Гость
Статьи
Молча ушёл

Молча ушёл

Муж всегда был грубым человеком.
Но как-то терпела это всё, закрывала глаза. За все его действия хорошие, для меня, дома, моих детей от первого брака.
Бывало ругались. Бывало всё было хорошо. Но в апреле он уволился. Занимался продажей дома в деревне. На работу не хотел устраиваться, чтобы не отпрашиваться. Думал будет не так долго это,месяц-полтора. Но продажа затянулась.
В общем тянулось это до 9 августа. Потом он занимался другими делами, потом искал работу.
В июне я узнала, что беременна.
Я, конечно,устала с ним находиться дома, смотреть на то как мужик лежит на диване, то спит, то смотрит сериалы.... Но это ладно. Он грубил, ворчал, матерился. Я скрепя зубами терпела это....
Но терпение моё заканчивалось. Его поведение стало неуважительным, просто не адекватное. Ворчать и укорять меня в том,как я воспитываю детей,как я рассуждаю,какие вопросы я задаю. Я держалась, думая, что это ещё усугубляется несостоятельностью профессиональной, у него не было желания работать, то не хочу, это не хочу.... в конце сентября он устроился водителем, но работал только неделю, остальное время то чинил машину, то ждал детали, то ждал ещё что-то.

GIF
Беременяшка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем от такого беременеть? Тебе инструкцию на презервативы прислать?

Беременяшка
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

Гость
#3
Беременяшка

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

Он умница, не хрен бабе рот открывать без повода

Беременяшка
#4
Гость

Зачем от такого беременеть? Тебе инструкцию на презервативы прислать?

Я хотела ребенка.
И другого варианта не было от кого. Был муж.
Так можно вообще не рожать.
Дело в другом. В том, что он должен был держать свой язык и свой характер. Заботиться, а не бурчать и не орать.
Мужик это не просто яйца. Это ещё и мозги!

Гость
#5
Беременяшка

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

Я бы аборт сделала,но уже поздно

Беременяшка
#6
Гость

Он умница, не хрен бабе рот открывать без повода

Я и не открывала.

Беременяшка
#7
Гость

Он умница, не хрен бабе рот открывать без повода

Вы просто троллите, пишите ерунду

Гость
#8
Беременяшка

Я хотела ребенка.
И другого варианта не было от кого. Был муж.
Так можно вообще не рожать.
Дело в другом. В том, что он должен был держать свой язык и свой характер. Заботиться, а не бурчать и не орать.
Мужик это не просто яйца. Это ещё и мозги!

"он должен был держать свой язык и свой характер"

Забавно читать про "должен", кому от вас вообще ничего не нужно. Он ушел, потому что ему без вас лучше, чем с вами. С чего он вам должен? Разводитесь, подавайте на алименты.

Гость
#9
Гость

"он должен был держать свой язык и свой характер"

Забавно читать про "должен", кому от вас вообще ничего не нужно. Он ушел, потому что ему без вас лучше, чем с вами. С чего он вам должен? Разводитесь, подавайте на алименты.

Три четверти темы про "я терпела". Ну так радуйтесь, больше терпеть не нужно.

Гость
#10
Беременяшка

Я хотела ребенка.
И другого варианта не было от кого. Был муж.
Так можно вообще не рожать.
Дело в другом. В том, что он должен был держать свой язык и свой характер. Заботиться, а не бурчать и не орать.
Мужик это не просто яйца. Это ещё и мозги!

Что же ты проверку на мозги до брака не провела?
ну или хотя бы до беременности?

вот смешно будет если мальчик родиться - копия отца

░ ▒👀▒░
#11

Не расстраивайтесь. Из вас получится хорошая мать-одиночка.

Гость
#12
Беременяшка

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

теперь надо думать как поднимать детей а не его выкрутасы

Гость
#13
Гость

"он должен был держать свой язык и свой характер"

Забавно читать про "должен", кому от вас вообще ничего не нужно. Он ушел, потому что ему без вас лучше, чем с вами. С чего он вам должен? Разводитесь, подавайте на алименты.

Не она может тупить, наезжать и пр. А он "должен" молчать
Ей все должны, это тип тупой бабы такой, достаточно распространенный

А он если не дурак, пойдет в армию, сдастся в украинский плен. И будет где-нибудь в Европе на пособие жить. И никаких алиментов из Европы в Россию она не получит. "Сама, все сама" (с) 😁

Беременяшка
#14
Гость

Что же ты проверку на мозги до брака не провела?
ну или хотя бы до беременности?

вот смешно будет если мальчик родиться - копия отца

Смешно не будет, там девочка.

Беременяшка
#15
Гость

Три четверти темы про "я терпела". Ну так радуйтесь, больше терпеть не нужно.

🥳

Беременяшка
#16
Гость

"он должен был держать свой язык и свой характер"

Забавно читать про "должен", кому от вас вообще ничего не нужно. Он ушел, потому что ему без вас лучше, чем с вами. С чего он вам должен? Разводитесь, подавайте на алименты.

Нахрена тогда жил со мной???
Вот это больше всего бесит, когда ничего не нужно, но продолжать жить и не предохраняться

Беременяшка
#17
Гость

"он должен был держать свой язык и свой характер"

Забавно читать про "должен", кому от вас вообще ничего не нужно. Он ушел, потому что ему без вас лучше, чем с вами. С чего он вам должен? Разводитесь, подавайте на алименты.

С его слов было всё иначе. Люблю, обожаю, ты мне очень нужна, и прочее.

Беременяшка
#18
Гость

Не она может тупить, наезжать и пр. А он "должен" молчать
Ей все должны, это тип тупой бабы такой, достаточно распространенный

А он если не дурак, пойдет в армию, сдастся в украинский плен. И будет где-нибудь в Европе на пособие жить. И никаких алиментов из Европы в Россию она не получит. "Сама, все сама" (с) 😁

Тип бабы... По вашему комментарию о вас сразу всё модно понять. Ещё один обиженка.
Отношения должны быть гармоничными!
Я разговаривала и разговариваю нормально!

Светлана
#19

"Муж всегда был грубым человеком.
Но как-то терпела это всё, закрывала глаза."

Дальше можно даже не читать.
Зачем изначально вы начали жить с человеком, который вас не устраивает и с которым надо закрывать на что-то глаза?
Вас насильно заставляли с ним жить?
Тупизм полный.

Гость
#20
Беременяшка

Я хотела ребенка.
И другого варианта не было от кого. Был муж.
Так можно вообще не рожать.
Дело в другом. В том, что он должен был держать свой язык и свой характер. Заботиться, а не бурчать и не орать.
Мужик это не просто яйца. Это ещё и мозги!

где это все "должен" прописано? ты свое хочется с "должен" не путай - это не однокоренныек слова. Серые будни ***, часть 983-тья мажорно-трагикомичная. Последний аленяка раскланялся и отчалил без ангажиментов.

Гость
#21
Беременяшка

С его слов было всё иначе. Люблю, обожаю, ты мне очень нужна, и прочее.

Тебе сколько лет? 13 или 16 ?
"Люблю, обожаю, ты мне очень нужна," - переводится с мужского на человеческий "мне нужна твоя дырка, срочно"

Любовь мужчины определяется ТОЛЬКО поступками, и никогда словами. Но тупые женщины любят ушами. Если мужчина узнав о беременности продолжил лежать на диване - какие еще доказательства тебе нужны, что он тебя не любит?

Беременяшка
#22
Светлана

"Муж всегда был грубым человеком.
Но как-то терпела это всё, закрывала глаза."

Дальше можно даже не читать.
Зачем изначально вы начали жить с человеком, который вас не устраивает и с которым надо закрывать на что-то глаза?
Вас насильно заставляли с ним жить?
Тупизм полный.

Согласна. Тупизм.
Я дура.
Я не видела ничего. Думала раз ухаживает, пишет, значит будет всё замечательно, а потом это перешло в привязанность.

Гость
#23
Беременяшка

С его слов было всё иначе. Люблю, обожаю, ты мне очень нужна, и прочее.

Вы уж определитесь. Грубил или обожал.

Беременяшка
#24
Гость

где это все "должен" прописано? ты свое хочется с "должен" не путай - это не однокоренныек слова. Серые будни ***, часть 983-тья мажорно-трагикомичная. Последний аленяка раскланялся и отчалил без ангажиментов.

Должен в плане того что нормальный муж так себя не ведёт
Сколько я общаюсь с беременными, их мужья заботиться, не орут, не материться, если та ещё и расплавится-успокоит. Просто забота, спокойствие. А тут человек бурчал из-за фигни, матерился на телик, был чем-то не доволен, сидя дома. Работать надо, а не замечать мелочи и раздавать советы, которые даже не справедливы.

Беременяшка
#26
Гость

Тебе сколько лет? 13 или 16 ?
"Люблю, обожаю, ты мне очень нужна," - переводится с мужского на человеческий "мне нужна твоя дырка, срочно"

Любовь мужчины определяется ТОЛЬКО поступками, и никогда словами. Но тупые женщины любят ушами. Если мужчина узнав о беременности продолжил лежать на диване - какие еще доказательства тебе нужны, что он тебя не любит?

Вы правы
Мне стыдно, что я дура. Перед собой стыдно.
Потом устроился на одну. Там 90-100 зп, просто машину надо в порядок приводить, долго не ней никто не работал, то сё надо менять.... И я ждала.
Что я могла делать. Ждала пока всё придёт на круги своя.
И он в отца такой противный и ворчливый.
И ладно бы бурчал. Он громко говорит! При этом материться. Я много раз говорила, что мне это неприятно. Но такой, видите ли, характер. Видимо для жены не обязательно следить за речью

Беременяшка
#27
Гость

Сообщение было удалено

Всё ясно.

Гость
#28
Беременяшка

Должен в плане того что нормальный муж так себя не ведёт
Сколько я общаюсь с беременными, их мужья заботиться, не орут, не материться, если та ещё и расплавится-успокоит. Просто забота, спокойствие. А тут человек бурчал из-за фигни, матерился на телик, был чем-то не доволен, сидя дома. Работать надо, а не замечать мелочи и раздавать советы, которые даже не справедливы.

Он уже сбежал от вас, а вы все думаете, что он должен.

Гость
#29

Ушёл, поздравляю! Урааааа! Вот бы мне так повезло. Тоже похожая ситуация. Но я слава Богу рожать не собираюсь, и залететь от него для меня будет большим ***. ец... ом. Я ему после каждой ссоры говорю иди на все 4 стороны. Не уходииит! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А ваш с 1 раза все понял и свалил в закат, вы счастливая и я искренне вам завидую. На счёт ребёнка не парьтесь, он муж, будет алементы платить, выберетесь, (я с тремя без алиментов жила и ни че, жива) главное что без него!

Гость
#30
Беременяшка

Должен в плане того что нормальный муж так себя не ведёт
Сколько я общаюсь с беременными, их мужья заботиться, не орут, не материться, если та ещё и расплавится-успокоит. Просто забота, спокойствие. А тут человек бурчал из-за фигни, матерился на телик, был чем-то не доволен, сидя дома. Работать надо, а не замечать мелочи и раздавать советы, которые даже не справедливы.

Должен в плане того что нормальный муж так себя не ведёт - ты будешь устанавливать нормальность? с тобой поступают так как ты заслуживаешь.
Сколько я общаюсь с беременными, их мужья заботиться, не орут, не материться, если та ещё и расплавится-успокоит - может потому что эти беременные не ***-хи?
А тут человек бурчал из-за фигни, матерился на телик, был чем-то не доволен, сидя дома - фигня для тебя, для него не фигня.
Работать надо - тебе надо? ты и работай
а не замечать мелочи - мелочи отравляют жизнь
и раздавать советы - иногда полезно послушать советы
которые даже не справедливы - это потому что они тебе не нравятся? так правда редко бывает приятной.
где твой первый муж? - тоже был гов-ном? а может все проще - гов-ном были не они?

Беременяшка
#31
Гость

Ушёл, поздравляю! Урааааа! Вот бы мне так повезло. Тоже похожая ситуация. Но я слава Богу рожать не собираюсь, и залететь от него для меня будет большим ***. ец... ом. Я ему после каждой ссоры говорю иди на все 4 стороны. Не уходииит! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А ваш с 1 раза все понял и свалил в закат, вы счастливая и я искренне вам завидую. На счёт ребёнка не парьтесь, он муж, будет алементы платить, выберетесь, (я с тремя без алиментов жила и ни че, жива) главное что без него!

Он делал поступки. Как говорят, что мужчину судят по поступкам, вот я и судила.
Старалась где-то закрыть глаза на его ворчливый и негативный характер. Негативный в плане того, что на мелочи негативил. И мне приходилось быть всегда в центре событий
Я надеялась, что будет работать, будет дома меньше и мне не придется столько выслушивать.
Если бы не его негатив всё было бы прекрасно. Ещё думала общий ребенок будет радовать нас. Он хорошо с детьми ладит, и гуляли вместе прекрасно
Я не знаю почему так всё.
У него какое то раздвоение личности.
Вроде всё для меня делал, для нас, а вроде недовольства,то не так, это не эдак.
И раньше ссорились, и мирились. А уйти решил тогда, когда я жду ребенка. Что происходит у человека в голове!?

Беременяшка
#32
Гость

Должен в плане того что нормальный муж так себя не ведёт - ты будешь устанавливать нормальность? с тобой поступают так как ты заслуживаешь.
Сколько я общаюсь с беременными, их мужья заботиться, не орут, не материться, если та ещё и расплавится-успокоит - может потому что эти беременные не ***-хи?
А тут человек бурчал из-за фигни, матерился на телик, был чем-то не доволен, сидя дома - фигня для тебя, для него не фигня.
Работать надо - тебе надо? ты и работай
а не замечать мелочи - мелочи отравляют жизнь
и раздавать советы - иногда полезно послушать советы
которые даже не справедливы - это потому что они тебе не нравятся? так правда редко бывает приятной.
где твой первый муж? - тоже был гов-ном? а может все проще - гов-ном были не они?

Вы сама прелесть.
Для вас разведённые уже не люди. Неуважение к таким и ненависть.
С таким как вы даже нечего обсуждать.
У вас только я не права. А его вы оправдываете.
200% вы сам такой больной

Гость
#33

Видимо для него норма критиковать женщину, он на вас выливал недовольство своей жизнью, работой, собой. Вы самый близкий человек. Может его отец также обращался с матерью вот он и привык. Еще часто дело не только в характере, воспитании но и в разнице, мужской и женской психологии. Мужчина не видит деталей, брошенного грязного носка, невымытой кружки, а женщина видит все детали и думает что он специально все это делает чтобы ее позлить. Он ждет что вы будете его уважать как главу семьи, а вы ждете любви и понимания.

Гость
#34
Беременяшка

Вы сама прелесть.
Для вас разведённые уже не люди. Неуважение к таким и ненависть.
С таким как вы даже нечего обсуждать.
У вас только я не права. А его вы оправдываете.
200% вы сам такой больной

Вы сама прелесть - я знаю, и жена мне об этом постоянно говорит.
Для вас разведённые уже не люди - не то что бы не люди, нет просто долбойобы и долбойобки.
Неуважение к таким - да неуважение, а за что уважать?
и ненависть - нет ненависти, есть брезгливость.
С таким как вы даже нечего обсуждать - естественно, неприятно слышать о себе правду, правда редко бывает приятной.
У вас только я не права - да, потому что не думала когда выходила первый раз, когда рожала от первого, когда не думала во второй раз, когда беременнела от второго и так по жизни, вообще думать это не ваше, все по зову чизды.
А его вы оправдываете - нет, мне он так же омерзителен, подобрать ***-ху с 2-мя детьми, нужно быть или больным на всю голову, кем он по сути и является.
200% вы сам такой больной

Гость
#35

Автор а какая мотивация у вас к рождению ребёнка кроме * хочу*? У вас 2 детей уже есть и были плохие отношения судя по тому что написано , мужчина не работал , это вообще трешак какой то, ну ушёл и ушёл - жили хреново и его это задолбало

Беременяшка
#37
Гость

Видимо для него норма критиковать женщину, он на вас выливал недовольство своей жизнью, работой, собой. Вы самый близкий человек. Может его отец также обращался с матерью вот он и привык. Еще часто дело не только в характере, воспитании но и в разнице, мужской и женской психологии. Мужчина не видит деталей, брошенного грязного носка, невымытой кружки, а женщина видит все детали и думает что он специально все это делает чтобы ее позлить. Он ждет что вы будете его уважать как главу семьи, а вы ждете любви и понимания.

Да, семья у него такая себе... Воспитание точно сказалось. И пример отца.
Мой муж вообще ничего не разбрасывал. Но мог иногда поесть и не убирать посуду пол дня.
Бывало я говорила, бывало молчала, бывало возьму и сама уберу. Из-за этого мы не ссорились.
Он просто иногда меньше матерился, иногда больше. В основном это не на меня, а в споре со мной, про жизнь, про фильмы, про поступки и прочее, на кошку, на телевизор. Я просила не материться. Не кричать. А он не замечал себя.
Ну и критика от него тоже была, по мелочам. И опять же громко, с матами.... А я зжималась вся от этого.
Да мы разные. И ему так нормально жить,не принимают его таким,уйду значит.
Хотя сам говорил, обещал беречь отношения и работать над отношениями.
Кому понравится вместо доброго отношения критика, маты.

Гость
#39
Гость

Вы сама прелесть - я знаю, и жена мне об этом постоянно говорит.
Для вас разведённые уже не люди - не то что бы не люди, нет просто долбойобы и долбойобки.
Неуважение к таким - да неуважение, а за что уважать?
и ненависть - нет ненависти, есть брезгливость.
С таким как вы даже нечего обсуждать - естественно, неприятно слышать о себе правду, правда редко бывает приятной.
У вас только я не права - да, потому что не думала когда выходила первый раз, когда рожала от первого, когда не думала во второй раз, когда беременнела от второго и так по жизни, вообще думать это не ваше, все по зову чизды.
А его вы оправдываете - нет, мне он так же омерзителен, подобрать ***-ху с 2-мя детьми, нужно быть или больным на всю голову, кем он по сути и является.
200% вы сам такой больной

+++++

Впрочем, как и все предыдущие в других темах.

#40
Беременяшка

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

ОН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,ВЫ С САМОГО НАЧАЛО ВИДЕЛИ ЭТО,СВЫКНУТЬСЯ С НЕКОТОРЫМИ ФАКТАМИ ЕГО ХАРАКТЕРА ВСЕ ТАКИ НАДО БЫЛО,ОН РЕШИЛ ВАС НАКАЗАТЬ,СКОРО ВЕРНЕТСЯ САМ НЕ ЗОВИТЕ.

Гость
#41
Беременяшка

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И вот недавно он снова начал на повышенных тонах высказываться в мою сторону,точнее моей старшей дочери и ушёл чинить рабочую машину. Написал смс: прости, был не прав.
Я ответила: что трудно спокойно разговаривать!? Что обещал следить за собой.
Он ответил: ну да, очень сложно держать себя в руках.
Я сказала, что раз мы разные, вечно спорим, ругаемся, и он кричит на меня и материться, то тогда ему лучше жить одному.
После этого его не было пять дней. Он молчал. Я думала, приедет, поговорит со мной.
Но нет, он приехал, молча собрал вещи и уехал.
Оставил меня беременную одну.
Я до сих пор не могу выйти из этого шока!!!!
Не раньше, лять, не позже!!!! А когда от него ребенка ждут
Сколько мужья терпят от своих жён истерик в пмс, и беременность, слёзы и всё такое.
А тут мужчина, берет и уходит без разговоров, без мат.поддержки и живёт своей жизнью. Прошло две недели.
И я рада, что никто не ворчит, не орёт, не материться, не отвечает грубо.
Но так погано.

Ну вы же добились, чего хотели. Муж ушел. Не раздражает вас.

А если вопрос в том, что многие терпят истерики - ну вот ваш грубиян не захотел терпеть. Но вы опять недовольны...

Чего хотели-то на самом деле?

Беременяшка
#42
Гость

Ну вы же добились, чего хотели. Муж ушел. Не раздражает вас.

А если вопрос в том, что многие терпят истерики - ну вот ваш грубиян не захотел терпеть. Но вы опять недовольны...

Чего хотели-то на самом деле?

У меня не было истерик. В том то и дело, что истеричка в доме это он. Вспыхивает где можно спокойно отреагировать.
Знаете, есть люди позитивные, положительные, а есть те раздражительные.
Его нереализованность тоже влияет на него отрицательным образом.
Если у меня на работе, допустим, бывали неприятности, то я могла просто пожаловаться или уйти в себя. Но не грубить другим, при чём тут родные. То муж свой негатив на других выливает. Но он не понимает того,чего он делает. Нет осознания.
Я хотела, чтобы он до него просто дошло,что радоваться надо тому,что имеешь, и свою жену ходить и лелеять. Беречь,заботиться. Погода в доме должна быть. То место где можно укрыться от невзгод.
Да, он ушёл и я рада, что теперь я спокойно живу.
Мне надоело держать удар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: