Гость
Статьи
Я-разгульная женщина

Я-разгульная женщина

Меня зовут - Наталья, я родилась 20 мая 1977 года. Стала жить вместе с парнем в 18 лет, а в 4 мая 1997 года родилась моя дочь-Марина. Через 3 года после рождения дочери мы с парнем разошлись(первая любовь прошла) хочу сказать, что когда я забеременела, то пристрастилась к курению и выпивала. Кстати, с парнем мы не были расписаны. Через несколько месяцев после расставания я нашла себе другого мужчину (он был женат) бросил жену и 17 июня 2002 года я родила от него сына-Романа. Потом мы разошлись через год. Дальше я встречалась ещё с 2 мужчинами, но ничего серьёзного не было. Затем в 2014 году я стала жить с ещё одним мужчиной, 10 мая 2016 года я родила ему сына-Влада, то буквально через год мы расстались, он застал меня в постели с другим мужчиной. Мы стали с этим мужчиной жить вместе и 21 июня 2019 года, я родила сына-Андрея. На протяжении всех беременности я курила и выпивала, не могу бросить. Меня дети попрекают, что разгульная женщина, мол детства у них нормального не было. Сыну его друзья говорят: а мамка то твоя гулящая, я с ней спал. Зачем они это делают? Скажите, что делать в этой ситуации, как поступить?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачетно))

Гость
#2

Сходить к бабке, она нашепчет на передок, чтоб копыта не раскидывала пред кем попало.

Гость
#3

Это автобиография такая, что ли?

Гость
#4
Гость

Зачетно))

В смысле?

Гость
#5
Гость

Сходить к бабке, она нашепчет на передок, чтоб копыта не раскидывала пред кем попало.

Я не раскидывала, просто в личной жизни не складывалось

Гость
#6

У тебя просто замок бракованый, раз к нему столько ключей подходит

Обеспечун никогда не сдается
#7
Гость

Это автобиография такая, что ли?

Некролог.

Гость
#8
Гость

Это автобиография такая, что ли?

Я написала, чтобы вы поняли ситуацию

Гость
#9
Гость

У тебя просто замок бракованый, раз к нему столько ключей подходит

Объясните нормально

#10

Если говорят, значит не врут? Много кому давали?

Ксюня
#11

Жир с экрана течет. Жирно троллишь

Гость
#12

Ну да разгульная. Но еще и пьющая, вот над тобой все и смеются. Партнеров у тебя было не много, у меня больше, но я от всех не рожала.

Гость
#13
Дед Мазай

Если говорят, значит не врут? Много кому давали?

У меня было всего 6 мужчин, и откуда вы знаете, что это правда?

Гость
#14
Ксюня

Жир с экрана течет. Жирно троллишь

Не хотите, не верьте

#15
Гость

У меня было всего 6 мужчин, и откуда вы знаете, что это правда?

Так и скажите что врут.

Гость
#16
Гость

Ну да разгульная. Но еще и пьющая, вот над тобой все и смеются. Партнеров у тебя было не много, у меня больше, но я от всех не рожала.

Ну меня всё равно считают гулящей

Гость
#17
Дед Мазай

Так и скажите что врут.

Ну было пару раз, так что теперь?

#18
Гость

Ну было пару раз, так что теперь?

А теперь честно, сколько?

Гость
#19
Дед Мазай

А теперь честно, сколько?

Именно с его друзьями? Один раз они у нас на ночёвку оставались, а в другой раз один телефон сына привёз(он в университете забыл) сына дома не было. Ну они такие молодые, свежие, а мужчина с которым я сейчас и не знает ничего. Но зачем они это сыну говорят, я понимаю? Ну было и было

Гость
#20
Гость

Именно с его друзьями? Один раз они у нас на ночёвку оставались, а в другой раз один телефон сына привёз(он в университете забыл) сына дома не было. Ну они такие молодые, свежие, а мужчина с которым я сейчас и не знает ничего. Но зачем они это сыну говорят, я понимаю? Ну было и было

*не понимаю?

Гость
#21

Переспи с сыном

Гость
#22
Гость

Переспи с сыном

Вы нормальная такое писать?

Гость
#23

Ты не просто разгульная, ты самая настоящая-Ш лю Ха. Давала всем подряд, и женатым, и друзьям сына. Рожала от каждого мужика детей, куришь и пьёшь, изменила сожителю. Правильно, твоему сыну сказали, чтоб знал, что он сын дешёвой Ш лю Хи. Конечно, детства нормального не было, дети с младенчества видели, как мать скачет на члена мужиков. Конечно, о тебе будут говорить, ты ведь всем давала. 6 мужиков, так это те с которыми ты жила. А так на одну ночь сколько у тебя было их? 50? Я представляю, что дети чувствовали, когда мамка пьяная с сигаретой приходила домой и её всю ночь Т Р а Х ал И, как последнюю ш К ур У. Ты грязная П отас Ку} хА, ты ещё говоришь за что так с тобой? Ненавижу таких как ты? Надеюсь, то тебя все откажутся. Можешь продолжать дальше скакать по членам

Гость
#24

Разводка конечно. Такие дамы живут в свое удовольствие и не парятся

#26
Гость

Именно с его друзьями? Один раз они у нас на ночёвку оставались, а в другой раз один телефон сына привёз(он в университете забыл) сына дома не было. Ну они такие молодые, свежие, а мужчина с которым я сейчас и не знает ничего. Но зачем они это сыну говорят, я понимаю? Ну было и было

Не именно, а ты можешь сказать сколько у тебя было партнёров?

Гость
#27
Гость

Ты не просто разгульная, ты самая настоящая-Ш лю Ха. Давала всем подряд, и женатым, и друзьям сына. Рожала от каждого мужика детей, куришь и пьёшь, изменила сожителю. Правильно, твоему сыну сказали, чтоб знал, что он сын дешёвой Ш лю Хи. Конечно, детства нормального не было, дети с младенчества видели, как мать скачет на члена мужиков. Конечно, о тебе будут говорить, ты ведь всем давала. 6 мужиков, так это те с которыми ты жила. А так на одну ночь сколько у тебя было их? 50? Я представляю, что дети чувствовали, когда мамка пьяная с сигаретой приходила домой и её всю ночь Т Р а Х ал И, как последнюю ш К ур У. Ты грязная П отас Ку} хА, ты ещё говоришь за что так с тобой? Ненавижу таких как ты? Надеюсь, то тебя все откажутся. Можешь продолжать дальше скакать по членам

А ты завидуешь? Откуда такая агрессия?

Гость
#28
Дед Мазай

Не именно, а ты можешь сказать сколько у тебя было партнёров?

Ну которых я написала в посте, и его друзья значит 8. Но помню, что когда у меня был первый парень, я за гуляла с его с другом(да было дело)из-за этого, кстати и расстались. Ну и так партнёры на одну ночь у меня тоже были, когда не было постоянного мужика. Ну может около 25 или больше. Знаете, я уже точно не помню.

Гость
#29
Дед Мазай

Не именно, а ты можешь сказать сколько у тебя было партнёров?

Можно спросить, по вашему много это сколько? Да, у меня было достаточно много партнёров. Я никогда никому не отказывала, но я ведь привлекательная женщина. Детей воспитала бабушка,но я же должна была личную жизнь строить. Не складывалось, вот и всё. Это сейчас я немного приземлилась, всё таки мне уже не 25 лет. Но и сейчас есть, те мужчины, которые хотят меня. А по молодости, признаюсь я дома часто не ночевала. Я всё это знаю, но только не понимаю почему дети называют меня разгульной? Какое они имеют право? Я - мать. Я родила их

#30
Гость

Можно спросить, по вашему много это сколько? Да, у меня было достаточно много партнёров. Я никогда никому не отказывала, но я ведь привлекательная женщина. Детей воспитала бабушка,но я же должна была личную жизнь строить. Не складывалось, вот и всё. Это сейчас я немного приземлилась, всё таки мне уже не 25 лет. Но и сейчас есть, те мужчины, которые хотят меня. А по молодости, признаюсь я дома часто не ночевала. Я всё это знаю, но только не понимаю почему дети называют меня разгульной? Какое они имеют право? Я - мать. Я родила их

Дети всё это видели, и прекрасно понимают почему вы не ночевали дома, почему они все от разных мужчин. Они правы.

Гость
#31
Дед Мазай

Дети всё это видели, и прекрасно понимают почему вы не ночевали дома, почему они все от разных мужчин. Они правы.

Но никто не даёт им право говорить такое

Василий
#32

Продолжайте врать....

Гость
#33
Гость

Я написала, чтобы вы поняли ситуацию

Мы поняли.Думали,что устроите свою жизнь и рожали от разных мужчин.Но не сложилось.Дети теперь упрекают аморальностью,им стыдно за мать.Изменить ничего нельзя,поздновато.Просто живите,как пойдёт.Может,потом повезёт.

Гость
#34
Гость

Но никто не даёт им право говорить такое

Да,кто его знает!Имеют ли дети право судить родителей или нет.

Гость
#35
Гость

Можно спросить, по вашему много это сколько? Да, у меня было достаточно много партнёров. Я никогда никому не отказывала, но я ведь привлекательная женщина. Детей воспитала бабушка,но я же должна была личную жизнь строить. Не складывалось, вот и всё. Это сейчас я немного приземлилась, всё таки мне уже не 25 лет. Но и сейчас есть, те мужчины, которые хотят меня. А по молодости, признаюсь я дома часто не ночевала. Я всё это знаю, но только не понимаю почему дети называют меня разгульной? Какое они имеют право? Я - мать. Я родила их

Фишка в том,что дети не просят,чтобы их рожали.И уж,если выродили,то извольте заботиться и воспитывать так,чтобы дети не укоряли потом.
Родители ДОЛЖНЫ вырастить ребёнка так,чтобы он смог самостоятельно существовать в социуме.Дальше-самсамсам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: