Гость
Статьи
все так живут?

все так живут?

Мне 42, жене 32 (никогда не работала, своего имущества нет, дом мой), женаты 10 лет. Всегда была бревном, но как-то всё более-менее работало (по принципу "проще дать, чем объяснять, почему не …

GIF
Опрос
Мне 42, жене 32 (никогда не работала, своего имущества нет, дом мой), женаты 10 лет. Всегда была бревном, но как-то всё более-менее работало (по принципу "проще дать, чем объяснять, почему не хочешь"). Последние 2 года секс раз в месяц-три, постоянные скандалы по типу "задолбал своим сексом - когда уже у тебя всё отсохнет?!" (я веду здоровый образ жизни, собираюсь лет до 70 пожить полноценно). Хочу развестись, но вдруг это у всех так и я зря себя накручиваю? Хозяйка и мать-то она хорошая
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Автор, вот я темпераментная, но нехозяйственная вообще, детей вообще не хочу ни за что. Вот такую примерно ищи. Но придется самому в быт включаться или иметь деньги на рестораны, клининг, по хозяйству темпераментные хлопотать не любят.

Тебе 41, старая, зачем искать предпенсионерок?

Гость
#53
Гость

дедуль, какие игрушки? ты хоть сам шаришь в этом сам или брякнул чтоб ее еще больше напугать и напрячь.

не особо, но молодежь-то щас продвинутая. Да и это было уже когда обозначилась проблема как варианты решения. Просто спросил: может давай так? Или как ты хочешь? Говорит, не надо ничего, итак всё норм

Гость
#54
Гость

Ну вот об этом и речь. А то местные теоретики орут только одно, а в итоге кто фригидную схватит, кто больную, зато молодухи до 25.

На молодую стоит лучше, разумеется ее хватают за сиcи и в пещеру. Не завидуй, рухлядь древняя.

Гость
#55
Гость

Тебе 41, старая, зачем искать предпенсионерок?

Мне меньше 40, а автор сам предпенсионер. Тем более мужики в 40+ вот реально уже седые, толстые и морщинистые, по сравнению с девушками.

Гость
#56

Автор, ты пишешь, что жена всегда была "бревном", это низкий сексуальный темперамент, его не переделать и он не зависит от внешних факторов.

Гость
#57
Гость

На молодую стоит лучше, разумеется ее хватают за сиcи и в пещеру. Не завидуй, рухлядь древняя.

Ну вот очередное существо с недоепом высралось.

Гость
#59
Гость

не может быть месяц больно. там за 3 дня всё в норму приходит. кто то из вас привирает

видимо она. Мне нет смысла врать - я сюда зашел инкогнито, а для решения вопроса надо максимально точно описать проблему. Однако, почему вы считаете, что корни проблемы в событиях 10летней давности? Я, конечно, слышал, что для ж очень важна атмосфера первого опыта, но вроде я всё делал "по инструкции" и не факт, что это был её первый раз

Гость
#60
Гость

Ну вот очередное существо с недоепом высралось.

Сосни пенсу.

Гость
#61
Сережа Корзинкин

Господи, как вы задолбали со своим обеспечением. Не нужно это рядовому зарабатывающему мужчине.

А своих детей и их мать мужчине тоже не нужно обеспечивать? А нафига он тогда семью заводил, пусть один живет в своем доме с десятью кошками.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Модератору жалоба, раз автор гниль не блокирует. Надоел твой понос.

Гость
#64
Гость

не особо, но молодежь-то щас продвинутая. Да и это было уже когда обозначилась проблема как варианты решения. Просто спросил: может давай так? Или как ты хочешь? Говорит, не надо ничего, итак всё норм

при чем тут молодежь?

Гость
#65
Гость

Извини за прямоту,но как начсчет верности с ее стороны?

Подозревать не в чем, но я не слежу. Теоретически, весь день она может делать что угодно, но, насколько мне известно, она болтает с подругами в чатах, смотрит котят в тиктоке и сериалы по тв

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

От старушатины слышу. Ты отвянешь от меня? со своими бабками, старыми, мне твои глюки надоели. Иди посмотри ту же Равшану Куркову, как она выглядит, похожа ли на бабку. Старше меня, тоже как девочка.

Гость
#67

Мне не понять, для чего мужчина с высоким либидо, для которого секс очень важен в отношениях, изначально женится на женщине со скромным сексуальным темпераментом, которая всегда "была бревном". Вот чтобы что? Чтобы считать, что раз жена редко дает, он имеет полное право ходить налево? Чтобы регулярно принуждать/насиловать жену с формулировкой "она жена, поэтому всегда должна"? Чтобы много лет шпынять ее за это? Раз сам выбрал такое "бревно", женился, теперь не на что жаловаться, кроме как на себя. Видели глазки, что покупали...

Гость
#68
Гость

От старушатины слышу. Ты отвянешь от меня? со своими бабками, старыми, мне твои глюки надоели. Иди посмотри ту же Равшану Куркову, как она выглядит, похожа ли на бабку. Старше меня, тоже как девочка.

Аутистка, не агрись. Сосни пенсу.

Гость
#69
Гость

От старушатины слышу. Ты отвянешь от меня? со своими бабками, старыми, мне твои глюки надоели. Иди посмотри ту же Равшану Куркову, как она выглядит, похожа ли на бабку. Старше меня, тоже как девочка.

Вы обе на мужиков похожи, кстати.

Гость
#70
Гость

автор, у вас дети с ней есть совместные?

нет. В посте я написал про мать для краткости. Имел в виду, что она любит нянчится с детьми ее брата и моей 2родной сестры, одно время подрабатывала няней, детей хочет (1-2). Но не хочет работать, а моих денег на всех может не хватить (я содержу ее, свою больную мать и ее родители строят дачу на мои деньги) и главное - жильё однозначно придется менять

Гость
#71
Гость

Написано, что мать она хорошая.

ответил комментом выше

Гость
#72
Гость

нет. В посте я написал про мать для краткости. Имел в виду, что она любит нянчится с детьми ее брата и моей 2родной сестры, одно время подрабатывала няней, детей хочет (1-2). Но не хочет работать, а моих денег на всех может не хватить (я содержу ее, свою больную мать и ее родители строят дачу на мои деньги) и главное - жильё однозначно придется менять

ну вы сами выбрали неработающую равнодушную к сексу женщину. чего вы от нас хотите.
тут много тем и от девушек, чьи парни их перестают хотеть
может, развод и со спокойной душой искать ту, кто с вами совпадет в постели?

Гость
#73

Ну кому хочется секса с 42-летним мужиком?

У жены вашей наверняка любовник молодой, вот и отказывает вам

Гость
#74
Гость

при чем тут молодежь?

ну, это образно. она на 10 лет младше

Гость
#75
Гость

Мне не понять, для чего мужчина с высоким либидо, для которого секс очень важен в отношениях, изначально женится на женщине со скромным сексуальным темпераментом, которая всегда "была бревном". Вот чтобы что? Чтобы считать, что раз жена редко дает, он имеет полное право ходить налево? Чтобы регулярно принуждать/насиловать жену с формулировкой "она жена, поэтому всегда должна"? Чтобы много лет шпынять ее за это? Раз сам выбрал такое "бревно", женился, теперь не на что жаловаться, кроме как на себя. Видели глазки, что покупали...

вроде в коментах я объяснил. Подробнее: по-началу её это заводило, на словах она была готова на всё. "первые звоночки" я счёл за неловкость и неопытность, думал, со временем всё наладится. Моей целью всегда была гармония. Если же она невозможна, то вроде все взрослые и умные люди - договорятся. Проблема в том, что она не собирается договариваться - она против развода, но при этом я "озабоченный маньяк", а ей и без этих бессмысленных телодвижений хорошо

Гость
#76
Гость

ну вы сами выбрали неработающую равнодушную к сексу женщину. чего вы от нас хотите.
тут много тем и от девушек, чьи парни их перестают хотеть
может, развод и со спокойной душой искать ту, кто с вами совпадет в постели?

ей так нравилось - она отвечает только за "очаг", я за всё остальное. Я не против такой схемы, даже за. Но мне непонятно, почему я после работы всегда готов довезти ее на маникюр или куда там, а она всегда устала, голова болит, давай утром, давай завтра

Гость
#77
Гость

Ну кому хочется секса с 42-летним мужиком?

У жены вашей наверняка любовник молодой, вот и отказывает вам

да вроде самый расцвет :). Да и ей не 18. А вам сколько?

Гость
#78
Гость

ну вы сами выбрали неработающую равнодушную к сексу женщину. чего вы от нас хотите.
тут много тем и от девушек, чьи парни их перестают хотеть
может, развод и со спокойной душой искать ту, кто с вами совпадет в постели?

добавил ответ в посте #75

Гость
#79

Хочу тебя

#80

Я горячая. Горячее своего мужа раза в два

Гость
#81

Ну не знаю,может,она у вас болеет чем.Щитовидка или ещё что.
2-3 раза в неделю я б стабильно занималась

Гость
#82
TatiMarat

Я горячая. Горячее своего мужа раза в два

повезло ему

Гость
#83
Гость

добавил ответ в посте #75

Что ж. Вопросы и ответы по существу перестали поступать и время уже позднее, значит пора закругляться. Всем спасибо, всем счастья в труде и успехов в личной жизни :)

Гость
#84

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужу 39. В браке 12 лет, есть ребёнок. Через многое прошли вместе. Я и работаю, и хозяйственная и слежу за собой, нравлюсь мужчинам. У нас проблема обратная. Поэтому очень вам сочувствую. У мужа низкое либидо, ему секс вообще не нужен. Мне очень обидно. Я постоянно инициатор секса. Постоянно провоцирую, что-то придумываю. Хотя вариантов завести любовника много. Хотела даже развестись. Но жалко разрушать семью. Ребёнка жалко. Поэтому терплю. Но это физическое издевательство, пытка. Я хочу каждый день, а ему раз в месяц достаточно.
Как бы это печально не звучало, пока нет детей, лучше разводитесь, иначе мучаться до конца жизни будете.

Гость
#85

Автор сам виноват что жена вас не хочет

Гость
#86
Гость

ну, это образно. она на 10 лет младше

молодость у нее закончилась ровно в 22 года, когда она вышла за мужика 32летнего, накинув себе сразу 10 лет к возрасту и минус 10 лет молодости. и как то странно ты о своей жене "образно" говоришь как о постороннем человеке, который про игрушки должен знать больше тебя. шта? где она об этом должна узнать БОЛЬШЕ заранее для тебя?

Гость
#87
Гость

ей так нравилось - она отвечает только за "очаг", я за всё остальное. Я не против такой схемы, даже за. Но мне непонятно, почему я после работы всегда готов довезти ее на маникюр или куда там, а она всегда устала, голова болит, давай утром, давай завтра

куда там куда? ты вообще о своей жене хоть что то знаешь, кроме того что она в тиктоке котиков смотрит целыми днями?

Веда
#88
Гость

Ну это никак не связано. Тем более большинство женщин фригидны, хоть их брали девственницами, хоть нет.

Нет фришидных женщин, есть ленивые и неумелые мужчины.

Гость
#89

Вы слишком для неё стар и она не хочет с вами секса. Инфа 100%

Веда
#90
Гость

Мне не понять, для чего мужчина с высоким либидо, для которого секс очень важен в отношениях, изначально женится на женщине со скромным сексуальным темпераментом, которая всегда "была бревном". Вот чтобы что? Чтобы считать, что раз жена редко дает, он имеет полное право ходить налево? Чтобы регулярно принуждать/насиловать жену с формулировкой "она жена, поэтому всегда должна"? Чтобы много лет шпынять ее за это? Раз сам выбрал такое "бревно", женился, теперь не на что жаловаться, кроме как на себя. Видели глазки, что покупали...

А как же мужики, которые охотятся на девственниц? Как они узнают о темпераменте партнерши без краш-теста? Как сама партнерша узнает о своем темпераменте? Вроде глазки видели, а половой орган - нет. Девственница это как кот в мешке, но пленочники настолько упороты, что этого не понимают.

Гость
#91

Ты чё, дурак, автор?
Разберись, что там ей в сексе не нравится. Это ж не сложно!!!
И все!
Ей будет нравится. А уж тебе...

Гость
#92

Автор, в жизни вашей жены есть что-то, кроме обязанностей хозяйки, матери и жены? На данный момент секс для нее такая же обязанность, как стирка белья и мытьё полов. Если вам вменить в обязанность любое, даже самое любимое, занятие, то вы тоже скоро перестанете получать от него удовольствие. Для женщин важны эмоции, а она у вас замотанная и выгоревшая. Не бывает так, чтобы упахалась на хозяйстве, выложилась для детей, а потом в постель легла и ах, вот прям Мессалина. Она не сексом недовольна, а своей жизнью. Выбирайте - или мать и хозяйка или любовница. Стыкуются эти вещи плохо.

Гость
#93
Гость

Автор, в жизни вашей жены есть что-то, кроме обязанностей хозяйки, матери и жены? На данный момент секс для нее такая же обязанность, как стирка белья и мытьё полов. Если вам вменить в обязанность любое, даже самое любимое, занятие, то вы тоже скоро перестанете получать от него удовольствие. Для женщин важны эмоции, а она у вас замотанная и выгоревшая. Не бывает так, чтобы упахалась на хозяйстве, выложилась для детей, а потом в постель легла и ах, вот прям Мессалина. Она не сексом недовольна, а своей жизнью. Выбирайте - или мать и хозяйка или любовница. Стыкуются эти вещи плохо.

Глупости. Я и мать и хозяйка отличная и любовница. Сплю 4 часа в сутки, устаю, но я сексоголик, не могу без секса как без еды и без воды.

Аноним
#94

Женщина получает оргазм клитором. У клитора есть внешняя и внутренняя части, поэтому проникновение для получения оргазма необязательно. Некоторым оно даже мешает сосредоточиться на получении удовольствия. Раз за разом пары проходят одни и те же проблемы из-за непонимания физиологии мужчин и женщин. В начале отношений женщина хочет больше, так как есть новизна партера (для нас это не менее важно, может, даже более), плюс романтика, что выражается не в общих словах, а в прелюдиях, во флирте, возникающем до секса и дающим женщине ещё до секса возбудиться. В дальнейшем в браке мужчина расслабляется, не может держать планку постоянной романтики и прелюдий, в том числе и потому, что и женщина ему приедается одна и та же. Но и женщине мужчина приелся, плюс у неё осталась потребность в предварительном разогреве, даже эта потребность стала сильнее, чем была в начале отношений. И она начинает просто «давать» без удовольствия и разрядки, это вредно для организма женщины. Это приводит к микротравмам, воспитательным процессам. Это воспринимается как изнасилование психикой женщины. И она уже не хочет в принципе секса с напильником.

Гость
#95

Если секс в паре исчез, значит страсти и любви там больше нет. Я бы развёлся на твоём месте.

#96

Не знаю,я не замужем.Но секс очень-очень люблю

Гостья
#97

Как можно хотеть в 32 года мужика на 10 лет старше!? Мне 31, мужу 28, хочу его каждый день!

Гость
#98
Гость

да вроде самый расцвет :). Да и ей не 18. А вам сколько?

Расцвет у нее, а вы мужчина и вам 42.

Я младше вас на пару лет, и отлично представляю, как выглядят мои ровесники.

Гость
#99

Мне 40, мужу 47, секс от 1 до 4 раз в неделю. Инициатор секса в 90% я, муж поддержит, если не устал. Ваша жена, скорее всего, не получает оргазм при сексе (и это не ваша вина- отсутствие у неё оргазма). Женщина, которая испытывает оргазм не будет так себя вести. Хороший секс очень важен для нормальных отношений.

Не Автор
#100

Ох, автор. Хотела бы я сказать не разводитесь. Но проблема в том, что вы не заводите как мужчина вашу жену. Я больше чем уверена, она не фригидна. Расскажите о себе. Может у вас лишний вес, изо рта пахнет и ей не хочется. Всякое может быть. Но причина точно в том, что что-то её от вас отталкивает.

Гость
#101
Не Автор

Ох, автор. Хотела бы я сказать не разводитесь. Но проблема в том, что вы не заводите как мужчина вашу жену. Я больше чем уверена, она не фригидна. Расскажите о себе. Может у вас лишний вес, изо рта пахнет и ей не хочется. Всякое может быть. Но причина точно в том, что что-то её от вас отталкивает.

Не любит она его и все. Когда любят, не отказываются. Все, кто не хочет секса в семье, не любят свою вторую половину.

Я так думаю
#102

Автору : у вас в опросе нет правильного варианта ответа : " У всех так через несколько лет брака ! Разводись !"

Не Автор
#103
Гость

Не любит она его и все. Когда любят, не отказываются. Все, кто не хочет секса в семье, не любят свою вторую половину.

Не всегда. Может изначально все было ок, а потом вторая половинка перестала следить за собой, потолстела, не моется перед ПА, кто захочет с таким спать? Плюс если никаких ласковых слов, красивых поступков нет, то вообще мрак. Женщины любят глазами и ушами