Гость
Статьи
моя дочь не верит в …

моя дочь не верит в бога!!

всем привет девчули,вы стали мне как родные,делюсь с вами как всегда историей связанной с моими детьми..
сегодня я наткнулась на крестик младшей дочери когда убиралась в шкафу.так вот,я пришла к ней и отдала ей,на что она мне сказала: «мам,забери это». я не поняла такой реакции,но оказалось что она не верит в бога! и что мне делать?как она может не верить в великого создателя?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть слово Бог научись правильно писать, разводчица.

#2

Какой кошмар. Еретичка. Анафеме её предать.(С)

Гость
#3

Отстать от ребёнка.
Вы видимо верующая , вот и идите по своей дорожке .
А так, конечно разводка , прям крик души скучающей

Инга
#4

В Бога?! Не в Богов?! Так в остальных 9999 придуманных Богов ты не веришь, гребанная атеистка?!

6581
#5

У каждого своя дорога к Богу, кто в 50 лет до неё доходит, пройдя через боль и испытания. Кто то приходит к этому после того, как хоронит близких, у всех по разному Отстаньте от ребёнка, ещё не все пройдено, выплакано

Гость
#6

Не хочет верить - не надо. Оставьте ребенка в покое, это её выбор. Зачем маленьким детям навязывать религию? Получите только обратный эффект, отвращение и к вам, и к вере. Повзрослеет, если сама захочет, то придет к этому. Не захочет - ну и ладно. Религия - хорошо. Фанатизм - плохо. Любить, уважать и принимать своих детей - замечательно и надо.

Гость
#7
6581

У каждого своя дорога к Богу, кто в 50 лет до неё доходит, пройдя через боль и испытания. Кто то приходит к этому после того, как хоронит близких, у всех по разному Отстаньте от ребёнка, ещё не все пройдено, выплакано

все верно. религия - для отчаявшихся и потерявших надежду. все религиозные сказки под это и заточены, чтобы было проще пасти.

Гость
#8

И сколько же ребенку лет?

Гость
#9

А ,что вы сделали со своей стороны ,чтобы познакомить дочь с верой ?

Гость
#10

В детстве дети верят в Деда Мороза, а не в бога. Я лично ударилась в религию в 22, совершенно сознательно (не в Православие, но все же). Требовать такого от ребенка очень странно. Ну покрестили, ладно, а дальше пусть сама решает, надо ей это или нет.

Гость
#11

Легко с 11 когда заинтересовался естественными науками потерял веру быстро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: