,а я ему в ответ «ты меня предал,я тебя предала в 10 раз жёстче и ушла,развели нас быстро.В итоге он спился,а я замужем второй раз,муж меня на руках носит и я счастлива,родила дочку и живём прекрасно,а бывший надеюсь сгнил где-нибудь на обочине.И да,мне не стыдно,меня предали,я отомстила,всё справедливо,за всё в этой жизни придётся отвечать.Бойтесь гнева обиженной женщины) #месть

19 ответов
Последний — Перейти
ТихаяСапа
#1

Если правда - кошмар.

Гость
#2

Сказочница))))))))))

Гость
#3

Месть право Бога, а вы всего лишь человек, вы взяли на себя чужую роль . Свое эго вы удовлетворили, но поступили гадко.

Гость
#4

так а за что мстили то? вас под венец с ним палкой гнали? вы же знали все ДО свадьбы

Гость
#5
Гость

так а за что мстили то? вас под венец с ним палкой гнали? вы же знали все ДО свадьбы

а , я не так прочитала..

Наверно глупая
#6

Это же надо 5 лет дить в ненависти и таить злобу, авторша явно скоро от рака умрет

Мрр ;)
#7

"из-за своей тупости и любви я простила,мы жили дальше,но вся эта ситуация гложила меня изнутри" - значит не простили, а порглотили потому что побоялись что-то менять. Прощение совсем о другом.

Гость
#8

Да прям. Все сложилось абсолютно случайно, но человек в своем больном подсознании сложил цепочку событий как месть.

Гость
#9

оставь свои координаты, Пак Чхан Ук (режиссер фильма Олдбой 2003 года) свяжется с тобой.
снимите вместе продолжение - где твой 2-ой муж изнасилует твоего ребенка, тее вырежет печень а средце пустит на фарш, сделает пирожков и скормит собаке, которая потом будет кошмарить город.

Гость
#10

ну он хоть жив остался, так что ему повезло, можно сказать.
за измены ведь часто убивают.

Гость
#11
Наверно глупая

Это же надо 5 лет дить в ненависти и таить злобу, авторша явно скоро от рака умрет

не, наоборот. это если обиду терпеть, то рак. а ежели отомстить, то сразу так легко на душе.

Гость
#12
Наверно глупая

Это же надо 5 лет дить в ненависти и таить злобу, авторша явно скоро от рака умрет

у авторши просто активная фаза шизофрении, санитары видимо клетку не закрыли...

#13

Очередная фантазия от редакторов форума.

Гость
#14

Фу, даже сочинять такое ненормально.

Гость
#15

Я так наоборот , сказала мужу что сын не его ( хотя только он есть единственный мужчина ) . Развелись . Когда уже стали делать днк взрослый сын и бывший сделали на отцовство и результат был положительный . Бывший ссал кипятком после этого . Самое смешное что он воспитывал чужого ребёнка от любовницы , думая что ребёнок его дочь . А всё потому что нех гулять , раз женился то живи как человек а не как мусор .

Дататрейя
#16

Ваша карма. Ответ добжен быть не жëстче, а адекватен. Вы же перешли грань добра и зла. Смотрите что будет дальше в вашей семье. Скорее всего удар кармы в вашем случае будет по детям. Только когда всë случится не голосите стоя перед иконами : За что мне это!!!!

Гость
#17
Гость

Я так наоборот , сказала мужу что сын не его ( хотя только он есть единственный мужчина ) . Развелись . Когда уже стали делать днк взрослый сын и бывший сделали на отцовство и результат был положительный . Бывший ссал кипятком после этого . Самое смешное что он воспитывал чужого ребёнка от любовницы , думая что ребёнок его дочь . А всё потому что нех гулять , раз женился то живи как человек а не как мусор .

Вы лишили сына отца, а отца сына и хвастаетесь этим? Молодец мужчина, что сбежал.

Гость
#18

Автор,ты гнусная и злобная мер зота!!!
Надеюсь,тебе прилетит бумерангом от второго мужа.

Гость
#19
Гость

Я так наоборот , сказала мужу что сын не его ( хотя только он есть единственный мужчина ) . Развелись . Когда уже стали делать днк взрослый сын и бывший сделали на отцовство и результат был положительный . Бывший ссал кипятком после этого . Самое смешное что он воспитывал чужого ребёнка от любовницы , думая что ребёнок его дочь . А всё потому что нех гулять , раз женился то живи как человек а не как мусор .

Странная месть у вас - вы по сути признались мужу что изменяли, но ошиблись кто отец ребёнка.
Теперь вы оказались на равных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: