Гость
Статьи
Он что, психологически …

Он что, психологически давит на неё?

Прошлый Новый год мы встречали у двоюродной сестры моей мамы. Там она познакомила нас с братом ее мужа Андреем. Он на два года старше ее мужа, значит с мамой разница лет 5. Потом мы ещё рождество и старый Новый год отмечали, и все это время он маму называл не по имени, а «маман». Я так понял, мамина сестра специально их познакомила. На этих выходных она к нам в гости приходила, и она у мамы спрашивала как у них с Андреем. Мама ответила, что он какой-то не очень. Но она с ним уже ездила в Питер, в Нальчик, в Лоо, и на Новый год они опять в Питер поедут. Получается, он на маму психологически давит? Иначе зачем она ездит с ним?

GIF
Кирилл
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Кирилл переживайте за себя. Мама пусть строит свое. Она взрослая. А вам поди уже есть 18 годочков? Вот и стройте свою жизнь. Есть вероятность что вы очень очень надолго останетесь мамкиной корзинкой. Мое предчувствие))

Кирилл
#2
Лучик

Кирилл переживайте за себя. Мама пусть строит свое. Она взрослая. А вам поди уже есть 18 годочков? Вот и стройте свою жизнь. Есть вероятность что вы очень очень надолго останетесь мамкиной корзинкой. Мое предчувствие))

Мне 16. Но если он на неё давит, нужно что-то делать

Гость
#3
Лучик

Кирилл переживайте за себя. Мама пусть строит свое. Она взрослая. А вам поди уже есть 18 годочков? Вот и стройте свою жизнь. Есть вероятность что вы очень очень надолго останетесь мамкиной корзинкой. Мое предчувствие))

А что плохого в том,что сын переживает за психологическое состояние матери?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: