Гость
Статьи
Как женщины сидят в …

Как женщины сидят в декретах по 15 лет?

Когда у их мужей зп 25-30к. Где ваше любимое саморазвитие? Где желание хоть что то делать?
Не поверю, что все поголовно подтирают попу за 15летними детьми и делают с ними уроки.

GIF
Сережа Корзинкин
45 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

5 детей, = 15 лет декрета, если где-то в заполярном МВД, можно потом наверное и на пенсию сразу.

Неплохой вариант

Гость
#2

Молчат сидят. Не завидуй.

Сережа Корзинкин
#3
Гость

Молчат сидят. Не завидуй.

Чему завидовать? Нищей жизни в 3ём на зп 30к? Это же как надо хотеть сидеть дома и ничего не делать. Максимальная лень.

Дмитро
#4
Сережа Корзинкин

Чему завидовать? Нищей жизни в 3ём на зп 30к? Это же как надо хотеть сидеть дома и ничего не делать. Максимальная лень.

Живём тысяч на 60-70 трое, супер

Гость
#5

Что для вас саморазвитие? Не все сидят за 30 тыс. на мужниной шее,у кого то мужья и больше сотни зарабатывают.

Сережа Корзинкин
#6
Гость

Что для вас саморазвитие? Не все сидят за 30 тыс. на мужниной шее,у кого то мужья и больше сотни зарабатывают.

Это хорошо. А сами то? Что делаете? Козявки в потолок кидаете, когда дети выросли и их не надо за ручку водить?

Гость
#7
Сережа Корзинкин

Это хорошо. А сами то? Что делаете? Козявки в потолок кидаете, когда дети выросли и их не надо за ручку водить?

Я наслаждаюсь жизнью.😄

Гость
#8
Сережа Корзинкин

Это хорошо. А сами то? Что делаете? Козявки в потолок кидаете, когда дети выросли и их не надо за ручку водить?

Я работаю. Но если бы меня хорошо обеспечивали, я занялась бы как раз саморазвитием. Работая на саморазвитие мало времени остается

Ириска
#9
Гость

Молчат сидят. Не завидуй.

Деградация!

Гость
#10

Моя подруга была в декрете 13 лет. У неё трое детей. Когда младшему исполнилось 5 - вышла на работу.

И как выяснилось саморазвитием лучше заниматься без работы, потому что с работой на саморазвитие времени не остаётся.

Пока она не работала - ходила с детьми в музеи, выставки, спектакли итд. Как вышла на работу - все закончилось.

Гость
#11
Ириска

Деградация!

Нигде так не деградируют как от однообразной монотонной работе с утра до вечера.

Гость
#12

Интересно,кто что подразумевает под словом САМОРАЗВИТИЕ ?

Лентяй Диванушко
#14
Сережа Корзинкин

Чему завидовать? Нищей жизни в 3ём на зп 30к? Это же как надо хотеть сидеть дома и ничего не делать. Максимальная лень.

У меня з п 30 тыров и я отлично живу

Сережа Корзинкин
#15
Лентяй Диванушко

У меня з п 30 тыров и я отлично живу

В солянового то да может быть. а тут жена безработная и ребенок.

Гость
#16

Бедняга ты, своей жизни у тя нет ,ты в чужую нос суешь

Беременяшка
#17
Гость

Нигде так не деградируют как от однообразной монотонной работе с утра до вечера.

Хорошие слова!

Беременяшка
#18
Гость

Моя подруга была в декрете 13 лет. У неё трое детей. Когда младшему исполнилось 5 - вышла на работу.

И как выяснилось саморазвитием лучше заниматься без работы, потому что с работой на саморазвитие времени не остаётся.

Пока она не работала - ходила с детьми в музеи, выставки, спектакли итд. Как вышла на работу - все закончилось.

Это точно, я точно так же.

Гость
#21
Гость

Бедняга ты, своей жизни у тя нет ,ты в чужую нос суешь

А что еще может ответить деградирующий человек?

Гость
#22

А твоя какая печаль?

Гость
#23
Сережа Корзинкин

Чему завидовать? Нищей жизни в 3ём на зп 30к? Это же как надо хотеть сидеть дома и ничего не делать. Максимальная лень.

Никто не виноват, что твоя зп 30 тыс

Гость
#24

Слово "декрет" это для прикрытия? Не бывет такого декрета, только если рожать каждые два - три года в течение 15 лет. Но и то на рвботе столько не будут ждать. Здесь, скорее всего, речь идет о бозработных тунеядках с низким интеллектом. Человек с высокими умственными способностями всегда будет работать и развиваться.

Гость
#25

С детьми в декрете сидеть? Да не за что!!! , лучше на работушку. Дети вырастут, спросят, кем мама работает, а мама не работает, она слишком тупая для этого. А саморазвитию работа не помеха.

Гость
#26

Смотря сколько детей, с одним любой справится и можно работать.

Гость
#27

Тебе они оставили место для саморазвития, а ты фигнёй занимаешься ,ни образования, ни работы достойной, одно нытьё

Гость
#28
Гость

Интересно,кто что подразумевает под словом САМОРАЗВИТИЕ ?

Чтение книг, посещение культурных мероприятий, спорт

Гость
#29
Гость

С детьми в декрете сидеть? Да не за что!!! , лучше на работушку. Дети вырастут, спросят, кем мама работает, а мама не работает, она слишком тупая для этого. А саморазвитию работа не помеха.

У детей всегда будут претензии к матери:
Не работала - тупая, не развитая, не интересная
Работала - бросила детей, росли, как сорняки, не додала ласки, любви, холодная мать

Отсюда вывод: лучше не рожать!

Дмитро
#30
Гость

Слово "декрет" это для прикрытия? Не бывет такого декрета, только если рожать каждые два - три года в течение 15 лет. Но и то на рвботе столько не будут ждать. Здесь, скорее всего, речь идет о бозработных тунеядках с низким интеллектом. Человек с высокими умственными способностями всегда будет работать и развиваться.

Вполне себе бывает - 5 детей 15 лет

Дмитро
#31
Гость

Чтение книг, посещение культурных мероприятий, спорт

Что за мероприятия - концерт Лепса?

Гость
#32

Сидят и сидят. Их все устраивает - прекрасно, почему это должно волновать других. Муж в этой ситуации тоже имеет право голоса, если бы его не устраивало, уже придумал бы что-нибудь.

Гость
#33
Гость

У детей всегда будут претензии к матери:
Не работала - тупая, не развитая, не интересная
Работала - бросила детей, росли, как сорняки, не додала ласки, любви, холодная мать

Отсюда вывод: лучше не рожать!

Именно, каждому квартиру не подогнала , образования достойного не дала - наплодила как травы в поле, крольчиха и только

Гость
#34

Интересно, кем можно работать после перерыва в 15 лет? Все навыки и знания потеряны.
Знакома только с одной многодетной мамой, у неё 4 ребёнка. С каждым обычный для нас декрет в 16 недель, потом дети в сад, мама на работу. Ей можно рожать и 10 детей, потому что она любит всех детей в мире, а тип фигуры и конституция как у Водяновой.

Гость
#35

Да какие дикреты, автор, это домохозяйки,
а уж как живут , смотря из какой социальн.прослойки.
Нашла о ком печалиться, надо было б так поскакали работку работать, а может и работают на себя (или дистанционно),
просто тебе не отчитались.

Гость
#36
Гость

Я работаю. Но если бы меня хорошо обеспечивали, я занялась бы как раз саморазвитием. Работая на саморазвитие мало времени остается

А "саморазвитие" - это эти ваши курсы не пойми чего, лишь бы время убить?

Гость
#37

Ох уж эти развитые и интеллектуально наполненные бухгалтеры, диспетчеры такси, менеджеры в пластиковых окнах, кассиры и прочие работницы. С 9 до 6 саморазвиваются и с работы летят на ангельских крыльях😑
99,9 работ- это совершенно лишенная смысла деятельность, которая вообще никак к развитию личности не относится, тупо высиживание часов за зарплату.

Гость
#38
Гость

А что еще может ответить деградирующий человек?

развитые люди не сидят на форуме, им некогда тратить время впустую

Беременяшка
#39
Гость

Слово "декрет" это для прикрытия? Не бывет такого декрета, только если рожать каждые два - три года в течение 15 лет. Но и то на рвботе столько не будут ждать. Здесь, скорее всего, речь идет о бозработных тунеядках с низким интеллектом. Человек с высокими умственными способностями всегда будет работать и развиваться.

Работа на дядю не показатель высокого интеллекта.

Беременяшка
#40
Гость

Ох уж эти развитые и интеллектуально наполненные бухгалтеры, диспетчеры такси, менеджеры в пластиковых окнах, кассиры и прочие работницы. С 9 до 6 саморазвиваются и с работы летят на ангельских крыльях😑
99,9 работ- это совершенно лишенная смысла деятельность, которая вообще никак к развитию личности не относится, тупо высиживание часов за зарплату.

Абсолютно поддерживаю
А тот человек считает просиживание штанов что он на высокодуховнлм уровне и выше тех, кто не работает

Гость
#41

Я планирую в 18 лет ребёнка из декрета выйти, пока некогда работать...конечно меня не любят, летом я на даче, на море 2 раза в год, есть недвига, живу в спб есть куда сходить и на что) Особенно меня не любят свекровь и некоторые бывшие подруги)

Беременяшка
#42
Гость

Я планирую в 18 лет ребёнка из декрета выйти, пока некогда работать...конечно меня не любят, летом я на даче, на море 2 раза в год, есть недвига, живу в спб есть куда сходить и на что) Особенно меня не любят свекровь и некоторые бывшие подруги)

Люди всегда не любят тех, кто живёт в своё удовольствие,если сами мучаются.

Аннет
#43
Гость

Молчат сидят. Не завидуй.

Чему тут завидовать? Тому, что превратилась в домашнюю наседку без всяких перспектив нормальной работы? Ни один приличный работодатель не выберет кандидата, который 15 лет в декрете сидел и нифига не делал кроме подтирая поп.

Аннет
#44
Гость

Интересно, кем можно работать после перерыва в 15 лет? Все навыки и знания потеряны.
Знакома только с одной многодетной мамой, у неё 4 ребёнка. С каждым обычный для нас декрет в 16 недель, потом дети в сад, мама на работу. Ей можно рожать и 10 детей, потому что она любит всех детей в мире, а тип фигуры и конституция как у Водяновой.

После такого перерыва на более-менее престижную интеллектуальную работу не устроишься точно. Работала HR менеджером пару лет назад, так каждую неделю приходили женщины со стажем 9-10 лет. Правда с первого же вопроса оказывалось, что 6-7 из них занимал декрет))

#45

СЕРГЕЙ ПОЧЕМУ ВАС ТАК ВОЛНУЕТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС?ВАС ЭТО ЛИЧНО КАК КОСНУЛОСЬ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема