Гость
Статьи
Узнала об измене

Узнала об измене

Узнала, что в начале отношений муж мне изменил. Это было около 3 лет назад, женаты мы год. В тот период были постоянные ссоры, и честно, уверенности в отношениях не было. Случилось это как часто бывает на пьяную голову. Муж раскаивается. Но это все равно не обнадеживает, ведь я узнала об этом сейчас, когда у нас казалось бы царит счастье и идиллия. Простить и забыть, или это конец? #измена

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Арина не Родионовна
#1

Вы реально думаете, что это было один раз? Как узнали? Мне кажется, вы очень наивны

Гость
#2

Не прощать! Пусть муж сядет в машину времени, смотается в прошлое, и скажет той бабе, что он любит только тебя.

Черепашка
#3

Простите, но не забудете. Не важно пьяный или трезвый, факт остаётся фактом. Измена = грызть себя изнутри и доверие начнет угасать.

Гость
#4

Забыть и забить. Развода если не хотите, конечно. Но можете начать капать на мозги. Тогда докапаетесь.

Гость
#5

Простить врятли сможете. Пойтиде тоже с кем то перепихнетесь и забудьте

Арина не Родионовна
#7

Здесь тема про другой орган

Гость
#8

Послать далеко и подальше, я уверена вы прекрасная дама и заслуживаете быть с достойным мужчиной. Мне скоро 49 лет и на личном опыте скажу, что случилось однажды-повториться дважды; мужчины как дети, дашь свободу им один раз, они будут пользоваться этим до конца жизни. Живите в своё удовольствие и делайте то, что подсказывает сердце

Гость
#9

Когда -то муж тоже раскаивался что завёл любовницу , на что я сказала что у меня тоже есть любовник ( обманула его ) . Сразу перестал раскаиваться собрал свои вещи и ушёл к ней . Так что них они не раскаиваются а думают чтобы хорошо было члену .

Гость
#10

Я не знаю,что вы сделаете и решите,просто поделюсь опыт человека,который изменил
Я девушка.4 года назад начались мои отношения,мне было 16,парню 21.Это был мой первый парень.Из-за проблем в семье мы почти сразу начали жить вместе.Были ужастные ссоры,мы расходились чуть-ли не каждую неделю.Меня не слышали,не понимали.Я отдавала себя на максимум,но отдачи не получала.Это был сложный для меня период.Я могла стоять перед человек реветь,говорить,как я его люблю,а реакции было буквально ноль.Он даже не смотрел на меня.
И как-то мне написал знакомый.Мы встретились.Мыслей на секс вообще не было.Ну это был первый человек за год,который меня выслушал.Мы говорили буквально обо всём.Подвыпили.Ну и тут всё случилось.
Сразу же,я прекратила всё общения с этим человек.Было противно самой от себя
В отношениях было,все так-же сложно еще около года.Но потом всё постепенно,начало налаживаться.Мы прошли долгий путь к крепким отношениям.
На данный момент мы уже женаты.У нас счастливый брак.Муж не знает,о том,что было
Я веню себя до сих пор.Я искренни сожелею,о том,что это произошло.Пыталась найти себе оправдание,что тогда в отношениях все было плохо и т.п.Но не смогла.
Больше никогда я не с кем не общалась,не встречалась-даже мыслей не было.Самое главное,что на данный момент,я сама себя простила и отпустила ту ситуацию
Конечно, можете говорить,какая я плохая,потому-что муж все это время доверял мне, любит-не зная про измену.Но я задавала себе вопрос «А чтобы было,если бы он узнал сразу?»-Мы бы окончательно разошлись,но боль бы ему это не причинило,потому-что ему было всё равно.Так зачем это ворошить сейчас,когда все хорошо?Естественно чувство будет не самое хорошое.НО ЭТО СЕЙЧАС,А ТОГДА БЫЛО ВСЁ РАВНО.
И вы спросите себя сейчас «А что-бы я почувствовала в тот момент-3года назад»И решение придет само собой.
Если молодой человек искренне раскаивается за тот поступок,он этого уже не повторит

Гость
#11

Выбор всегда только Ваш.Здесь мы можем только поделиться опытом.По своему опыту,могу сказать ,что прощать не стоит.Я простила,и что из этого вышло? Да ничего хорошо,через пять лет предал снова.Я узнала,выгнала.Дак он целый год бегал туда сюда,трепал нервы.Потом принял решение и вернулся обратно.Прошло 2 года,но я ни на день не забыла об его измене,об его моральных издевательствах.Жалею ли я?Жалею,что опять поверела и каждый день жду очередной нож в спину.Почему не ухожу?Потому что я слабый человек,не могу принять такое ответственное решение.Как сейчас говорят,я ЛОХ. Возможно у Вас все будет по другому.Но я особо в это не верю,предавший раз предаст ещё,вопрос только во времени

Тыры-пыры
#12

А мне бывший муж изменил спустя 3 года, из который год в браке были. Сейчас я думаю, что возможно и до этого момента изменял, просто я не знала. И благодарю судьбу, что так четко мне показала, что я у него не единственная. Измену не простила, естественно. Мне человек стал прошивке, я даже в глаза смотреть не смогла.

Гость
#14

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Гость
#15

В Сибири бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Екатерина у меня не было возможности приехать в Россию в Сибирь мне посоветовали Екатерину я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

#16

Забыть вряд ли сможете простить вполне если хотите, как и что будет потом все равно никто не знает ,это же лотерея может это был один единственные раз а может это повториться. Да и даже если человек которые раньше не изменял все равно нет гарантии что вдруг он не решит изменить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: