Гость
Статьи
Бывший муж прочёл …

Бывший муж прочёл переписки - продолжение

Доброго времени суток всем форумчанам, я писала сюда тему, два дня назад, но мне стало ещё хуже, хочу попробовать развёрнуто написать, потому что у меня началась депрессия, я 3 дня не сплю и не ем, живу на автомате так как у меня дети, и им нужна моя забота.
Встречаюсь с бывшим мужем раз в месяц, в разводе 5 лет, он поддерживал меня всегда морально и материально, 8 лет прожили в браке, стали родственными душами, но развелись. Мне с ним плохо и без него плохо. Четыре дня назад мы ночевали вместе, и он как то открыл мой ватс ап, когда я уже спала, видимо запомнил пароль, когда я открывала телефон, и прочёл переписки интимного характера, там было несколько мужчин, разбудил меня и выгнал, я ему говорила, что у меня нет никого кроме него, потому что он был для меня всегда спасательным кругом в любой проблеме. Сейчас он женат, в том браке у него нет детей, у нас двое общих детей.
Можете меня закидать камнями, но мне очень нужны ваши советы, как мне быть дальше???? Я потеряла его, очень сильно завишу от него морально, он был для меня как отец что ли, в психическом плане. Сейчас я как ходячий мертвец, не знаю что будет дальше. Только что сын позвонил к нему, и доча влезла в разговор, он так сухо разговаривал с ними. Думаю и алименты перестанет платить теперь, воевать с ним за алименты, у меня нет сил, да и стыдно после этого.
По поводу моей личной жизни , я не могу найти себе мужчину почему то, а те что в переписках это все не серьезно, я знаю что это ужасно мерзко с моей стороны, так как я встречалась с ними и был интим, теперь ощущаю себя дном.
И мне кажется, что со мной что то случится, и позвонить к нему я уже не смогу, и положится на него. И как будто я одна в этом жестоком мире теперь.
Очень жду любого комментария от вас. Все таки мне нужен взгляд со стороны, потому что в голове сейчас каша. #нуженсовет

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей Басмач
#1

Милая моя мясистая)

Гость
#2

Все у вас нормально. Это бывший муж козел и разрушил вашу жизнь. А вы молодкц что движетесь даоьше. И у вас обязательно появится достойный мужчина, который будет регать все проблемы и дарить радость. Ну и т.д., т.п....)))))

Ляся
#3

Никакой он вам не бывший. Поэтому и отношения не можете построить. У него то всё ок, а вы привязаны по самое не хочу. Отлепитесь уже

Гость
#4

В смысле воевать - он по закону должен вас содержать и вкладываться в детей! Вы обязаны его до нитки разорить, только тогда придет удовлетворение!))) Нагадить бывшему - это лучше чем кекс)

#5
Гость

Все у вас нормально. Это бывший муж козел и разрушил вашу жизнь. А вы молодкц что движетесь даоьше. И у вас обязательно появится достойный мужчина, который будет регать все проблемы и дарить радость. Ну и т.д., т.п....)))))

Спасибо за позитивный комментарий, я думаю мне станет легче от слов поддержки

#6
Ляся

Никакой он вам не бывший. Поэтому и отношения не можете построить. У него то всё ок, а вы привязаны по самое не хочу. Отлепитесь уже

Все, буду точно отлепляться , да и придётся.

#7
Гость

В смысле воевать - он по закону должен вас содержать и вкладываться в детей! Вы обязаны его до нитки разорить, только тогда придет удовлетворение!))) Нагадить бывшему - это лучше чем кекс)

Вот по человеческий даже жалко разорять его, когда разводились забрала только то что сама заработала, по закону он должен мне меньше, чем помогал нам до этого дня

Гость
#8

У вас нет любви, у вас невротическая привязанность. Идите к психологу. Он вам действительно нужен. Если ваш супруг порядочный человек и любит детей, он будет их содержать. Вы как разведённая женщина ему ничего не должны.

#9
Гость

У вас нет любви, у вас невротическая привязанность. Идите к психологу. Он вам действительно нужен. Если ваш супруг порядочный человек и любит детей, он будет их содержать. Вы как разведённая женщина ему ничего не должны.

Спасибо, видимо точно психолог необходим, так жаба душила, но лучше пойду

Гость
#10
Гость

В смысле воевать - он по закону должен вас содержать и вкладываться в детей! Вы обязаны его до нитки разорить, только тогда придет удовлетворение!))) Нагадить бывшему - это лучше чем кекс)

Всмысле обязан по закону. Глупее слов не слышал. Как можно быть настолько глупым людям, прилетать закон. Нет в законе такого. Вам никто содержать не обязан, если вы не иждивенец. Алименты, в законе указываются как д/с на содержание несовершеннолетних детей. Детей. Их алименты на содержания. И до совершеннолетия.

Гость
#11

А чё развелись? Он тебя и детей бросил? Или ты его выгнала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема