Гость
Статьи
Изменяет муж

Изменяет муж

Девочки, помогите советом!!

Постоянно рядом, всегда везде вместе.

Мне 36 ему 30.
Но вот случилось чудо.
И я забеременела.
Он на седьмом небе от счастья, я немного переживала, были страхи, сомнения. Но в итоге приняла ситуацию. Настроилась на позитивную беременность и решила радоваться вместе с мужем нашему счастью.
В скором времени расписались, буквально через пару месяцев после новости о беременности.Но спустя ещё месяц-два я начала замечать странности в его поведении.
Что то мне подсказывало что у него кто то есть.
Бесконечное пребывание в сети (в ватсапе, ссылался на работу), хотя раньше такого не было. Ватсап поставил без оповещения.
Начались уходы из дома в дневное время на 2 -3 часа. С отсылкой что на калым.
Только денег не прибавлялось от этого калыма.
Вобщем я почувствовала это сердцем, и заметила, разницу в поведении.
Такого раньше никогда не было.
Я залезла в его телефон . Увидела ролики из тик тока на тему скучаю, люблю, хочу чтобы у нас было будущее и все в таком роде. Явно женского исполнения.
Ему все преподнесла, он от всего отказывается говорит что не при делах и не знает как эти ролики к нему в галерею попали. Может в группу кто скинул говорит. Но в группе подобных роликов никто не скидывал.
Вобщем помирились, успокоил.
Но у меня уже нет доверия.
Я начала сопоставлять все даты и все его задержки и все его уходы из дома. Получилась не весёлая картина. Измены на лицо... причём не единожды.... примерно поняла по исходящим звонкам с кем он общался. Вычислила номер.
Что теперь делать я не знаю.
Бросать он меня не собирается, ему со мной удобно.
Я его люблю, но и так жить тоже не могу.
Без доверия. Я всегда буду на нервах.буду постоянно проверять. Не доверять.
Ещё на 7 месяце беременности.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нах на 6 лет младше вроде как вы его мамка или младший брат ( спать с братиком - зашквар

Sie
#2
Гость

да ну нах на 6 лет младше вроде как вы его мамка или младший брат ( спать с братиком - зашквар

Да при чем тут это?! Маленькая разница по нынешним временам.

Гость
#3

А ты что теряешься. Тоже веди переписки и минетики в подъезде пострачивай

Гость
#4

Он моложе вас. Ему нужно. Мужчина в расцвете сил. А вы - беременная, со всеми сопутствующими обстоятельствами. Конечно изменяет. А как вы хотели? Для статистики успокою: мужчины идут на развод меньше чем в 10% случаях - даже когда изменяют. Более 90% разводов - инициатива женщин. Так что пока сами не захотите его потерять - не потеряете. Более чем 90% мужчин вполне устраивает ситуация, когда они живут с одной, а гуляют на стороне с другой.

Автор
#5

После родов развестись.

Sie
#6
Гость

Он моложе вас. Ему нужно. Мужчина в расцвете сил. А вы - беременная, со всеми сопутствующими обстоятельствами. Конечно изменяет. А как вы хотели? Для статистики успокою: мужчины идут на развод меньше чем в 10% случаях - даже когда изменяют. Более 90% разводов - инициатива женщин. Так что пока сами не захотите его потерять - не потеряете. Более чем 90% мужчин вполне устраивает ситуация, когда они живут с одной, а гуляют на стороне с другой.

+++++++++++Тем более когда жена беременная, есть такие недомужики, которые сразу как сучка в течке становятся. Так что, милый автор, переждите ка вы пока. Рушить легко. А семья это самое важное.

Cвета
#7

Муж, видно, нашел девушку лет 25 и ему с ней лучше чем в вами, естественно.

Алёна
#8

Пусть погуляет, захочет вернётся,рожать надо было 10-15 лет тому назад, таких проблем , не было бы

Гость
#9

Терпеть, терпеть и ещё раз терпеть. Такова уж бабская доля.

Гость
#10
Sie

+++++++++++Тем более когда жена беременная, есть такие недомужики, которые сразу как сучка в течке становятся. Так что, милый автор, переждите ка вы пока. Рушить легко. А семья это самое важное.

С гулящим кобелем жить - это семья?

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: