Гость
Статьи
Почему люди изменяют в …

Почему люди изменяют в браке?

Допустим, женились по любви. У жены красивое тело, лицо. Что еще надо? Ведь любовница не покажет чего-то нового. Та же грудь, та же п...

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена пилит, любовница хвалит.

Гость
#2

От лени и отсутствия мозгов

Гость
#3

А почему нет то? Это ничем не запрещено

Гость
#4

1. одинаковых женских тел не бывает.
2.у каждой свой неповторимый вкус и запах вагины.
3 поведение в пстели у всех разное.
Вот это разнообразие и привлекает мужчин.

Гость
#5

Нет никакого смысла задаваться такими общими вопросами. Все люди разные, у каждого свои причины, и вообще это не ваши проблемы. Если у вас есть конкретный муж, который вам изменяет - нужно разбираться, почему именно он это делает, и как вам с этим быть.

Гость
#6

зажираются му..аки. скучно становится и ищут приключения на пятую точку, а потом *я не хотел, это она сама залезла на мой х*

Гость
#7

Не знаю, не могу понять. Не понимаю, как они изменяют…

Саша
#8

Женился по любви, но изменял, потому секс приедается, хотелось попровать новенького, сначала были женщины, потом мужчины

#9

Автор! Брак ничего не меняет.
Что человек привык делать, то и продолжает делать. Курильщик продолжает курить в браке. Алкоголик - пить. А гуляка - гулять.)
Выходите замуж за мужчин без вредных привычек и будет вам счастье.)

#10
Гость

Нет никакого смысла задаваться такими общими вопросами. Все люди разные, у каждого свои причины, и вообще это не ваши проблемы. Если у вас есть конкретный муж, который вам изменяет - нужно разбираться, почему именно он это делает, и как вам с этим быть.

Да потому что привык спать с женщинами вне брака.)

#11
Гость

1. одинаковых женских тел не бывает.
2.у каждой свой неповторимый вкус и запах вагины.
3 поведение в пстели у всех разное.
Вот это разнообразие и привлекает мужчин.

Не мужчин, а гуляк.) Или лучше сказать кобелей.

Ева
#12

Как сами мужики говорят, со временем всё приедается. К сожалению.

.
#13

В миру, женятся, ради выгоды, особенно если она с жильём и уступчивая. Так это не любовь. А измены - от слабости. Чтоб жить честно, надо быть сильным человеком. Изменяют безнравственные. Даже при первом знакомстве понятно, что это такой человек - глаза бегают, суетливый, лицо слюнявое, услужливый, вкрадчиво и много говорит, в глаза заглядывает.

Гость
#14
Гocть

Не мужчин, а гуляк.) Или лучше сказать кобелей.

Да,мы все такие.
Кобель-звучит гордо.
Шлюпка- совсем не звучит.

Гость
#15
.

В миру, женятся, ради выгоды, особенно если она с жильём и уступчивая. Так это не любовь. А измены - от слабости. Чтоб жить честно, надо быть сильным человеком. Изменяют безнравственные. Даже при первом знакомстве понятно, что это такой человек - глаза бегают, суетливый, лицо слюнявое, услужливый, вкрадчиво и много говорит, в глаза заглядывает.

Прямо с себя написали))))

Гость
#16

Это другой человек.

Оля
#17

Я думаю эти мужчины изменяют и не только в браке
А так кого как прет
У кого пример такого мужа отца
Кто просто извращенец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: