Гость
Статьи
эмоциональные качели. …

эмоциональные качели. что делать?

живём с мужем 2 год. есть 10 мес. малыш. до беременности муж не казался мне хорошим мужчиной. потом женились, я забеременела, и он начал проявлять свой характер. дружили мы недолго. пару месяцев. стал агрессивным. если не делаю то, что он говорит, то может унизить, оскорбить. страшно материться. потом начал поднимать руки, пока я не рассказала родным и они не поставили его на место. сейчас он пару дней самый заботливый и любящий, затем снова агрессивный, будто демон вселяется. материт, замахивается, унижает. с малышом также, то очень любит, то может накричать на него и обматерить. 10 мес. малышу, будто он понимает что-то. (да и хорошо, что не понимает).
затем снова муж становится хорошим. я уже устала. от этих эмоциональных качель. и всерьёз задумываюсь о разводе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать надо. Она думает еще.

Гость
#2

Сковородкой по ##алу.

Гость
#3

не знаю почему раньше закрывала на всё глаза. сейчас сижу и вижу, что отношения совсем нездоровые. могут ли такие люди исправиться?

Гость
#4

разводись бегом ! пока для тебя это не стало нормой - унижения эти

#5
Гость

не знаю почему раньше закрывала на всё глаза. сейчас сижу и вижу, что отношения совсем нездоровые. могут ли такие люди исправиться?

Не могут

Гость
#6
Гость

Сковородкой по ##алу.

он убьёт в прямом смысле слова. не дай бог я его даже просто ударю

Гость
#7
Гость

разводись бегом ! пока для тебя это не стало нормой - унижения эти

ощущение будто уже норма.

Гость
#8
Гость

ощущение будто уже норма.

раз тему создала значит проблески сознания остались
про вас на каждом углу талдычат - про "жертв" семейного насилия
ответ прост: каждый должен помогать себе сам

Гость
#9

Вместо того, чтобы разводиться с тем, кто поднимает на вас руку, вы пожаловались родственниками и продолжили жить с ним. Ну странное решение.

Гость
#10
Гость

Вместо того, чтобы разводиться с тем, кто поднимает на вас руку, вы пожаловались родственниками и продолжили жить с ним. Ну странное решение.

а они все такие, эти "жертвы"
закон же продвигают как раз для этого: жить с буйным на его зарплату, но чтоб государство его заставило тебя не трогать

Гоу
#11

И долго вы это терпеть будете? А если он начнет бить ребёнка?
Вещи собираете и бегите. Если это ваша квартра , то его вещи с окна и меняете замки

#12

Развод и после поиск "настоящего мужчины" который примет с ребенком от первого " плохого".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: