Гость
Статьи
как попросить помощи?

как попросить помощи?

нужна помощь сестры, сама не могу понять как лучше сделать, и мне уже помогала, но сейчас это привело к тому, что еще кое-что надо сделать. Стоит ли ее еще раз спрашивать?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы так спрашиваете, будто ваши отношения на строгом бартере построены, графике возможных обращений.....

Гость
#2

Смотря какие между вами отношения . Почему сомневаетесь ? Или что сестры одно название ?

Гость
#3

Она же Вам сестра, а не чужой человек. Почему бы не обратиться к ней за помощью? Если помощь в мере ее возможностей, конечно

Гость
#4
Захария

вы так спрашиваете, будто ваши отношения на строгом бартере построены, графике возможных обращений.....

а как ее еще раз попросить?

Гость
#5

Я левый человек лучше знаю твою сестру чем ты, ты серьезно?

Гость
#6
Гость

Смотря какие между вами отношения . Почему сомневаетесь ? Или что сестры одно название ?

потому что я уже ее спрашивала. Неохота навязываться

Гость
#7
Гость

Она же Вам сестра, а не чужой человек. Почему бы не обратиться к ней за помощью? Если помощь в мере ее возможностей, конечно

а как ее можно еще раз попросить?

Гость
#8
Гость

потому что я уже ее спрашивала. Неохота навязываться

Тогда обратитесь к профи за деньги.

Белые носочки
#9
Гость

Смотря какие между вами отношения . Почему сомневаетесь ? Или что сестры одно название ?

Зависит от ситуации, может автор долги не отдаёт, почему сестру критикуем?

Захария
#10
Гость

а как ее еще раз попросить?

У вас лимит на этот год исчерпан?
Ну ждите января

Гость
#11
Гость

потому что я уже ее спрашивала. Неохота навязываться

Навязываются в том случае , когда отношения по сути " отношения" , одно название.
А так , у кого близкие искренние отношения между собой там всегда отклик и поддержка и взаимность !

Белые носочки
#12
Гость

Навязываются в том случае , когда отношения по сути " отношения" , одно название.
А так , у кого близкие искренние отношения между собой там всегда отклик и поддержка и взаимность !

Ох какая некрасивая манипуляция

Гость
#13

Все зависить от ситуации: на что вы уже просили, от суммы которую вам сестра уже дала, от вашей возможности вернуть долг ( или это подарок сестры?).

Гость
#14
Белые носочки

Зависит от ситуации, может автор долги не отдаёт, почему сестру критикуем?

Патамушта жырная и независимая ымпатыя.

Гость
#15
Гость

Все зависить от ситуации: на что вы уже просили, от суммы которую вам сестра уже дала, от вашей возможности вернуть долг ( или это подарок сестры?).

это не материальное, мне совет от нее нужен

Гость
#16
Гость

это не материальное, мне совет от нее нужен

Тогда смело просите, если без денег, так любой рад стараться:) Хотите я посоветую?

Гость
#17
Белые носочки

Ох какая некрасивая манипуляция

Факты фактыми , ни больше ни меньше.
Отсюда и вопросы , либо их отсутствие.

Гость
#18
Белые носочки

Ох какая некрасивая манипуляция

Поэтому и говорят " Не плюй в колодец , пригодится воды напиться ".
Это не про автора , это к слову о красоте .

Гость
#19
Гость

Тогда смело просите, если без денег, так любой рад стараться:) Хотите я посоветую?

ну пойдет так написать, человек мне то-то и то сказал, что ему сказать?

Гость
#20
Гость

Навязываются в том случае , когда отношения по сути " отношения" , одно название.
А так , у кого близкие искренние отношения между собой там всегда отклик и поддержка и взаимность !

хорошо, можно тогда ей скопировать сообшение человека и спросить, что ему написать?
так пойдет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема