Гость
Статьи
через месяц мне …

через месяц мне изменил с соседкой

Здраствуйте. Люди помогите. Что мне делать. Мой муж когда поженились, через месяц мне изменил с соседкой. Я когда проснулась его не было в постели. Потом появился. Был такой холодный весь. И та соседка когда я попросила посмотреть камеру, придумала тысячу причин и отказал мне. Наутро нашла следы в машине. Чтоб сохранить брак, переехала к нему, в его город. Но ругались постоянно. Мне было больно, я говорила ему, что знаю, с кем он мне изменил. Потомучто он вышел на свою старую работу и начал там изменять мне с коллегой. Он не уделял мне внимания, я почуствовала безразличие. И постоянно после работы, когда он передо мной раздевался, я видела по его эрекций, что он с кем то уже спал. Его отец сказал что у него в постели бывают осечки, потомучто он мол не молодой уже. Ему 37-лет. Я временно успокоилась. Думала может таки есть. Но недавно муж утром пришел с ночной смены, с засосом на шее. И я поняла, что муж изменяет прям мне на работе. Он начал оправдываться, сочинять мол говорит это у него загар, в Алакөле мол летом был. Я ему говорю, так зима сейчас во дворе. Загар у тебя давно сошёл. Не обманывай меня. Тем более я его шею знаю, всё таки муж ведь. Он нагло обманывает меня, не краснеет даже. #измена#изменяетмуж

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Гость
#2

Никто не читает такие простыни. Можете не трудиться их сочинять.

Гоу
#3

Ну с ним то все ясно , у меня вопрос к автору: зачем вам это все и ради чего? Потом ходить к венерологу за рецептами ?

Рината
#4

БРОСАЙ КОЗЛА НАХРЕН!!! Уважай себя, зачем тебе нужен муженёк-шluха?

Мужик феменист
#5

А член краснеет? Он же членом трaxал, значит член должен краснеть в данной ситуации. А если серьезно, с соседкой или с коллегой - это вообще не измена, на работе постоянно все тpaxaются, это часть рабочих взаимоотношений, а уж соседку тpaxнуть - сам бог велел.

Гость
#6

Автор, вы такая странная, даже слегка больная. История тоже странная. Похоже на враньё. Он изменял, изменял, а вы за ним таскались, все вас устраивает? Если да, то в чем проблема?

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: