Гость
Статьи
Развод или терпеть?

Развод или терпеть?

Девочки, столкнулась я с такой ситуацией, с мужем уже год в браке, сейчас я раздумываю о разводе, все чаще, каждый день ссоримся, отстаиваем каждый свои интересы, я не могу сказать своего мнения, потому что в ответ: ты не разбираешься, не лезь, иди сделай, и тд. Родители его меня не приняли, потому что муж познакомил нас за 2 дня до свадьбы, а те на меня съелись, мол не пригласила познакомить их с моими родителями.. после этого они на порог меня не пускают, муж ездит с ночевками к ним без меня, на дни рождения, и праздники, касательно праздников, то муж не разрешает праздновать у моих родителей, семьей и родств., только вдвоем, а на завтра типа можно уже ехать, но какой тогда праздник уже на завтра, есть и хорошее, он мне помогает по дому, комплименты старается делать, но с сексуальной жизнью напряг, мне не хочется, возможно не хватает разнообразия, а возможно больше не люблю, нет бабочек в животе.. но порвать отношения страшно, через отсутствие стабильности, страха остаться одной, детей не хочу а он хочет, боюсь сломать жизнь и себе и ему. #брак

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но ведь вы и сейчас одна. Смотрите - "муж ездит с ночевками к ним без меня" - 100% это измена.
"муж не разрешает праздновать у моих родителей" - вообще бред какой-то.
В общем, автор, у вас явно не нормальные отношения, это не семья. Поэтому разводитесь и не думайте.

Гость
#2

А через сколько вы в загс побежали? А то судя по тексту вы как раз на бабочках в животе и побежели после месяца знакомства

Гость
#4

ну ты и дyра...
у вас семья лишь на бумаге... общих интересов и целей никаких.. отношения с его родней - никакое...
дело конечно твое но смысла в таком браке - нуль

Гость
#5

Автор, у вас не семья, а недоразумение какое-то. И она обречена, хотите вы этого или нет.
Ну сами, если в состоянии, взгляните на ваши отношения со стороны: это же дичь какая-то!!!
Зря теряете время. Но если вам нравится держаться за этот недобрак - держитесь.
Наши женщины, к сожалению, славятся этим умением: вцепиться мёртвой хваткой в кого попало - не отодрать! Перещеголяют любого бультерьера.
Изменить свою жизнь намного проще в молодости. Но у наших дам просто вид спорта - дотянуть до разрыва, когда всё уже само собой рушится, невзирая на их попытки спасать даже обломки, а потом лет в 40 плюс/минус шарахаться по сайтам знакомств и каким-то сомнительным случайным мужчинам, отчаянно пытаясь создать новые отношения. Но редко кому это удаётся.
В самом заголовке скрыто ваше желание.
Терпите! Терпилой больше, терпилой меньше - никому это не интересно.

Гость
#6

Как это муж не разрешает праздновать у своих родителей, вы что его собственность? Разрешение нужно ещё спрашивать, ужас какой. Ещё и дома не ночует это как так? Если не любите, то разводитесь, дальше будет хуже. Про секс у меня так было. Влюбленность прошла после того как начал в душу гадить, естественно и секса уже не хотелось, а ему подавай, а потом и отвращение пошло к нему, это ужасно. Жалею, что потратила 5 лет на него. Второго мужа очень люблю и каждый день с ним секса хочу и это прекрасно.

_desire°
#7

Боюсь остаться одной..ну оставайся с ним дальше и терпи всё это. Не приучена к трудностям, привыкла чтобы проблемы решали другие, безответственная, вот ты и боишься.

Василий
#8

Уже сломали.... Нет у вас будущего. Из-за детей, кстати.

Лиза
#9
Гость

Автор, но ведь вы и сейчас одна. Смотрите - "муж ездит с ночевками к ним без меня" - 100% это измена. "муж не разрешает праздновать у моих родителей" - вообще бред какой-то. В общем, автор, у вас явно не нормальные отношения, это не семья. Поэтому разводитесь и не думайте.

Я то не одна, дома вместе 24/7 и работаем на одной работе, но тот факт что он ездит без меня, а я в большем случае без него, через работу его по воскресеньям в церкве, но это очень не приятно(

Лиза
#10
Гость

А через сколько вы в загс побежали? А то судя по тексту вы как раз на бабочках в животе и побежели после месяца знакомства

Год встречались, год жили вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: