Гость
Статьи
Разочарование в муже

Разочарование в муже

Что делать если разочаровалась в муже настолько,что хочу развестись?Все дело в том,что уже не в первый раз он игнорирует мои просьбы и уходит пить с друзьями,а я остаюсь с малышом. После работы постоянно в телефоне,а когда я сажусь рядом и хочу поговорить,то он говорит,что устал и дальше в телефоне. В последнее время это происходит все чаще и чаще. И вот когда он снова напился и наговорил всякого, я поняла что больше не хочу с ним дальше жить,но не знаю как быть,если уйду с ребёнком,то смогу ли воспитать одна и боюсь осуждения родителей.Но так больше не в силах жить. Дайте пожалуйста совет. #муж

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это клеймо на всю жизнь.

#2

Уходите и не бойтесь. Зачем вашему ребенку такой отец? Я тоже ушла, от алкоголика , игромана и Альфонса. Сейчас счастлива. Подумайте о себе. И не важно что говорят другие, про меня тоже много чего говорили, так как я отшивала парней, мужиков женатых в уме только одно у них а они обижались и начали неправдивые слухи распускать. Бог только вас видит, а не они. Не перед кем не отчитывайтесь. Поначалу будет трудно, но потом отпустит.

#3
Гость

*** это клеймо на всю жизнь.

Ну и что? Что в этом плохо . Выйдет замуж за настоящего мужика.

Гость
#4

дык сначала наладь жизнь без него, потом уходи.
а то, что розовые очки разбились - это нормально. это всегда и со всеми мужиками так будет.

Гость
#5

Уходите и не бойтесь. Зачем вашему ребенку такой отец? Я тоже ушла, от алкоголика , игромана и Альфонса. Сейчас счастлива. Подумайте о себе. И не важно что говорят другие, про меня тоже много чего говорили, так как я отшивала парней, мужиков женатых в уме только одно у них а они обижались и начали неправдивые слухи распускать. Бог только вас видит, а не они. Не перед кем не отчитывайтесь. Поначалу будет трудно, но потом отпустит.

Вот скажи что тебя изначально побудило сойтись с альфонсом, алкашом и игроманом? 🤦
Успела родить от него?

Гость
#6

Ну и что? Что в этом плохо . Выйдет замуж за настоящего мужика.

С чего вдруг? Она же уже выходила за настоящего🤷‍♂️

Гость
#7

че с людьми..что значит если женщина воспитывает ребёнка без отца это клеймо,от хорошей жизни не уходят,это значит что женщина уходят от уродов,ещё ребёнка одни воспитывают,герои!Бросайте и не думайте что о вас будут думать,живите для себя и для ребёнка

Гость
#8

У тебя муж недоразвитый и тебя должно волновать не мнение твоих родителей, а психическое здоровье твоего ребёнка, если ты сама психически здорова.

#9
Гость

Вот скажи что тебя изначально побудило сойтись с альфонсом, алкашом и игроманом? 🤦
Успела родить от него?

Бл**** всякое бывает по любви *** вышла.

Гость
#11
Гость

че с людьми..что значит если женщина воспитывает ребёнка без отца это клеймо,от хорошей жизни не уходят,это значит что женщина уходят от уродов,ещё ребёнка одни воспитывают,герои!Бросайте и не думайте что о вас будут думать,живите для себя и для ребёнка

Для кого она герой? Для другого мужика?
Странно что сами бабы обходят стороной мужиков с детьми....они почему не герои в глазах бабы? 🤷‍♂️

Гость
#12

Бл**** всякое бывает по любви *** вышла.

Всмысле? Полюбила алкаша, альфонса, игромана?
С чего тогда она вдруг решила его разлюбить, что изменилось? 🤦

Гость
#13
Гость

С чего вдруг? Она же уже выходила за настоящего🤷‍♂️

не, она в розовых очках по любви выходила. а это неправильно.
теперь будет тщательнее, по верному расчету.

Гость
#14
Гость

Всмысле? Полюбила алкаша, альфонса, игромана?
С чего тогда она вдруг решила его разлюбить, что изменилось? 🤦

он не стал хорошим отцом и мужем.

Гость
#15

Не бывает в России помощи людям которым не куда пойти? Такое чувство что нет. Это нелепо. Просто часто читаю что основная проблема что людям жить негде. Даже не знаю что посоветовать.. Остаётся пойти к родителям. Если нет специальных домов для людей которым некуда деваться. Не бомжовать ведь

Гость
#16
Гость

Вот скажи что тебя изначально побудило сойтись с альфонсом, алкашом и игроманом? 🤦
Успела родить от него?

Вот мне интересно. Как он может быть альфонс если у неё даже жилья нет. А вот что алкаш очень может быть.

Гость
#17
Гость

Для кого она герой? Для другого мужика?
Странно что сами бабы обходят стороной мужиков с детьми....они почему не герои в глазах бабы? 🤷‍♂️

кто обходит?с мужчиной точно также работает,если он один воспитывает

Гость
#18
Гость

он не стал хорошим отцом и мужем.

А у него были на это предпосылки? Много вы знаете:альфонсов, алкашей, игроманов - хороших мужей и отцов?
Бред какой-то, шансы примерно такие же , как ожидать от двоечника ,что он станет академиком. 🤦
Однако *** постоянно одна за другой наступают на эти грабли и не перестают рожать от неликвидов.
Почемууууу?????

Гость
#19
Гость

Для кого она герой? Для другого мужика?
Странно что сами бабы обходят стороной мужиков с детьми....они почему не герои в глазах бабы? 🤷‍♂️

Обычно сходятся два человека с детьми. у него дети, и у неё дети. Такие пары частые. Но бездетные не очень хотят детных.

#20
Гость

Для кого она герой? Для другого мужика?
Странно что сами бабы обходят стороной мужиков с детьми....они почему не герои в глазах бабы? 🤷‍♂️

Ну не для вас!!!! От хороших мужей, жены не уходят!!! И выходят замуж с детьми, успокойтесь уже сейчас 21 век . А не 20-ый!
Почему таких людей бесят такая ситуация??? Не знаете что будет завтра с ваши с вашими детьми.

Гость
#21
Гость

кто обходит?с мужчиной точно также работает,если он один воспитывает

Да ладно!!! Почитай темы форума, детных мужиков хаят и считают самым неликвидов из неликвидов. Даже воскресный пьяница лучше ***-мужика.

#22
Гость

Вот мне интересно. Как он может быть альфонс если у неё даже жилья нет. А вот что алкаш очень может быть.

У меня есть, а у него ни кола ни двора.

Гость
#23
Гость

А у него были на это предпосылки? Много вы знаете:альфонсов, алкашей, игроманов - хороших мужей и отцов?
Бред какой-то, шансы примерно такие же , как ожидать от двоечника ,что он станет академиком. 🤦
Однако *** постоянно одна за другой наступают на эти грабли и не перестают рожать от неликвидов.
Почемууууу?????

ей было не важно, какой он отец. влюбилась безусловно. да и ребенка не было.
теперь будет влюбляться только с условиями, что мужик должен.

#24
Гость

он не стал хорошим отцом и мужем.

Представляете так и есть. Ха-ха-ха вот же история да???

Гость
#25
Гость

Да ладно!!! Почитай темы форума, детных мужиков хаят и считают самым неликвидов из неликвидов. Даже воскресный пьяница лучше ***-мужика.

ну так реально лучше же

Гость
#26
Гость

Обычно сходятся два человека с детьми. у него дети, и у неё дети. Такие пары частые. Но бездетные не очень хотят детных.

Дак и РСПехи тоже хотят мужиков без прицепов. Не больно то они разбежались в выходные становится "многодетной" матерью и потом делить недвижку и деньги с детьми мужа...
Сто тем в день, "как подстраховаться, что бы детям от бывшей ничего не досталось..."

#27

Уходите. Не волнуйтесь, воспитаете. Лучше одной, чем с таким.

Гость
#28
Гость

Да ладно!!! Почитай темы форума, детных мужиков хаят и считают самым неликвидов из неликвидов. Даже воскресный пьяница лучше ***-мужика.

это смотря какое общество,вот мое окружение адекватное и современное,мы так никогда не думали

Гость
#29
Гость

это смотря какое общество,вот мое окружение адекватное и современное,мы так никогда не думали

Думать это что-то абстрактное....
Сколько женщин из вашего окружения сошлись с детными мужчинами?
Как говорится, практика и теория это разные вещи.

Гость
#30
Гость

Думать это что-то абстрактное....
Сколько женщин из вашего окружения сошлись с детными мужчинами?
Как говорится, практика и теория это разные вещи.

главное это мировоззрение,моим подругам ещё не столько лет,чтобы уже с мужчинами с детьми сходится,но я знаю их и себя,главное какой человек.Представьте себе,что не все люди могут прожить вместе всю жизнь,и проработанные люди расстаются,находят других и с ними также могут построить семью.Или вы считаете лучше всю жизнь терпеть к себе ужасное отношение и нелюбовь чтобы люди другие не осудили?

Гость
#31
Гость

главное это мировоззрение,моим подругам ещё не столько лет,чтобы уже с мужчинами с детьми сходится,но я знаю их и себя,главное какой человек.Представьте себе,что не все люди могут прожить вместе всю жизнь,и проработанные люди расстаются,находят других и с ними также могут построить семью.Или вы считаете лучше всю жизнь терпеть к себе ужасное отношение и нелюбовь чтобы люди другие не осудили?

Понятно, одна теория...🤷‍♂️

Гость
#32
Гость

*** это клеймо на всю жизнь.

И что, из за мдшных стереотипов молодая женщина должна сгнить рядом с равнодвшнвм человеком? Ей жить не надо? Она не человек что ли? Не хочет он жить нормально, пусть не живет.

Гость
#33
Гость

Вот скажи что тебя изначально побудило сойтись с альфонсом, алкашом и игроманом? 🤦
Успела родить от него?

Свое настоящее лицо альфонсы показывают только когда женщина зависима. Начинают клянчить деньги у родителей жены, экономить на ребенке и прочие мерзости творят. Муж познается в декрете.

Гость
#34
Гость

С чего вдруг? Она же уже выходила за настоящего🤷‍♂️

Люди могут ошибаться, людей обманывают иногда. Это не значит что из за ошибки надо покалечить всю жизнь.

Василий
#35

Это ваш муж! Вы его выбирали, рожали ребёнка. Почему кто-то должен решать?
В нынешние времена нет особых проблем развестись. Зачем нужно зависимое существо, не занимающееся с детьми?!

Гость
#36
Гость

Свое настоящее лицо альфонсы показывают только когда женщина зависима. Начинают клянчить деньги у родителей жены, экономить на ребенке и прочие мерзости творят. Муж познается в декрете.

Бухать и играть они начинают тоже исключительно после роддома?
Сама то веришь в это? 🤣

Гость
#37
Гость

Люди могут ошибаться, людей обманывают иногда. Это не значит что из за ошибки надо покалечить всю жизнь.

Бляятть этих ***- ошибок сейчас легионы. 🤦
Куда не плюнь кругом одни РСПехи....

Гость
#38
Гость

Бляятть этих ***- ошибок сейчас легионы. 🤦
Куда не плюнь кругом одни РСПехи....

А разведенцы то куда при этом исчезают? Если семья распадается остаются же двое: бывшая жена (*** по вашему) и бывший муж (разведенец-алиментщик), он то куда исчезает?. Как то вы очень избирательно плюете.

Гость
#39
Гость

А разведенцы то куда при этом исчезают? Если семья распадается остаются же двое: бывшая жена (*** по вашему) и бывший муж (разведенец-алиментщик), он то куда исчезает?. Как то вы очень избирательно плюете.

Дак к этим *** ещё всякие "родившие для себя" и вообще не понятно от кого родившие.
Говорю же легионы РСПех захлестнули страну.

Гость
#40
Гость

*** это клеймо на всю жизнь.

наверно решили что слово клеймо обидит человека и опозорит а нет как раз вы сами себя унизили

Гость
#41
Гость

Дак к этим *** ещё всякие "родившие для себя" и вообще не понятно от кого родившие.
Говорю же легионы РСПех захлестнули страну.

А вижу легионы алиментщиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: