Гость
Статьи
Брак в 40 лет

Брак в 40 лет

Мне 40, в разводе, спортивный. Инициатором был я. Можно ли в этом возрасте надеятся на безусловные, искренние отношения с противоположным полом?

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Смотря с кем. 20-25 летние будут тебя считать дедом, а у твоих ровесниц уже по 2 детей, бывшие мужья и целлюлит вкупе с 3 подбородками

Гость
#2

Надеяться всегда можно.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Если есть бабло - выбор будет большой. Если нет - вряд ли что-то хорошее найдешь

Гость
#4

нет иди нафиг))) безусловные искренние))) то есть денег у тебя не проси, детей твоих принимай, ни с чем тебя не напрягай, потому что тебя развод травмировал.. Не, мужик, так это не работает

Гость
#5

Конечно можно. Искренних девушек не мало. Даже я готова свадебное платье подштопать.

Белые носочки
#6

Да, но я как ваша ровесница скажу, что скорее всего это будет не официальный брак. А так почему бы и нет? Главное адекватная оценка себя

Гость
#7

Можно, конечно. Главное условие - совпадение взглядов на понятие «безусловные искренние отношения»

Гость
#8
Гость

нет иди нафиг))) безусловные искренние))) то есть денег у тебя не проси, детей твоих принимай, ни с чем тебя не напрягай, потому что тебя развод травмировал.. Не, мужик, так это не работает

))) горькая правда жизни!

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря с кем. 20-25 летние будут тебя считать дедом, а у твоих ровесниц уже по 2 детей, бывшие мужья и целлюлит вкупе с 3 подбородками

Бесплатный совет: хочешь скрыть тройной подбородок - отрасти бороду.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10
Гость

Бесплатный совет: хочешь скрыть тройной подбородок - отрасти бороду.

если бы вы умели читать, то поняли бы - я про баб говорил

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

если бы вы умели читать, то поняли бы - я про баб говорил

А какая разница?

Белые носочки
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря с кем. 20-25 летние будут тебя считать дедом, а у твоих ровесниц уже по 2 детей, бывшие мужья и целлюлит вкупе с 3 подбородками

А все 40-летние мужчины естественно Ален Делон в молодости

Гость
#13

Главное чтобы кошелёк был не тощим ))

Гость
#14

Можно, если противоположный пол будет старше тебя или жирный 😁

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря с кем. 20-25 летние будут тебя считать дедом, а у твоих ровесниц уже по 2 детей, бывшие мужья и целлюлит вкупе с 3 подбородками

Так и у него самого к 40 наверняка уже целлюлит лица и тройной подбородок 😁

Интересные вы, мужики, существа)). Хотите самочку в 3 раза лучше себя да ещё и чтобы нахалявку 😆

Гость
#16

Автор, что за вопрос? Конечно вы сможете создать новые отношения, вы в цветущем молодом возрасте- 40 лет! Только стройте эти отношения правильно и будет вам щастье!

Гость
#17
Гость

нет иди нафиг))) безусловные искренние))) то есть денег у тебя не проси, детей твоих принимай, ни с чем тебя не напрягай, потому что тебя развод травмировал.. Не, мужик, так это не работает

Вы забыли дописать, что ещё и хочет, наверное, красотку до 30 лет и без детей 😁

Гость
#18
Гость

Конечно можно. Искренних девушек не мало. Даже я готова свадебное платье подштопать.

В 40 лет уже не девушки))

Белые носочки
#20
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Ты можешь тоже поискать молодого жеребца нетрадиционной ориентации, не запрещено

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Не олигархов, а всего лишь не нищебродов. Не путай 😁

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

Не олигархов, а всего лишь не нищебродов. Не путай 😁

а у вас все мужчины делятся на 2 группы:
1) молодые красивые олигархи
2) неудачники и нищеброды
причем 99% мужского населения страны попадают во вторую группу

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

а у вас все мужчины делятся на 2 группы:
1) молодые красивые олигархи
2) неудачники и нищеброды
причем 99% мужского населения страны попадают во вторую группу

Ахаха 🤣 ты поглядай на него)) всё знает про нас)))

Автор
#27

Безусловную любовь тебе должна давать только мать.

Гость
#29

Безусловно любит только мать, и то если копнуть то, ребенок удовлетворяет ее потребность в материнстве. Ты должен быть полезен, если хочешь, чтобы тебя хотели.

Ненавижу женщин. Недорого.
#30

Автор, в общем, дискуссию можно закрывать. Российское бабьё тотально меркантильное - это просто медицинский факт. Соответственно, если у тебя есть бабло - выбирать будешь из любых красоток от 18 лет. А вот если бабла нет - то максимум это будет заплывшая жиром яжемать с 2-3 дитачками от разных мужиков, кучей кредитов и долгов, без нормальной работы и своего жилья.

Белые носочки
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Не злись, может какому-нибудь старенькому *** ты и сгодишься и он тебе подарит банку вазелина. Не теряй надежду!

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Я понимаю откуда ноги растут. Ну ты зря так на всех из-за одной какой то, которая не оправдала твоих надежд. В свою очередь, хочу сказать что бывший у меня хуже любой расчётливой бабы был, и то я на всех мужчин не сержусь. Кто же нам доктор, сами таких выбрали.

Ненавижу женщин. Недорого.
#33
Белые носочки

Не злись, может какому-нибудь старенькому *** ты и сгодишься и он тебе подарит банку вазелина. Не теряй надежду!

по теме что-то интересное родить можешь? или так и будешь дальше демонстрировать свое интеллектуальное убожество?

Гость
#34

Да, с одногодкой.

Гость
#35

Уволился с работы в 40 лет. Можно ли в этом возрасте надеяться на то, чтобы найти работодателя, который будет мне платить, просто за то, что я есть такой прекрасный?

Гость
#37

Вполне. У меня похожая ситуация после 20 лет брака, в неспешном поиске своего человечка. Главное не отчаивайтесь, жизнь полна сюрпризов.

Гость
#38

ВКС России нанесли удар высокоточным оружием по сосредоточению сил 17-й танковой бригады ВСУ в районе станции Моисеевка Днепропетровской области. Во время погрузки на железнодорожный транспорт ликвидированы свыше 1000 украинских военнослужащих, уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей

Белые носочки
#39
Ненавижу женщин. Недорого.

по теме что-то интересное родить можешь? или так и будешь дальше демонстрировать свое интеллектуальное убожество?

Совсем мужик отчаялся, лает как последняя собака, заглядывая дамам в трусы

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Это не про мужчин и женщин, а про умных и лохов. Так вот, лоха можно кинуть 10 раз и он не поймёт ничего, умный после первого раза пресечет попытки

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

а у вас все мужчины делятся на 2 группы:
1) молодые красивые олигархи
2) неудачники и нищеброды
причем 99% мужского населения страны попадают во вторую группу

Ну так а кто же виноват, что нищебродов так много? 🤷🏻

Если вас ещё и жалеть и давать убогим, вы вконец обнаглеете и будет нищебродов не 99%, а все 100 😏

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Не у всех дети в 20 лет, а у маргиналок, которые тебе доступны)). Не путай 🙂

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Всем дали, а тебе так и не досталось 🤣🤣Вот ты бедолага)))

Гость
#44
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, в общем, дискуссию можно закрывать. Российское бабьё тотально меркантильное - это просто медицинский факт. Соответственно, если у тебя есть бабло - выбирать будешь из любых красоток от 18 лет. А вот если бабла нет - то максимум это будет заплывшая жиром яжемать с 2-3 дитачками от разных мужиков, кучей кредитов и долгов, без нормальной работы и своего жилья.

А хотелось молодую красотку без бабла? 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Да, с одногодкой.

Вряд ли. С теткой лет на 5-8 старше ещё может быть)

Гость
#46
Гость

Вряд ли. С теткой лет на 5-8 старше ещё может быть)

На 15. Это более реально.

Гость
#47

Чем больше ты готов тратить на женщину, тем больший выбор у тебя будет.

Гость
#48
Ненавижу женщин. Недорого.

Сообщение было удалено

Так если случаев много, значит ты уже понимаешь, что это ты неликвид 🤷🏻😁

Гость
#49
Гость

Так если случаев много, значит ты уже понимаешь, что это ты неликвид 🤷🏻😁

😁😁😁👍

Ненавижу женщин. Недорого.
#50
Гость

Так если случаев много, значит ты уже понимаешь, что это ты неликвид 🤷🏻😁

Так я вроде никому себя и не предлагаю, нажрался уже бабского дерьма_на всю жизнь хватит

Гость
#51
Ненавижу женщин. Недорого.

Так я вроде никому себя и не предлагаю, нажрался уже бабского дерьма_на всю жизнь хватит

А в чем цель твоего здесь присутствия?

Гость
#52
Гость

На 15. Это более реально.

"Рыночный" возраст пары для 40-летнего - это 30-летняя.

Белые носочки
#53
Гость

А в чем цель твоего здесь присутствия?

Мазохизм на пенсии

гость
#54
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря с кем. 20-25 летние будут тебя считать дедом, а у твоих ровесниц уже по 2 детей, бывшие мужья и целлюлит вкупе с 3 подбородками

а ты думаешь он красив и без прицепов?

гость
#55
Гость

Конечно можно. Искренних девушек не мало. Даже я готова свадебное платье подштопать.

зачем девушкам дедушка?

Гость
#56
Гость

"Рыночный" возраст пары для 40-летнего - это 30-летняя.

Если мужчина разведен, есть дети взрослые, многие больше не хотят заводить. Соответственно в спутницы подойдёт такая же дама плюс минус.