Гость
Статьи
Не могу больше жить с …

Не могу больше жить с мужем

Не знаю как поступить. Вышла замуж чуть меньше года назад. Жила раньше с родителями в южном регионе. Из-за работы мужа пришлось переехать в маленький город на урал. И вот уже с самого момента переезда не могу здесь найти работу. Либо нужны документы которые я не могу получить потому что прописки нет, либо работа не официальная, либо очень тяжёлая физически, либо график рабский. Каждый работодатель требует проходить бесплатную стажировку, выполнять кучу обязанностей за мизирную зп в ужасных условиях, в то время как у меня в родном городе куча выгодных предложений, да и прошлая моя работа была идеальна. Не работать варианта нет, придется экономить а мне это уже надоело. Помимо этого у меня здесь испортилось здоровье. Не знаю с чем это связано, но я очень сильно похудела, у меня скачет давление, постоянная усталость и трудно дышать. Мне каждый день всё тяжелее себя заставить что то сделать. Погода ужасная, мороз. Мучаюсь каждый раз как иду в магазин по льду на дороге. Здесь нет родителей, знакомых, связей. Каждый день каторга. Я понимаю что это очень эгоистично и мне самой очень жаль мужа. Но я очень хочу обратно. Не знаю как правильно поступить #муж

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не живи

Гость
#3

. Не работать варианта нет, придется экономить а мне это уже надоело.
Он у вас мало зарабатывает? Или он по долгу службы пришлось переехать,

#4

Прочитала вашу тему дважды, что-бы понять правильно. Думабю , что вам стоит вернутся обратно, вы стараетесь изо всех сил ради мужа и будущего с ним, но так жить не привыкли и очент тяжко дается, так скажите ему и не мучайте себя.

Гость
#5

.

Гость
#8
Гость

. Не работать варианта нет, придется экономить а мне это уже надоело.
Он у вас мало зарабатывает? Или он по долгу службы пришлось переехать,

Зарабатывает средне. Но этого все равно не хватает

Гость
#9
Гость

Зарабатывает средне. Но этого все равно не хватает

Вы его любите?Я тоже уехала за мужем. Было трудно,конечно никого не знаешь ,все другое.Но привыкла.

Гость
#10

дык просто разведись.

Гость
#11
Гость

Зарабатывает средне. Но этого все равно не хватает

А подобную работу в вашем городе он найти не сможет?

Гость
#12

Сейчас вам *** от зависти насоветуют разводиться. Не слушвйте. Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Старые девы только и мечтают о таком муже каку вас

#13

Вероятно, у вас очень много чувств касаемо вашего вынужденного переезда, которым вы не даете место. Здесь возможно и обида или злость на мужа, из-за переезда. Горевание по утраченным возможностям. Я бы рекомендовала для начала прожить чувства, которые связаны с переездом, и уже дальше придет понимание, как вам дальше поступать. Лучше это делать с психологом.
Мои клиенты находят новые смыслы

Гость
#14

Почему нет регистрации? Муж прям гонит на работу? Поговорите с ним. Только не обвиняйте. Говорите о своих чувствах, отчего именно страдаете. И на тяжелую работу-ни ногой! Вы не для того замуж вышли.

Гость
#15

Посадите своё здоровье , вот к чему эти самопожертвования могут привести.

Гость
#17
Гость

Сейчас вам *** от зависти насоветуют разводиться. Не слушвйте. Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Старые девы только и мечтают о таком муже каку вас

Кто мечтает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
У девушки и детей нет .
Моя тетя Тоже так переехала за мужем , в итоге вся больная , выкидыш случился .
Зачем ей заблаговременно гробить свою жизнь ?! Чтобы в старости думать «а вот кабы , да выросли грибы»?!

Гость
#18
Гость

Сейчас вам *** от зависти насоветуют разводиться. Не слушвйте. Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Старые девы только и мечтают о таком муже каку вас

Что конкретно хорошего дает это " зато вы замужем " .
Можно по пунктам ?

Гость
#19

А какая надобность у мужа переехать в меленький городок ? На долго?
Может быть есть перспектива переезда ,например ,через года два в милионник и нахорошую должность ?
Если эта "пестня" с проживанием в холоде на долго ,поговорите с мужем. Пусть поищет место работы в вашем родном регионе .
Бывает такое ,не климат и все тут .
Мой хороший друг привез в сибирь жену и года не прошло уехали обратно. Девушка с юга была ,не смогла аклиматизироваться. Все время болела и болела с осложнениями

Гость
#20

вопрос - на хрен ты замуж то выходила.?
а вообще - самовлюбленная лентяйка и белоручка...

Гость
#21
Pusa

Прочитала вашу тему дважды, что-бы понять правильно. Думабю , что вам стоит вернутся обратно, вы стараетесь изо всех сил ради мужа и будущего с ним, но так жить не привыкли и очент тяжко дается, так скажите ему и не мучайте себя.

интересно где она старается?

Василий
#22

Если так тяжело всё, то разводитесь и уезжайте. Или просто уезжайте. И потом муж приедет к вам, если вы ему ценны чем-то, кроме письки.

Гость
#23
Pusa

Прочитала вашу тему дважды, что-бы понять правильно. Думабю , что вам стоит вернутся обратно, вы стараетесь изо всех сил ради мужа и будущего с ним, но так жить не привыкли и очент тяжко дается, так скажите ему и не мучайте себя.

Бл, вы чё?🧐

Гость
#24
Pusa

Прочитала вашу тему дважды, что-бы понять правильно. Думабю , что вам стоит вернутся обратно, вы стараетесь изо всех сил ради мужа и будущего с ним, но так жить не привыкли и очент тяжко дается, так скажите ему и не мучайте себя.

Никакого "обратно" и речи не может быть, вы чё.

Гость
#25
Гость

Сейчас вам *** от зависти насоветуют разводиться. Не слушвйте. Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Старые девы только и мечтают о таком муже каку вас

Пусть берут на здоровье, мне пох. Как гора с плеч. Неужели непонятно было? Мне всё равно-о-о.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема