Гость
Статьи
Муж думает о своих …

Муж думает о своих сестрах, а не обо мне

Девушки, сижу и плачу, муж в первую очередь думает о своих сестрах, а не обо мне. Меня прям раздражает эта ситуация. Я росла без отца, мама всю жизнь экономика деньги на всем, чтобы в будущем помочь мне купить квартиру. В итоге, когда я выходила замуж, моя мама дала деньги, т.е большую часть на покупку жилья, причём денег мы внесли вообще значительно больше т.е мы внесли 5 миллионов , а муж только 2 миллиона и причём квартира куплена на совместные деньги, т.е половина доли его. Я ему предлагала взять ипотеку на него , чтобы купить хорошую квартиру, а не в старом доме,но он побоялся и не захотел.
И вот такая ситуация, до брака он своим сёстрам давал деньги на покупку мебели хорошей в их квартиру, а сейчас меня раздражает такая ситуация, а ему говорю нам нужна хорошая мебель в квартиру, а он говорит, ну у нас же старая есть типо моя и твоя, давай ими попользуемся. Я сегодня расплакалась, мы сильно поссорились из - за этого, я сказала ему, что мне очень обидно, что он покупал до брака мебель сёстрам и вообще им финансово помогал, что за счёт меня мы купили квартиру нашу и я хочу, чтобы в случае чего не было так обидно, чтобы у нас мебель была хорошая, сказала, почему твои сестры должны шиковать, а я спать на старой мебели и пользоваться шкафами ссср . Он после этого разговора психанул и я знаю потом позвонил маме (видела в телефоне) и рассказал это ей, теперь его сестры и его мама считает меня врагом, что я меркантильная и тяну с него деньги . А сегодня весь день ходит злой. Я не права разве ? #семья #муж

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того, что Вы пытались его в долги по гроб жизни загнать, так ещё и мебель вымогаете? Удивительно, что он вообще ещё с Вами живёт.

Гость
#2

Дорогая моя , ты где себя нашла вообще??? На помойке ?? хихихи!!1 Ты покажи ка ему , где раки зимуют, уйди от него и все!!! Хочет инцест-так пусть остается с ними!!!ахахаххахахахахаах

Гость
#4

А зачем вы совместную жилплощадь купили? Вы ,что безработная ? Без замужества ваша мама не могла вам на кв денег дать ? Кто ж так делает сейчас ?

Гость
#5
Гость

Вас бить надо.

Бьёт -значи сядет

Гость
#6
Гость

Бьёт -значи сядет

Бил бы, она бы не скулила про мебель.

Гость
#7
Гость

Мало того, что Вы пытались его в долги по гроб жизни загнать, так ещё и мебель вымогаете? Удивительно, что он вообще ещё с Вами живёт.

Всмысле? Так, а ничего, что мы за счёт меня купили квартиру почти полностью...

Гость
#8
Гость

Бил бы, она бы не скулила про мебель.

Урода ответ

Гость
#9
Гость

Всмысле? Так, а ничего, что мы за счёт меня купили квартиру почти полностью...

Так Вы в ней и живёте. Хотя оплатили не полную её стоимость.

Гость
#10

Квартира куплена на деньги Вашей матери и деньги Вашего мужа. Вы ничего не внесли своего, но постоянно что-то требуете: то взять ипотеку, то купить мебель. Останетесь у разбитого корыта.

Гость
#15
Гость

Так Вы в ней и живёте. Хотя оплатили не полную её стоимость.

Так она на него тоже оформлена вообще-то, т.е половина квартиры его по сути, хотя он внёс туда 1,5 миллиона всего и мебель половина моя из моей родительской квартиры, получается очень хороший вклад мои родители дали, чтобы мы хорошо жили, конечно мне бы хотелось, чтобы не только от них, но и от мужа помощь была. Я могла бы не брать помощь у родителей вообще, тогда бы мы выплачивали несколько лет ипотеку и тогда бы точно, не получилось никому помогать, могла бы оформить большую часть на себя, но я не стала ничего этого делать, а оформила пополам, в чем наглость моя, я не пойму

Гость
#16
Гость

Декриминализировали же.

• Легкий вред квалифицируется по статье 111. Результатом побоев являются синяки, гематомы. Потеря трудоспособности составляет не более 10 %. Самочувствие пострадавшей женщины улучшается через несколько дней.

• Средняя тяжесть травм устанавливается статьей 112 при переломах, порезах, сотрясении мозга. Жизни они не угрожают, но процесс восстановления здоровья продолжается дольше. Женщина может находиться на лечении более 21 дня. Потеря трудоспособности достигает 30 %.

• За тяжелые случаи избиения наказывают по статье 115. При них возможна утрата функций отдельных органов. В некоторых случаях повреждения организма могут привести к смертельному исходу.

• При систематическом повторении побоев действия обидчика будут расценены как истязание, и ему грозит суровое наказание по статье 117 УК РФ.

Гость
#17
Гость

Нет.

Вы автор ? Ответ " нет " к чему относится ?

Василий
#18

Вы не правы.... Это ваш муж, и только вы можете с ним разбираться....

Лапа
#19

У тебя самой есть сестра или брат? :)

Если муж не устраивает - разводись... делов-то.

А ещё можно самой на мебель заработать и не ныть :)

Гость
#20

вам плакать надо не из-за мебели, а из-за того, что вышли замуж за человека, который не в состоянии быть хорошим мужем, он вам уже плохой муж. еще со своей матерью и сестрами против вас - он вам враг, фактически. виноват и "злой на вас". По его поведению видно, что ему не нужна семья и вы, своей родительской ему хватает. Это не значит, что он не имеет права тратить свои деньги на родных, но он к вам плохо относится и делами показывает, что им не жалко, а вот Вы - обойдетесь, в его восприятии.

#21

Ужас что у вас в голове. Вам нельзя замуж, однозначно!
Живете, и во всем видите- кто у кого какой кусок урвал. Вам надо одной жить до скончания своих дней.
Живете и постоянно заглядываете в рот. Кто сколько внес , кто сколько съел. У кого больше, у кого меньше. У вас превалирует комплекс жадности. Уходите от мужа, делайте раздел имущества, согласно внесенного капитала и живите с мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: