Гость
Статьи
Что произошло после …

Что произошло после того как вы узнали о тайных встречах мужа ( без интима)

Допустим ваш муж общался с кем-то , провожал, ухаживал , дошло все максимум до поцелуев и все. Потом вы простили. Смогли поверить опять. Но спустя пару лет ему вновь кто-то понравился, но было просто общение ( и твёрдое она мне нравится ).
Вы бы простили ? И те кто простил, повторилось ли это все опять? И в более закручено? Там уже измена физическая и тд.

Автор 03
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я развелась, когда узнала, что он к какой-то знакомой ездил, пока я была у родителей в другом городе. Клялся, что ничего не было, только для меня это уже не важно было. Сунул он или нет, свечку не держала, и тем более верить его словам -быть дурой.

Надо понимать, что делая такие шаги к другой женщине, мужчина все прекрасно осознает, понимает, что делает плохо, однако, очевидно, что степень уважения к жене стремится к нулю. Поэтому такого человека надо выгонять из жизни, такой человек не любит, а любить человека , который тебя не любит - ну это бред, зачем?

SiniMini
#2

Я бы и первый раз не простила.
У меня была ситуация, что муж ушел куда-то погулять с друзьями, а на звонок девушка ответила мне + он потом пропал, где-то болтался несколько дней. Всё, у меня все рухнуло. Чувства любви просто потухли и я смотреть на него больше даже не смогла.

SiniMini
#3
Гость

Я развелась, когда узнала, что он к какой-то знакомой ездил, пока я была у родителей в другом городе. Клялся, что ничего не было, только для меня это уже не важно было. Сунул он или нет, свечку не держала, и тем более верить его словам -быть дурой. Надо понимать, что делая такие шаги к другой женщине, мужчина все прекрасно осознает, понимает, что делает плохо, однако, очевидно, что степень уважения к жене стремится к нулю. Поэтому такого человека надо выгонять из жизни, такой человек не любит, а любить человека , который тебя не любит - ну это бред, зачем?

Согласна с вами!
Этими поступками мужчина унижает свою жену и показывает, как он к ней относится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема