Гость
Статьи
Что будет если девочка …

Что будет если девочка вырастет без женского примера

В семье было я , жена, двое детей : младшая дочка и старший сын. Жена умерла когда дочке был 1 годик, бабушек всех уже тоже нету. Дочь очень дружна с братом. Что будет с дочкой, она растёт без женского примера

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она в школу ходит или сад? ходит, ну и всё

Гость
#2

Вы совсем один , ни матери, ни сестёр, ни родных, ни двоюродных , ни бабушек ,ни тётушек ?

Автор
#3

То же, что у девочек без отца, не будет модели поведения между полами и трудности с самоидентификацией.

Гость
#4

Какие вам нравятся

Гость
#5

Старайтесь быть с ней помягче. Позволяйте помогать по хозяйству. Дарите красивые платья, если она конечно захочет. Но и если вырастет пацанкой, то ничего в этом страшного нет. Главное, чтобы была хорошим человеком. А женский пример есть и в школе (учителя)

нагибатор
#6

у неё к 18-и годам *** отвалится

Гость
#7

От вас многое зависит , особенно если встретите женщину и решите создать семью . Укрепите обязательно отношения с родней по матери , с бабушкой дедом. Ребенок вырастит и за это благодарен вам будет.
Сходите к хорошему семейному психологу за грамотным советом.

Гость
#9
Гость

Вы совсем один , ни матери, ни сестёр, ни родных, ни двоюродных , ни бабушек ,ни тётушек ?

да он клонит в ту степь, что ему женщина новая нужна, якобы для примера, ага))) повесит на неё всё и сразу, и дочь ни при чем мужики не приспособлены к такого рода трудностям, сразу ныть начинают, что женщина должна этим всем срочно заняться или он выйдет в окно

Гость
#10

Женского примера в школе и саду будет достаточно, если там женщины работают.

Гость
#11
Гость

Старайтесь быть с ней помягче. Позволяйте помогать по хозяйству. Дарите красивые платья, если она конечно захочет. Но и если вырастет пацанкой, то ничего в этом страшного нет. Главное, чтобы была хорошим человеком. А женский пример есть и в школе (учителя)

Помогать по хозяйству должна как мальчики , так и девочки .

Гость
#12

Вырастит офигительной девчонкой , без всякий уси пуси .
Детей растят *** , гомосексуалы , *** . Проводилось исследования и сделали вывод , что такие дети ничем не отличаются от детей выросших в традиционных семьях , а даже чем-то лучше .
У меня была и есть мама , но мне ее модель поведения никогда не была близка , так как предпочитала быть не женственной и мужской стиль поведения мне всегда был ближе .

Шакира
#13
Гость

Помогать по хозяйству должна как мальчики , так и девочки .

А я где-то сказала, что мальчик не должен помогать?

Гость
#14
Гость

Вырастит офигительной девчонкой , без всякий уси пуси .
Детей растят *** , гомосексуалы , *** . Проводилось исследования и сделали вывод , что такие дети ничем не отличаются от детей выросших в традиционных семьях , а даже чем-то лучше .
У меня была и есть мама , но мне ее модель поведения никогда не была близка , так как предпочитала быть не женственной и мужской стиль поведения мне всегда был ближе .

Вырастит РСПехой м придёт на этот форум для неудачниц

Гость
#15
Шакира

А я где-то сказала, что мальчик не должен помогать?

Мальчики не должны помогать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема