Гость
Статьи
Муж хочет купить …

Муж хочет купить игровую приставку имея при этом большие кредиты

С мужем женаты 13 лет, есть ребёнок. Как-то в далёком прошлом у мужа была игровая зависимость- он всё свое свободное время играл в танки. Я в то время была в декрете, чуть сума не сошла, потому что ни помощи ни внимания из-за игр мужа не было. Мне это надоело, я поставила ультиматум или игры заканчиваются или мы разводимся. После этого его танки резко прекратились и 8 лет он ни в какие игры не играл. Теперь, наш родственник молодой неженатый парень купил себе сони плей стейшн и как то пришел к нам с мужем сыграть. После этого началось. Сначала муж намекал мне про покупку этой игры, весьма недешевой, потом это превратилось в ежедневную манию о покупке, а вчера он сказал что реально намерен ее купить до нового года!! При этом у нас ипотека и большой кредит, взятый на ремонт квартиры. Денег хватает в обрез. Для того чтобы купить себе свои женские штучки я подрабатываю дома на второй работе!! Мужа я с покупкой тормознула и напомнила про его прошлую зависимость с танками, что это ничем хорошим не закончится! На что он обиделся, включил игнор и ходит типо меня не замечает. При этом продолжает смотреть цены на приставку и на игры к ней. Как себя вести? Поставить условие чтобы не покупал? Либо пусть делает че хочет- но тогда какой смысл в нашей семье? #семья #муж

GIF
Елизавета
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ваш муж заработает себе анусом и ртом на свою игрушку и вообще поможет вам погасить кредиты. Мужчины очень любят секс, а тут и секс, и деньги.

DungeonMaster
#2

Радуйся, что он консоль берёт.
Потому что на консолях в танки не поиграешь. А танки- та ещё донатная помойка. Так что он и с культурой игр познакомится, и бюджет семьи сэкономит.

DungeonMaster
#3

Ну а на месте мужа я бы поступил просто. Выгнал бы вредную бабу, как досадную помеху моему счастью.

Гость
#4

Не рациональный муж. Долгов много, а он игрушки. Сначала надо долг погасить, а уж потом все остальное.

Елизавета
#5
DungeonMaster

Ну а на месте мужа я бы поступил просто. Выгнал бы вредную бабу, как досадную помеху моему счастью.

Дааа, и женился бы приставке чё уж там. Л-Логика

DungeonMaster
#6
Елизавета

Дааа, и женился бы приставке чё уж там. Л-Логика

Что есть жена? Уборка, готовка, и развлечения.
Развлечения- консоль. Готовка- пельмени и микроволновка. А вот убираться самому. Или не убираться. Я хату засрал, мне норм.

Автор
#7
DungeonMaster

Ну а на месте мужа я бы поступил просто. Выгнал бы вредную бабу, как досадную помеху моему счастью.

Как это смешно, когда девственник, ревущий по ночам от недотраха, рассуждает, как выгнал бы бабу!

#8

Пусть на выходных подработает и купит.

Гость
#9

"Либо пусть делает че хочет- но тогда какой смысл в нашей семье?"

А ему какой смысл в ВАШЕЙ семье, если он на ремонт и новую квартиру деньги зарабатывать должен, а приставку, которая в порядки дешевле, ему купить нельзя?

Василий
#10

Вы, Елизавета, никак не успокоитесь? Всё пишите всякую ересь, словно не знаете, что зависимость не лечится. Подайте на развод. Квартиру наживёте ещё. А вас он к пенсии оставит без всего.
Если, конечно, не соврали. Были у вас моменты в предыдущих публикациях.... Совсем другое писали..

Гость
#11

Не думали пойти на 3 работу и купить мужу приставку😍

Гость
#12

У вашего мужа зависимость. Вот он к ней и возвращается. Сейчас пытается вас продавить своим манипулятивным молчанием. Ваша ценность как женщины в его глазах давно упала, так что ультиматумы не помогут. Начинайте представлять как живете без мужа и вам хорошо. Жалко денег на ремонт...

#13

Мой муж продал свою игровую приставку PS 4 pro, мотивируя это тем, что она станет куском железа, в свете последних политических событий.. а теперь ноет каждый день, что не во что играть, выпрашивает оформить кредит (на меня или себя) на игровой ноутбук за 80 тыс, и обижается, слыша мой отказ.. в планах покупка жилья в ипотеку, есть действующие кредиты. Пытаюсь донести до него нецелесообразность покупки, но дуется как маленькая девочка!

Гость
#14
Елизавета

Дааа, и женился бы приставке чё уж там. Л-Логика

Как геймер со стажем - комп лучше компа; комп лучше бабы

Гость
#15
Гость

Как геймер со стажем - комп лучше компа; комп лучше бабы

То есть, комп лучше приставки*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: