Гость
Статьи
Покойная жена бывшего …

Покойная жена бывшего мужа

Всем здравствуйте! Я с мужем развелась в марте. И я с ним воюю, короче ненависть к нему сильная. Он должен много денег, и не хочет платить алименты. А я говорю не хочешь платить алименты , отдай тогда долг. Он еще нашел себе бабу вдову с хатой, у нее 2 детей. Как то вечером по телефону сильно поссорилась, по человечки не понимает, сразу на**** посылает. И как то во сне приснилось, рядом незнакомые девушки и женщина одна, сидим все на ковре, и женщина говорит тут недавно твоя подруга лежала, мы ее мыли. И ковер не сухая а до чихали влажная, и они заставили меня нюхать вонючий вонь трупа. И смотрю на портрет а том его бывшая жена #сон #бывший

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это значит???
Когда умерла его жена, он сразу нашел себе другую и его девушку тоже сбила насмерть машина, через 3 года мы поженились, потом 1,5 года я с ним развелась поняла что он Альфонс , и до меня он оказывается искал себе другую, как развелись он начал у нее жить.

Захария
#2

ребенку то сколько?

Гость
#3

ты что закладку в сугробе нашла?

#4
Захария

ребенку то сколько?

Моему годик. Для моего сына отец давно умер и точка. А алименты он должен платить. Так как я все сама зарабатывала.

Захария
#5

Моему годик. Для моего сына отец давно умер и точка. А алименты он должен платить. Так как я все сама зарабатывала.

для годовалого давно умер?
сильно
Ну алименты дело такое. Говорят, что могут и не платить, уклоняться, хоть и должны

#6
Захария

для годовалого давно умер?
сильно
Ну алименты дело такое. Говорят, что могут и не платить, уклоняться, хоть и должны

Вы кажется не разбираетесь в законах, учить надо! Его родители будут платить , а если нет то посадят

#7
Гость

ты что закладку в сугробе нашла?

Какая закладка? Я что писала такое???

#8

Слушайте , если не можете ответить не пишите всякую х****ю , за***** би честно.

Захария
#9

Вы кажется не разбираетесь в законах, учить надо! Его родители будут платить , а если нет то посадят

я не разбираюсь в законах
Это точно
Ну так что там у вас происходит?
Суд присудил алименты, он не платит, его ждет тюрьма? Скоро?
Ну и ладушки
Родители его будут платить или тоже сядут? Ну ок.
Так вы на каком сейчас этапе делопроизводства?

#10
Захария

я не разбираюсь в законах
Это точно
Ну так что там у вас происходит?
Суд присудил алименты, он не платит, его ждет тюрьма? Скоро?
Ну и ладушки
Родители его будут платить или тоже сядут? Ну ок.
Так вы на каком сейчас этапе делопроизводства?

Вы совсем е***бу потеряли???? Я про сон спрашиваю. Вы кажется та девушка с которым живете??? Честно так и есть наверно , пишите кухню всякую. Не пишите а то от вас говном пахнет

Гость
#11

Что это значит???
Когда умерла его жена, он сразу нашел себе другую и его девушку тоже сбила насмерть машина, через 3 года мы поженились, потом 1,5 года я с ним развелась поняла что он Альфонс , и до меня он оказывается искал себе другую, как развелись он начал у нее жить.

Какой то приносящий несчастье неудачник . Подайте на него ,на алименты ,пусть власть из него выбьет.проконсультируйтесь лучше с юристом ,как что сделать .

А сон ппц...) Покойник снится на смену погоды,почему она ,потому что у вас о нем мысли крутятся и плюс может действительно она рядом с ним и вам попадает и ему ..

Ленивка
#12

"Кто на ком стоял"? Проф. Преображенский. Собачье сердце.😊

Гость
#14

в парке пупырки... на дискотеке пупырки😂😂😂😂😂

Василий
#15

Вы не на форум обращайтесь, а в суд. С юристом.

Лаура
#16

Всё перепуталось. Он случаем не подмешивал тебе в еду какие-нибудь вещества?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: