Гость
Статьи
Одиночество. Мне очень …

Одиночество. Мне очень нужна поддержка

Мне очень нужны советы и опыт тех, кто столкнулся с такой же ситуацией...Мне 27 лет , у меня есть муж. Я его люблю и он меня тоже.Но больше у меня нет никого в этом мире. Ни родителей , ни родственников, ни друзей. Родители умерли давно, а с бывшими лучшими друзьями пути разошлись... Каждый день я просыпаюсь в ужасе что одна во всем мире, что не дай бог с мужем что то случится, то я совсем одна, никому не нужна, мне даже не с кем поговорить... Каждую ночь плачк. .Я больше так не могу....Мне очень нужна поддержка, хочу послушать тех, у кого такая же ситуация...как вы находите силы и смысл жить? Мой смысл потерян , только ради мужа, я не могу получать счастье от жизни...а детей иметь не могу #одиночество #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, есть мужчины у которых вообще никого нет.

Гость
#2

Дело не в муже, вы по-любому найдете из-за чего плакать.

Гость
#3

и у супруга тоже никого нет? вы так и живете, только в общении между собой ...
детей можно в интернатах набрать.
нужно иметь призвание, заниматься делом. при этом неизбежно появятся люди. кто-то из них станет друзьями-подругами.
вокруг вас куча народа. если не отгораживаться от мира, то в одиночестве не останешься. точно.
хотя, и бояться тут нечего. если никого нет, то и забот не будет. тоже почти никаких

Гость
#4

А у детей в дет. доме ещё хуже, одни маленькие в огромном мире.

б-ка
#5

Достойный повод, чтобы поработать с психологом. Всхлипы с форума не помогут.

Гость
#6

Даже если с мужем что-то случится, ну и что дальше? Вы лежачий инвалид, у вас нет рук или ног? Я полагаю, что все у вас на месте, тогда зачем разводить драму на пустом месте. Это истерика какая-то. Разговаривайте с коллегами, заведите друзей или приятелей, в смысле, подруг. Собаку заведите, в конце концов, собака вообще лучше, чем любой мужик.

Кристалл
#7

У меня даже мужа нет. Что это за муж, что с ним плакать охота? Да будь у меня любимый муж, я была бы счастлива.

Гость
#9

у вас хоть муж есть и были нормальные родители...но мы вам посылаем лучи поддержки

Ксюня
#10

Это отпечаток психологической травмы. Вы теряли близких, поэтому у вас остался не проработанный страх снова сталкнуться с потерей.
Если вы не можете иметь детей, то есть возможность усыновить. Конечно, при желании.
Необходимо жить тем, что есть и радоваться этому мгновению. Подумайте над тем, что вас радует в вашей жизни. Уверена, повод найдется. Работа, собственное жилье, муж.
Друзей завести можно, но это должно наполнять, а не быть посиделками за чашкой кофе.
Автор, вы являетесь ценностью сама по себе, и чтобы осознать это позвольте себе реализоваться на полную мощь, чтобы ощутить свою причастность к жизни.
Любите животных? Помогайте им. Можно стать волонтером и помогать животным и людям. Таким образом вы ощутите, скольким людям вы можете помочь. Что вы не одна и вас ждут и любят.

Гость
#11

А чего родители загнулись так рано?

Гость
#12

Близка эта тема, к сожалению.... Одиночество съедает... Прекращай реветь, мужу, рано или поздно надоест, в помощь- триптофан, нормотим ... (это аминокислоты, привыканий нет). Я не знаю, что за ситуация с бесплодием, но руки опускать не стоит и необходимо пробовать все, возраст- на руку. Я, взрослая тетя, с опытом)) в этом вопросе и знаю- многое решаемо. На крайний случай- сурмама. Вообщем, удачи, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: