Гость
Статьи
Зачем вам продолжать …

Зачем вам продолжать свой род?

Когда здесь люди пишут, что хотят детей и продолжить свой род, у них спрашивают: "Зачем вам продолжать свой род? Неужели ваш род такой великолепный? Что в вашем роду такого особенного?"
Вы бы что на это ответили? Чем хорош ваш род? Ваш род великолепный и особенный? #род #дети

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это люди, которые не верят в вечную жизнь)

#2

Я люблю свой род.
И да, он очень благородный.)

Гость
#3

Это инстинкт. Надо и всё.

б-ка
#4

Дети - продукт тоски жизни по самой себе. Если мудрствования мешают продолжать Род, то или эти мудрствования избываются, или этот Род прекращается. Естественный отбор. Психически неполноценные люди, со сбоями программы продолжения Рода, выводятся из размножения.

Гость
#5

Каждый человек уникален и талантлив, вот я и хочу продолжить свои прекрасные гены.

Лучик
#6

Я не хочу его продолжать. По правде это наверное мужчине важно продолжать это их амбиции. А женщина из века в век именно дарила ему продолжение его рода. Все же раньше считали от мужской родословной. Что женщина покидает свою но ставит начало мужской.
А сейчас у меня ни я ни сестры не хотят. И норма. Никто не заебывает этим) это радует.

Гость
#7
Лучик

Я не хочу его продолжать. По правде это наверное мужчине важно продолжать это их амбиции. А женщина из века в век именно дарила ему продолжение его рода. Все же раньше считали от мужской родословной. Что женщина покидает свою но ставит начало мужской.
А сейчас у меня ни я ни сестры не хотят. И норма. Никто не заебывает этим) это радует.

Мои дети будут и мой род продолжать. Не только род мужа

Гость
#8

Ну если так подумать, то получается если ты по тем или иным причинам так сказать не продолжил род, то ты не прошёл естественный отбор, твои гены слабы и всё такое

Гость
#9

Большинство людей очень боится смерти, осознанно или подсознательно. Им страшно ничего не оставить после себя, страшно, что их совсем скоро забудут, что-то в этом роде. При этом мало кто может оставить после себя выдающее произведение искусства или научное открытие, такое, чтобы попасть в учебник истории, чтобы его фамилия и имя сохранились в памяти потомков на несколько веков. Когда они размножаются, они считаю, что оставляют свои гены, наверное, их это немного успокаивает. Я за себя такого не могу сказать, у меня детей нет и не будет, и продолжать род мне не надо, у меня есть брат, вот он будет "продолжать фамилию", а с женщины какой спрос...

Михаил
#10

Незачем.

Ребенок - это другой человек, не ты. Жить вечно ты от этого не станешь.

Так что я лучше себя реализую по максимуму и постараюсь оставить то, что меня переживет) я будущий проф актер, благо есть для этого возможности)

#11

Так надо. ИДИТЕ ***, ДЭБИЛы

По пи здим
#12

Потому что в нем мастера разной направленности, Зачем не знаю, но руки пишут 2вое детей, умею немного по ним читать.

Гость
#13

Потому что без детей после смерти ты попадешь в неупокоенные покойники, то есть станешь нечистой силой. Тво дети это твоя энергия после смерти, именно они "кормят" тебя на том свете своими добрыми воспоминаниями.

Гость
#14

Не за чем да и не с кем)))

Гость
#15

Ну ради род продолжить, это бред, а вот бабки, имущество, надо кому-то оставить. Не гос-ву же.

Гость
#16

Да особый тянется от Адама и Евы

Матильда
#17
Гость

Потому что без детей после смерти ты попадешь в неупокоенные покойники, то есть станешь нечистой силой. Тво дети это твоя энергия после смерти, именно они "кормят" тебя на том свете своими добрыми воспоминаниями.

Фиговая причина) я подарю кому-нибудь,или продам да прогуляю на старости, посмотрим как пойдет

Гость
#18

Надо продолжать, потому что мы остаемся в детях, это наш отпечаток в природе. Дети это счастье, несмотря на трудности.

Гость
#19
Михаил

Незачем.

Ребенок - это другой человек, не ты. Жить вечно ты от этого не станешь.

Так что я лучше себя реализую по максимуму и постараюсь оставить то, что меня переживет) я будущий проф актер, благо есть для этого возможности)

Одно другому не мешает. Становитесь актером и заводите детей, они будут вами гордиться

Авиатор
#20

99%процентов людей безродная серая масса. Заводят кошек и собак, детей рожают. Кто с мозгами то так и не понимает зачем? А кто на соц.установках тот плодится как мышь... Дурное дело не хитрое.родить это же не лекарство от спида изобрести. По их логике тараканы которые рождают за раз сотни мелких тараканов, тоже победители эволюции))))))

Гость
#21
Авиатор

99%процентов людей безродная серая масса. Заводят кошек и собак, детей рожают. Кто с мозгами то так и не понимает зачем? А кто на соц.установках тот плодится как мышь... Дурное дело не хитрое.родить это же не лекарство от спида изобрести. По их логике тараканы которые рождают за раз сотни мелких тараканов, тоже победители эволюции))))))

Да, тоже те, что на социалке - победители эволюции. Мы тоже форма жизни на Земле как и муравьи, только с разумом. Каждый из нас частичка цивилизации, и в этом нет ничего негативного. Каждая жизнь значима. Какой-то ребенок, родившийся в глубинке в простой семье, не приносящей пользу никому (по вашему мнению) может появиться гений или лидер, который принесёт огромную пользу человечеству или стране, т.е. всему "муравейнику". Игнорировать это - признак непонимания всего мироздания.

Ерёма
#22

Верят вечную жизнь. У меня нет продолжение рода, я один....

Ерёма
#23
Гость

Да особый тянется от Адама и Евы

По книге Жан Эффель Сотворение Мира, я ее в детстве эту книгу смотрел картинки и читал...

Ерёма
#24
б-ка

Дети - продукт тоски жизни по самой себе. Если мудрствования мешают продолжать Род, то или эти мудрствования избываются, или этот Род прекращается. Естественный отбор. Психически неполноценные люди, со сбоями программы продолжения Рода, выводятся из размножения.

А смысл? Дети эта другая личность...

Гость
#25
Гость

Это люди, которые не верят в вечную жизнь)

Поверят если не будет продолжать свои род, ну будут действенниками всю жизнь, *** браки...

Гость
#26
Гость

Это инстинкт. Надо и всё.

Инстинкт это выживание, а если не по инстинкту идти, а действовать мозгами...

Гость
#27
Гость

Большинство людей очень боится смерти, осознанно или подсознательно. Им страшно ничего не оставить после себя, страшно, что их совсем скоро забудут, что-то в этом роде. При этом мало кто может оставить после себя выдающее произведение искусства или научное открытие, такое, чтобы попасть в учебник истории, чтобы его фамилия и имя сохранились в памяти потомков на несколько веков. Когда они размножаются, они считаю, что оставляют свои гены, наверное, их это немного успокаивает. Я за себя такого не могу сказать, у меня детей нет и не будет, и продолжать род мне не надо, у меня есть брат, вот он будет "продолжать фамилию", а с женщины какой спрос...

Ну наконец-то читаю совершенно нормальный и адекватный ответ. Всё верно.

Гость
#28

РОД ПРОДОЛЖАЮТ ИПОТЕЧНИКИ ,В ОБЩЕЖИТИЯХ ,НА СЪЕМНЫХ ХАТАХ т.к.-это "очень важно для человечиства "😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#29

Я думаю, что дети должны появляться там, где их ждут, где им рады. Должны появляться тогда, когда мужчина и женщина настолько сильно любят друг друга, что им хочется поделиться этой любовью еще с ком-то от её избытка, со своим малышом. Безусловно дети являются продолжением рода, но важно воспитать их достойными людьми, а не просто произвести на свет. Дети это частичка твоей души, которая останется на земле после твоей смерти. Детям нужно дарить любовь и внимание и не потому что так надо, а потому что хочется. Я считаю это естественный процесс, тебе подарили жизнь, почему бы не подарить её самому? Не осуждаю тех людей, кто не хочет деток или не может их иметь. Я хочу детей, потому что хочу свою любовь подарить им и хочу воспитать их в рамках духовных ценностей, морали, в самых светлых их проявлениях. Ведь если наши дети будут достойными людьми, они смогут воспитать таких же достойных детей и мир имеет шанс стать лучше.

Гость
#30

ДИКАРИ -небритые ,лысые , с пиз. дой на морде продоожают род дикарей -
Они все многдетные .
В общежитиях ,сьеме,коммуналках ,однушках - плодятся ,как ПАРАЗИТЫ.
Нищие таксисты/курьеры/строители
Все живут паразитами.
Задайте им вопрос-
У них же ума не хватит ответить.
Будут орать и кидаться .
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#31
Гость

РОД ПРОДОЛЖАЮТ ИПОТЕЧНИКИ ,В ОБЩЕЖИТИЯХ ,НА СЪЕМНЫХ ХАТАХ т.к.-это "очень важно для человечиства "😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Естественно важно в халупах ,аулах ,дома шконари строят в общагах -
Скоро им в ОКСФОРД ПОСТУПАТЬ .
ПАПКА ТАКСИСТ ЧУБУРЕК ОПЛАТИТ
ИЗ МАМИНЫХ ДЕНЕГ ИЛИ НА ДЕТСКИЕ С КАРТЫ 😁😁😄😄😄😄

Гость
#32
Гость

Да, тоже те, что на социалке - победители эволюции. Мы тоже форма жизни на Земле как и муравьи, только с разумом. Каждый из нас частичка цивилизации, и в этом нет ничего негативного. Каждая жизнь значима. Какой-то ребенок, родившийся в глубинке в простой семье, не приносящей пользу никому (по вашему мнению) может появиться гений или лидер, который принесёт огромную пользу человечеству или стране, т.е. всему "муравейнику". Игнорировать это - признак непонимания всего мироздания.

У муравьев больше разума чем у людей.
Они стррят сложную архитектуру .
Человек и после института *** и дома сыпятся.
Собака в 1 год на границе служил -
Человек СЕРЕТ СЕБЕ В ШТАНЫ В 1 ГОД

Гость
#33
Гость

ДИКАРИ -небритые ,лысые , с пиз. дой на морде продоожают род дикарей -
Они все многдетные .
В общежитиях ,сьеме,коммуналках ,однушках - плодятся ,как ПАРАЗИТЫ.
Нищие таксисты/курьеры/строители
Все живут паразитами.
Задайте им вопрос-
У них же ума не хватит ответить.
Будут орать и кидаться .
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#34
Гocть

Я люблю свой род.
И да, он очень благородный.)

хуеродный

Гость
#35

Посмеялся от души ,но всё по факту : халупы ,общаги и род "Рюрековичей "😄😄😄😄😄
"Дети смысл жизни"😄😄😄😄
Приставы завалины делами про "эти смыслы жизни" и на поселках чалятся за "эти смыслы" и теряются от этих "смыслов".
На Федеральном канале каждый день показывают "счастливых родителей" .
Дети святое 😄😄😄😄

Гость
#36
Гость

хуеродный

😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#37
Гость

У муравьев больше разума чем у людей.
Они стррят сложную архитектуру .
Человек и после института *** и дома сыпятся.
Собака в 1 год на границе служил -
Человек СЕРЕТ СЕБЕ В ШТАНЫ В 1 ГОД

☝️👍👍👍

Гость
#38
Гость

У муравьев больше разума чем у людей.
Они стррят сложную архитектуру .
Человек и после института *** и дома сыпятся.
Собака в 1 год на границе служил -
Человек СЕРЕТ СЕБЕ В ШТАНЫ В 1 ГОД

Про собак и муравьев полностью согласен.
Любое животное лучше человека .
Да и любая птица, рыба ,насекомое лучше чем особь человека

Гость
#39
Гость

Естественно важно в халупах ,аулах ,дома шконари строят в общагах -
Скоро им в ОКСФОРД ПОСТУПАТЬ .
ПАПКА ТАКСИСТ ЧУБУРЕК ОПЛАТИТ
ИЗ МАМИНЫХ ДЕНЕГ ИЛИ НА ДЕТСКИЕ С КАРТЫ 😁😁😄😄😄😄

😄😄😄😄😄😄
100%

Гость
#40
Гость

Естественно важно в халупах ,аулах ,дома шконари строят в общагах -
Скоро им в ОКСФОРД ПОСТУПАТЬ .
ПАПКА ТАКСИСТ ЧУБУРЕК ОПЛАТИТ
ИЗ МАМИНЫХ ДЕНЕГ ИЛИ НА ДЕТСКИЕ С КАРТЫ 😁😁😄😄😄😄

Он сначала на бабу кредит возьмёт и лыганет по классики от бабы и святых детей .
Автосервис открывать
😁😄😄😄
Или даже такси в аренду возьмёт на деньги бабы ,что так- же классика жанра .

Гость
#41
Гость

РОД ПРОДОЛЖАЮТ ИПОТЕЧНИКИ ,В ОБЩЕЖИТИЯХ ,НА СЪЕМНЫХ ХАТАХ т.к.-это "очень важно для человечиства "😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

😁😁😁😁😁😁
100%

Гость
#42
Гость

Инстинкт это выживание, а если не по инстинкту идти, а действовать мозгами...

😄😄😄😄
Мозги?
А, где их взять ?
Мозгов - нет.
Контрацепция - нет, дорого.
Есть дети от отсутствия мозгов и контрацепции.

Гость
#43
Гость

Это инстинкт. Надо и всё.

Инстинктов у людей нет и никогда не было.
Это отсутствие образования и контрацептивов .
Бесплатно не дают контрацепциптивы .
За детей платят.
Вот и вся логика .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: