Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение жены к мужу

В браке несколько лет, женился на даме с ребенком. Приходя я с работы спокойно и не удивлено обнаруживаю что у нас нету ужина уже дня 3-5, жена говорит ну типа не успела, а с вечера не готовит. В тот же момент весь вечер предлагает своему сыну приготовить разные блюда или отнести ему чай в комнатку. Иди вот пример лежит рыба в раковине, жена спокойно будет мыть посуду чистящим средством и будет попадать на рыбу и говорит да ладно не чего не будет. Один только вопрос: как думаете почему такое отношение и что делать в этой ситуации? Терпения честно сказать нет. Нам по 35 лет, есть совместный 1 ребенок. #семья

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не дай ей, скажи, да как-то не успел заработать.

Захария
#2

про отношение к рыбе я прочитала..
мужу то что, рыбу жалко? это странное отношение?
Ну в аквариум ее....

#3
Захария

про отношение к рыбе я прочитала..
мужу то что, рыбу жалко? это странное отношение?
Ну в аквариум ее....

Готовит мне рыбу, рыба лежит в Мойке и она моет посуду Фэйри всё льется на рыбу

#4
Гость

Денег не дай ей, скажи, да как-то не успел заработать.

Да деньги у нее с работы ее тоже есть

Гость
#5
Skolzzz

Да деньги у нее с работы ее тоже есть

То есть деньги зарабатываете оба, а ужин только с нее?

#6

Сейчас тебе тут объяснят, что дама с ребенком - это святое, что прошлый муж оказался козлом, а нынешний тут чем-то недоволен, предвзято относится к ее персоне. У нее забот на пальцах не посчитаешь, а чада от предыдущего надо любить больше чем себя и своего. А по теме, алень ты, без обид.

#7
Гость

То есть деньги зарабатываете оба, а ужин только с нее?

Я имею ввиду что дома есть продукты, а она не готовит, я прихожу домой и через ухожу на тренировку голодный

#8
BO$$

Сейчас тебе тут объяснят, что дама с ребенком - это святое, что прошлый муж оказался козлом, а нынешний тут чем-то недоволен, предвзято относится к ее персоне. У нее забот на пальцах не посчитаешь, а чада от предыдущего надо любить больше чем себя и своего. А по теме, алень ты, без обид.

Вот именно всё так и есть реально

Гость
#9

Автор, то что вы написали не совсем понятно.
Может были какие ссоры, недопонимания и много чего еще
С чем связано ее такое поведение? Подумайте. И делаете ли вы что то по дому? Или онв работает наровне, еще и ребенок, а вы только в свое удовольствие работа и тренировки?

#10
Гость

Автор, то что вы написали не совсем понятно.
Может были какие ссоры, недопонимания и много чего еще
С чем связано ее такое поведение? Подумайте. И делаете ли вы что то по дому? Или онв работает наровне, еще и ребенок, а вы только в свое удовольствие работа и тренировки?

Сор нет, дела дома делаю, это уже не в первый раз

#11
Гость

Автор, то что вы написали не совсем понятно.
Может были какие ссоры, недопонимания и много чего еще
С чем связано ее такое поведение? Подумайте. И делаете ли вы что то по дому? Или онв работает наровне, еще и ребенок, а вы только в свое удовольствие работа и тренировки?

Может у нее прошла любовь хз, ну такое отношение ко мне и так как она относится к своему сыну от другого брака, знаете это как небо и земля

Гость
#12

Ну это значит, что ей нет смысла готовить тебе ужин. Приготовит она ужин или нет, для нее ничего не изменится. Другими словами, ты растерял все рычаги влияния на нее. Надо тебе это или нет, тут только тебе решать.

Гость
#13

Мама не научила ее готовить ,придется вам учить,только осторожно,не давите сильно,можно для начала вдвоем что то приготовить

Захария
#14
Skolzzz

Готовит мне рыбу, рыба лежит в Мойке и она моет посуду Фэйри всё льется на рыбу

отдельно вам готовит?
Больше рыбу никто не ест?

Захария
#15
Skolzzz

Я имею ввиду что дома есть продукты, а она не готовит, я прихожу домой и через ухожу на тренировку голодный

Как не готовит?
А рыбу?

#16
Захария

Как не готовит?
А рыбу?

Рыбу которая лежала в фэйри вы бы ели?

#17
Захария

отдельно вам готовит?
Больше рыбу никто не ест?

Да отдельно готовит, я на ПП спорте и не ем мясо

Захария
#18
Skolzzz

Рыбу которая лежала в фэйри вы бы ели?

Если бы мне ее специально готовили?
Наверное

#19
Skolzzz

Рыбу которая лежала в фэйри вы бы ели?

Мы же не собаки.)

Захария
#20
Skolzzz

Да отдельно готовит, я на ПП спорте и не ем мясо

ого...
отдельные вечера, отдельное питание
К вам отлично относятся...

#21
Skolzzz

Может у нее прошла любовь хз, ну такое отношение ко мне и так как она относится к своему сыну от другого брака, знаете это как небо и земля

Женщины могут любить только первого мужчину. А если в нём разочаровалась то уже всё. Она же не глупая, уже знает что такое мужики.)

Гость
#22

Жена работает ?!

Гость
#23

Вопрос: а почему ваша жена пришла с работы , а вы для неё не приготовили ужин ?!

#24

Тут дело не в рыбе, на которую попадает средство или неприготовленный ужин, есть какие-то скрытые конфликты в паре, которые давно замалчиваются, причем серьезные. Я бы подумала в эту сторону, автор.

Гость
#25

Что, демка закончилась, аленя загнали в стойло? Показали ему его место сырьевого придатка? Какая классика.

Гость
#26
Skolzzz

Может у нее прошла любовь хз, ну такое отношение ко мне и так как она относится к своему сыну от другого брака, знаете это как небо и земля

Да её и не было, этой любви. Просто бабень искала обеспечуна, и она его нашла. А теперь решила, что он уже никуда не денется, и окончательно расслабила булки.

Гость
#27
Skolzzz

Рыбу которая лежала в фэйри вы бы ели?

Ну с тарелок после фэйри вы же едите. Да и рыба нечищеная же была. У вас окр?

ффф
#28

Разводись

Гость
#29
ффф

Разводись

Конечно , ибо нафиг жизнь портить девушке .

Гость
#30

Возможно, она это делает умышленно. Выталкивает тебя из семьи. Дите общее есть-алименты гарантированы. Сам надоел. Хочет доканать до ухода, чтобы потом виноватить. Классика ***

#31

Не верю в такие семьи. Как думаешь, почему она с бывшим не ужилась? Хозяйка аховая. И таких полно. Будет и третий брак. И третий ребенок. Это женщина такая.

#32
Гость

То есть деньги зарабатываете оба, а ужин только с нее?

Обычный мужлан. Бывший такой. Перед свадьбой решили съехаться. Он ожидал, что переедет ко мне. А я красапета переехала к нему в съёмную однушку. Как и положено вековыми традициями. График работы одинаковый. Работы похожие. Но, зарплата у него больше в 5 раз. Вместо того, чтоб спешить домой, после работы он лазит по пивнушкам. И врёт, что на работе задержали. Получается, я несут домой, забегаю в магазин, покупаю продукты за свой счёт, машины нет, несут домой и быстро всё готовлю забив на время для себя. Он нагулялся, напился и явился домой ночью. И с порога визги, что ужин не готов. Т.е. услышав его пьяное шороханье, я должна сбросить сон, и бежать на кухню, шустро накладывать еду, разогревать. Не каждая мама такой расклад потерпит. Я не потерплю. А я тут мужчина какой-то, не сыночек мой. Он пытался промыть мне мозги, что нормально ублажать мужа, тащить на себе всё. Посмотрела на него иначе. Свадьбы не будет. Он не для семьи. Неудобный. Сейчас понимаю, затянула. Надо было поставить сразу - готовим вместе. Садись, чисть картошку.давать ему задания. А я так хотела любить, заботиться, что в омут с головой и он залез на шею.

#33
Skolzzz

Может у нее прошла любовь хз, ну такое отношение ко мне и так как она относится к своему сыну от другого брака, знаете это как небо и земля

Бывший тоже взял с пацанами. Началось соперничество - детям всё, а ему нет утреннего кекса, потому что пацаны под дверью стонут "мама хотим кушать'. А как ты думал жить с чужими детьми? В жизни не подпишусь на такое приключение. И я женщина. Все все все описывают одно и тоже. Но ушлые тётки вам мозг пудрят, преподносят демо версию. Я бы тоже так делала. И учила детей - улыбайтесь дяде, но помните, что это чужой человек, его любить не надо, у нас свои секреты, и дядя не должен знать об истинном положении дел в семье.

#34
Гocть

Женщины могут любить только первого мужчину. А если в нём разочаровалась то уже всё. Она же не глупая, уже знает что такое мужики.)

А вы правы. И обижаться не надо. В 20 я хотела замуж. Но, не отбитая, чтоб с мутными типами. Толкового не нашлось. После 30 отстроила жильё, есть работа, доход. И поняла, что жалко замуж выходить. Зачем? Не дай бог внезапно помру, есть родня, а получит все муж официальный, а родня не наследники первой очереди, детей нет. Зачем???? Теперь кавалеры хотят жениться. Но .. не хотят детей. Вообще. Это напряжно для них. Хотят в браке жить сытно, путешествия, отдых. А я не хочу посвящать жизнь мужчине. Я вижу какие они. Все средней паршив0сти. А вот дети - это семья женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: