Гость
Статьи
Неудачный брак

Неудачный брак

Не знаю что делать . Когда начала встречаться с своим мужем все было хорошо ,видела как он старался для меня уделял время, но спустя время все так изменилось ...
У меня есть дочь от первого брака муж прекрасно знал и понимал
Сейчас я беременная на второго ребёнка от мужа не любви не ласки
Не хочет работать ,не хочет обеспечивать ,в бытовых мужских делах помощь редко бывает
Слышу только упрёки какая я плохая сколько он вкладывал в меня
В конце концов он подал на развод 🤦‍♀️
Свекровь все время его настривает против меня говоря что мама одна,а жениться 10 раз можно , да я понимаю мама одна и я считаю что нужно о родных заботиться, но я не понимаю зачем она пытается разрушить наш брак ,самое обидное что он прислушивается к её советам ,а не моим
У нас с мужем куча долгов и была возможность их закрыть ,но влезла свекровь со своими проблемами
Начала давать никчёмные советы по поводу того как потратить эти деньги
Нечего хорошего из этого не вышло и долги остались
Как лучше поступить что сделать? У меня просто нету сил это все терпеть
Не хочу разрушать брак но и больше терпеть это невозможно...
К #семья

GIF
Нива
11 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Отвечу коротко:***-ЗЛО.точка

Гость
#2

То есть, вы хотите сохранить ваш неудачный брак (судя по теме). Вы мазохистка?

Гость
#3

Не хотите - не терпите. Как оно так вышло что он все для вас делал, а потом забил?

Гость
#4

Свою опу хочет мамо мужу на шею пристроить. Увы, таких лядей много

Гость
#5

Жён бывает много а мама одна .
Вы у себя одна ,а чужих мамаш может быть много ! Чужая мамаша вам НИКТО , никогда не забывайте об этом.
И спросите при встрече свекурву ,а ей много разных жён мечтают ж...пу мыть в старости ?! Или к вам припрёться нас..ирать.

Мариночка
#6

Вы его разочаровали. Вы оказались не той женщиной, женой, о какой он мечтал.
Он такой ленивый, грубый, не помогает. Дальше будет хуже. Зачем Вы за такого цепляетесь? Сама бы подала на развод и на алименты, если он такой плохой и дело не только в его мамаше, но и в Вас. И ещё, почему Вы такая неграмотная? В школе не учились, книг не читали, образования нет, работы тоже хорошей нет?

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Гость
#8

Маменькин сынок, она там главная и психологически его "жена", а не вы. Он психологически незрелый мальчик которому нужна мама, а не жена. Обидно конечно, но раз он уже все решил, вам остаётся только смириться , подавать на алименты и самой все проблемы решать. Ищите помощи родных, друзей.

Гость
#9

Странная вы Автор . Ради чего вы хотите сохранить этот брак? Судя по описанию ничего хорошего. Ни поддержки, ни любви и ласки, ни денег, ни робота . Толку с него вам . Ну вот трезво подумайте. Ещё ко всему мамсик. Свекровь ваша как и все они -грымза ревнивая.

Гость
#10

Вот стоит ли держать целую свинью ради 100 грамм колбасы ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: