Гость
Статьи
моя дочь не хочет …

моя дочь не хочет рожать!!!

девчата,помогите,у меня горе!!моя дочка заявила что не хочет рожать!!

начну по порядку:ей 20,учится на журналиста,хорошая девочка ,носит летом шорты на пол попы,с мальчиками гуляет(они сами её приглашает ,она та ещё сердеедка).у неё даже есть парень,у них серьёзные отношения!

недавно я пригласила её в гости,и у нас зашёл разговор про детей .она заявила что не хочет рожать!а я так хочу стать бабушкой и хочу для дочери женского счастья!ведь дети-цветы жизни и смысл жизни женщины !я так переживаю за неё!девчули,помогите!!

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Часто бывает так, что девушки начинают хотеть детей, когда у них появляются действительно серьезные отношения. Судя по Вашим словам "с мальчиками гуляет(они сами её приглашает ,она та ещё сердеедка).у неё даже есть парень,у них серьёзные отношения" - это не похоже на действительно серьезные отношения, так что особых причин для волнения не просматривается. "я так хочу стать бабушкой" - но это Ваше желание, стоит ли навязывать его своей взрослой дочери. Конечно, это замечательно, когда желания детей и родителей совпадают, и когда дети планируются в наиболее благоприятном женском возрасте до - 24-25 лет, но к сожалению, в современном социуме прочно навязываются стереотипы, типа "сначала нагуляться, поездить по миру", "встать на ноги", "карьера - квартира-машина" и пр...

Женщина
#1

Так, давайте по порядку.
Для начала отстаньте от дочери. Если вы будете с ней часто об этом говорить, то она потеряет к материнству интерес. А вы должны быть, как мама, поддержкой и опорой. Пока вы ставите свое Я главнее. "Я хочу стать бабушкой". Тогда с таким успехом можно сказать "А я не хочу стать мамой". Так вы ничего не добьетесь.
А вообще, все гораздо проще. Она еще молодая, это придет с возрастом.
Также это зависит от мужчины рядом. Когда она будет уверена в нем, готова морально, то все будет.

Гость
#2

Это прикол? Смешно.

Гость
#3

аааа, пляяяяя, ржунимагуууу! спасибо, автор, за ваш искрометный юмор

Гость
#4

может ей девушки нравятся

Гость
#5
Женщина

Так, давайте по порядку.
Для начала отстаньте от дочери. Если вы будете с ней часто об этом говорить, то она потеряет к материнству интерес. А вы должны быть, как мама, поддержкой и опорой. Пока вы ставите свое Я главнее. "Я хочу стать бабушкой". Тогда с таким успехом можно сказать "А я не хочу стать мамой". Так вы ничего не добьетесь.
А вообще, все гораздо проще. Она еще молодая, это придет с возрастом.
Также это зависит от мужчины рядом. Когда она будет уверена в нем, готова морально, то все будет.

и вам спасибо. ну а если вы серьезно это пишете, ставлю знак равенства ЖЕНЩИНА=Д УРА

#6

если дети цветы жизни родите сами в чем проблема, а от дочки отстаньте))))0

#7

У НЕЁ ЕСТЬ МОЗГ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ

#8

Как жить вашей дочери решать ей самой, выслушать она вас может, но решать за ее вы не имеете права.

Гость
#9

бей по животу и кричи! Рожай сука!

#10

Автор, ей ещё рано. Чувства материнства ещё не пришло. Нынешние молодые люди взрослеют поздно, к 30 годам. Вот, к этому времени и ждите. А раньше, даже не вздумайте ей об этом говорить ! номер 1 вам всё правильно написала. Во первых, оттолкнет её от себя. Во вторых, отобьёте желание.
Сейчас она кайфует, она выросла, самостоятельная и от этого получает удовольствие. Вот, когда привыкнет ко взрослой жизни, тогда и начнет планировать. А дети, это уже другое удовольствие.

#11
Женщина

Так, давайте по порядку.
Для начала отстаньте от дочери. Если вы будете с ней часто об этом говорить, то она потеряет к материнству интерес. А вы должны быть, как мама, поддержкой и опорой. Пока вы ставите свое Я главнее. "Я хочу стать бабушкой". Тогда с таким успехом можно сказать "А я не хочу стать мамой". Так вы ничего не добьетесь.
А вообще, все гораздо проще. Она еще молодая, это придет с возрастом.
Также это зависит от мужчины рядом. Когда она будет уверена в нем, готова морально, то все будет.

Так круто все по полочкам разложили! Согласна полностью! Вообще в форуме женщин унижают, принижают.

#13

ТС, а чем вам тут девчули помогут? Свяжут вашу дочь, принудительно оплодотворят её донорской спермой из шприца и не пустят к врачу пока не станет поздно делать аборт?
Последствия:
1. Дочь откажется от ребёнка в роддоме.
2. Виновные в её беременности получат сроки.
3. Дочь отречётся от матери.
4. Ей может понадобиться длительная реабилитация.
5. Она никогда больше не захочет рожать.

#14
Амара

Так круто все по полочкам разложили! Согласна полностью! Вообще в форуме женщин унижают, принижают.

Хороших женщин мы уважаем и даже в каком-то смысле любим (только тс-с!). А остальные пусть как-нибудь без нас обойдутся.

#15
Фурухольмен

Хороших женщин мы уважаем и даже в каком-то смысле любим (только тс-с!). А остальные пусть как-нибудь без нас обойдутся.

И как вы понимаете что женщина хорошая? ) А то мне тут пытаются некоторые особи снизить самооценку, вот и хочу понять кто хороший

#16
Амара

И как вы понимаете что женщина хорошая? ) А то мне тут пытаются некоторые особи снизить самооценку, вот и хочу понять кто хороший

Одна из версий: хороший - это тот, кто нам симпатичен.
На форуме мне симпатичны те, с кем складывается позитивное общение. Что не исключает расхождения во взглядах и даже споров. Вообще нравятся умные люди, головы которых не забиты под завязку стереотипами.
Чего точно не люблю, так это хамства, навешивания ярлыков, откровенной тупости и перехода на личности в спорах, если случаются.

#17
Фурухольмен

Одна из версий: хороший - это тот, кто нам симпатичен.
На форуме мне симпатичны те, с кем складывается позитивное общение. Что не исключает расхождения во взглядах и даже споров. Вообще нравятся умные люди, головы которых не забиты под завязку стереотипами.
Чего точно не люблю, так это хамства, навешивания ярлыков, откровенной тупости и перехода на личности в спорах, если случаются.

Я вам тогда наверно подхожу для общения )))
( Самомнения на миллион!). ))))

Гость
#18
Женщина

Так, давайте по порядку.
Для начала отстаньте от дочери. Если вы будете с ней часто об этом говорить, то она потеряет к материнству интерес. А вы должны быть, как мама, поддержкой и опорой. Пока вы ставите свое Я главнее. "Я хочу стать бабушкой". Тогда с таким успехом можно сказать "А я не хочу стать мамой". Так вы ничего не добьетесь.
А вообще, все гораздо проще. Она еще молодая, это придет с возрастом.
Также это зависит от мужчины рядом. Когда она будет уверена в нем, готова морально, то все будет.

Многие и с возрастом не хотят рожать ...

Гость
#19
Ирина

Автор, ей ещё рано. Чувства материнства ещё не пришло. Нынешние молодые люди взрослеют поздно, к 30 годам. Вот, к этому времени и ждите. А раньше, даже не вздумайте ей об этом говорить ! номер 1 вам всё правильно написала. Во первых, оттолкнет её от себя. Во вторых, отобьёте желание.
Сейчас она кайфует, она выросла, самостоятельная и от этого получает удовольствие. Вот, когда привыкнет ко взрослой жизни, тогда и начнет планировать. А дети, это уже другое удовольствие.

Ни в каком возрасте нельзя требовать от кого-то рожать детей , пусть ей будет 30 или 40 . Только сама женщина должна решать это вопрос .

Гость
#20

Моя тоже. Её дело, пусть как хочет живет. Мое дело поддержать и помочь

Диана
#21
Гость

бей по животу и кричи! Рожай сука!

ахахахахах))))

#22
Амара

Я вам тогда наверно подхожу для общения )))
( Самомнения на миллион!). ))))

Почему бы нет? С чувством юмора у вас тоже порядок. )))

#23
Фурухольмен

Почему бы нет? С чувством юмора у вас тоже порядок. )))

Здесь без юмора нельзя, кусать окружающих начнёшь! Хотя иногда надо укусить, чтоб не окружали! ))

Гость
#24

Прекрасно её понимаю, рода та ещё жoпa.

Значит так.

Берешь её яцеклетку, оплодотворяешь, вынашиваешь, рожаешь, и хоба - внуки.

Василий
#25

Женщина! Если вы хотели бы внуков, то у вас должна быть не одна дочь. а трое! А то внуков вы желаете во множественном числе, а дочь у вас лично, только одна.... Некрасиво-с!

Гость
#26

не понимаю гулящих срущихся сосущихся, которые не хотят рожать, но с мужлом живут. Я вот вообще *** ненавижу всем своим существом и рожать не хочу соответственно, мне вообще строение людей кажется странным, эти отростки в штанах, очень смешно, и не возбуждает вообще.
А зачем она с мужлом встречается? Какая выгода?

Гость
#27

Никто не хочет рожать, все рожают за путинские

Гость
#28
Ирина

Автор, ей ещё рано. Чувства материнства ещё не пришло. Нынешние молодые люди взрослеют поздно, к 30 годам. Вот, к этому времени и ждите. А раньше, даже не вздумайте ей об этом говорить ! номер 1 вам всё правильно написала. Во первых, оттолкнет её от себя. Во вторых, отобьёте желание.
Сейчас она кайфует, она выросла, самостоятельная и от этого получает удовольствие. Вот, когда привыкнет ко взрослой жизни, тогда и начнет планировать. А дети, это уже другое удовольствие.

взрослеют поздно? а мужики ей зачем с 18 лет наверное трахается

Гость
#29
Василий

Женщина! Если вы хотели бы внуков, то у вас должна быть не одна дочь. а трое! А то внуков вы желаете во множественном числе, а дочь у вас лично, только одна.... Некрасиво-с!

откуда вы знаете сколько у меня детей?я же об этом не писала!у меня есть старшая дочь,средняя дочь и младший сын

Гость
#30
Гость

не понимаю гулящих срущихся сосущихся, которые не хотят рожать, но с мужлом живут. Я вот вообще *** ненавижу всем своим существом и рожать не хочу соответственно, мне вообще строение людей кажется странным, эти отростки в штанах, очень смешно, и не возбуждает вообще.
А зачем она с мужлом встречается? Какая выгода?

вы что ***?

Гость
#31
Гость

Никто не хочет рожать, все рожают за путинские

в смысле не хочет?

#32
Гость

не понимаю гулящих срущихся сосущихся, которые не хотят рожать, но с мужлом живут. Я вот вообще *** ненавижу всем своим существом и рожать не хочу соответственно, мне вообще строение людей кажется странным, эти отростки в штанах, очень смешно, и не возбуждает вообще.
А зачем она с мужлом встречается? Какая выгода?

Да вы прям мутант какой-то )))

Анна
#33

Рожать детей в России? Ну это прям нужно быть очень отчаянной.

Гость
#34

Жыр

Гость
#35
Галимов Ильдар

Часто бывает так, что девушки начинают хотеть детей, когда у них появляются действительно серьезные отношения. Судя по Вашим словам "с мальчиками гуляет(они сами её приглашает ,она та ещё сердеедка).у неё даже есть парень,у них серьёзные отношения" - это не похоже на действительно серьезные отношения, так что особых причин для волнения не просматривается. "я так хочу стать бабушкой" - но это Ваше желание, стоит ли навязывать его своей взрослой дочери. Конечно, это замечательно, когда желания детей и родителей совпадают, и когда дети планируются в наиболее благоприятном женском возрасте до - 24-25 лет, но к сожалению, в современном социуме прочно навязываются стереотипы, типа "сначала нагуляться, поездить по миру", "встать на ноги", "карьера - квартира-машина" и пр...

Психолух с дипломом заборостроительного ,небось ещё и деньги берешь за такую галиматью ? К СОЖАЛЕНИЮ .... Слов нет !пропагандон плодячки в нищету

Василий
#36
Гость

откуда вы знаете сколько у меня детей?я же об этом не писала!у меня есть старшая дочь,средняя дочь и младший сын

Неужели? Как здорово! А то вы в одном месте жалуетесь на дочь. в другом - на сына. когда вас стали критиковать, то появился третий ребёнок! Это и есть ваша надежда!!!!

#37
Анна

Рожать детей в России? Ну это прям нужно быть очень отчаянной.

А в Бангладеше хотите?

Гость
#38

боиться, что вы детей будете заставлять пирожки есть, вот и не хочет рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: