Гость
Статьи
Стоит ли бросить мужа, …

Стоит ли бросить мужа, если он слишком хороший для тебя и ты его не достойна

Когда мы познакомились с мужем я уже была слабой, но не так сильно как сейчас . Переезд в его город меня окончательно сломал. Муж хорошо зарабатывает, заботиться обо мне. Я его люблю. Но моей энергии не хватает на элементарные вещи. Я всё делаю с очень большим трудом , даже встаю из кровати. У меня нет сил, у меня нет желания жить . А также эту планку «живого» человека я не смогу держать долго. До замужества я работала, но что-то во мне начинало ещё тогда угасать. Сейчас сил не хватает даже чтобы повеселиться. Никто этого не поймёт , скажет нашла проблему на пустом месте. Вот и муж также скажет . Но эти слова не решат ничего. Поэтому я очень хочу чтобы мой муж был счастлив, хочу чтобы о нём заботились, чтобы он жил и двигался , а не угасал вместе со мной. Я чувствую что тяну его за собой в это состояние. И понимаете, я мечтаю о смерти, просто закрыть глаза и больше не иметь страданий которые я испытываю. Я не хочу даже двигаться, устаю от каждого движения. Сразу скажу со здоровьем всё хорошо у меня. Просто поверьте не хотеть жить это не болезнь, это не травма, это анализ всей жизни ….
Муж жить хочет, он жизнерадостный позитивный, и честно я ему до замужества говорила что жить не хочу, он сказал живи ради меня. А я живу , но страдаю очень.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе лишние телодвижения при твоей слабости. Он сам тебя бросит.

Гость
#2

Нет, ну сегодня же не понедельник - день тяжёлый. Что вас так торкнуло-то?

#3

Называется, что такое низкая самооценка и как она влияет на свою жизнь и жизнь окружающих.

Лучик
#4

Автор человек который хочет умереть которому лень двигаться накатали длинющее письмо. Можно было коротко считаю себя ленивым чмом а муж молодец. Как развестись.
А вы эгоистка типичная плакальщица. Пожалейте люди добрые я не достойна и питаетесь этим. Идите на развод. Кстати сейчас даже ходить не надо. В гос услугах подайте заявление на развод. На месте мужа я бы сама ушла от вампирихи.
Люди без ног живут. Кто то с искусственным сердцем. Кто то с головными болями жуткими и опухолью. Есть слепые. А вы позорище. И хотите только жалости.

#5

надо вовремя все было решать ,мне тут тож не легко как бы

#6

Не надо, он же вас любит, если он действительно хороший человек, то у вас появится желание быть лучше для него, если уйдете всю жизнь себя за это корить будете, сломаете и себе и ему жизнь, лучше поговорите с ним, сходите на прием в хорошему психологу и все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: