Гость
Статьи
Теперь у меня чувство …

Теперь у меня чувство что я навязалась

Я писала тему здесь. Муж вернулся с заработков, так вот он не забрал там паспорт, и я у родителей он должен был сюда приехать, но ждет паспорт. Он не хотел чтобы мы с ребёнком туда ехали к нему, он в другом городе, 2 часа езды, но тут граница. Когда он приехал, он позвал меня я 2 дня была там без ребёнка, потом сказал езжай , паспорт придет и я приеду. Уже 4 день паспорта нету, я начала говорить ему давай мы приедим, (у него отпуск месяц), потом он не знает что будет делать. Он сказал зачем мне туда ехать , подожди , придет паспорт я приеду, я стала наставивать мы поссорились. Мама тоже лезет , говорит зачем мне туда ехать, почему я нервничаю. Я ей сказала не вмешиваться .Сегодня созвонились, я сказала приеду завтра, ребенок скучает , он сказал приезжай. Теперь у меня чувство что я навязалась

. И не знаю правильно ли я сделала? #муж

GIF
13 ответов
Последний — Перейти

Что значит "навязалась"??? Он же муж! Вы имеете полное право по нему скучать, хотеть его видеть. Приезжать, когда считаете нужным. Ощущение "чувство что я навязалась" может быть актуальным только в самом начале взаимоотношений, но никак не в браке.

#1

Зачем все усложнять?
Приедет.

#2
Linn

Зачем все усложнять?
Приедет.

Я скучала по нему , хочу быть рядом,я не знаю когда его паспорт придет. Поэтому завтра еду к нему. Но чувства что я навязываюсь к мужу

Василий
#3

я вам писал, что он лихо тратил деньги и оттягивается на бабах. И сразу вам написал, что срочно выезжать.
НО! Скорее всего, у вас нет никакого мужа, ни с деньгами. ни без, и вы всё врёте...

#4
Василий

я вам писал, что он лихо тратил деньги и оттягивается на бабах. И сразу вам написал, что срочно выезжать.
НО! Скорее всего, у вас нет никакого мужа, ни с деньгами. ни без, и вы всё врёте...

Я не вру. Баб у него нет, я 4 дня назад там была

Гость
#5
annaai

Я скучала по нему , хочу быть рядом,я не знаю когда его паспорт придет. Поэтому завтра еду к нему. Но чувства что я навязываюсь к мужу

Вы можете пожить с ребенком без мужа хоть месяц?
Два?

Понятно, что соскучились. Но вам же открыто говорили ( муж у брата живет? правильно?) что нужно просто подождать. Граница, ребенок маленький, зима на носу, дорога не на час...что вы всех напрягаете?

Никто не любит нервных несдержанных людей.

Гость
#6
annaai

Я не вру. Баб у него нет, я 4 дня назад там была

И снова намылились?

Почему уехал без паспорта?

Гость
#7

Да, похоже, что навязалась. Хотя такого между любящими супругами не бывает... навязалась, пристала... как это?
Да он сам должен к вам лететь на крыльях после разлуки. Помню. с мужем на месяц расстались, он приехал, я выбежала на крыльцо, он
подхватил меня на руки, закружил... водитель сказал: хоть бы раз меня так встретили... молодожёны, что ли? А мы тогда уже 13 лет были женаты.

#8
Гость

И снова намылились?

Почему уехал без паспорта?

Домой хотел. Теперь недавно позвонил, сказал чтобы я приехала .

#9
Гость

Вы можете пожить с ребенком без мужа хоть месяц?
Два?

Понятно, что соскучились. Но вам же открыто говорили ( муж у брата живет? правильно?) что нужно просто подождать. Граница, ребенок маленький, зима на носу, дорога не на час...что вы всех напрягаете?

Никто не любит нервных несдержанных людей.

Вы понимаете, у него отпуск 45 дней. Не совсем у брата , это мужа двоюродной сёстры дом, как дача.

#10
Гость

Да, похоже, что навязалась. Хотя такого между любящими супругами не бывает... навязалась, пристала... как это?
Да он сам должен к вам лететь на крыльях после разлуки. Помню. с мужем на месяц расстались, он приехал, я выбежала на крыльцо, он
подхватил меня на руки, закружил... водитель сказал: хоть бы раз меня так встретили... молодожёны, что ли? А мы тогда уже 13 лет были женаты.

Вот и я об этом. Когда он приехал он позвал меня , я поехала , обнял , поцеловал, 2 дня там была с ним. Потом сказал поезжай, приеду как паспорт подучу, но отпуск у него 45 дней, потом не знаю что будет делать.

Лучик
#12

Сомнительная история. Паспорт то можно и у себя сделать..2 часа езды в город..да и не нужен ни одному руководству паспорт на 45 дней. Максимум пол дня. Темнит что то мужинек.. Надо ему там посидеть зачем то.
Автор плюньте дождитесь пока приедет потом выясняйте. Мелкого не вдумайте тащить.

#13

Спасибо. Вы меня успокоили. Просто он думал что получит паспорт и предит. Но не получилось, я скорее настояла чтобы мы с ребёнком приехали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: