Гость
Статьи
Я хочу как ты …

Я хочу как ты зарабатывать, научи бесплатно

Что отвечать, когда хочется послать, но нельзя? Например, когда родня расспрашивает о работе, потому что, "ой, а мне тоже в детстве рисовать нравилось, математика и логика", научи с чего начать? Какие конкретно курсы? Ой, дорого. Научи-ка ты бесплатно! Тебе что, жалко? А эти курсы хорошие? Как не знаешь? А эти? Ты врешь, не может быть, что не знаешь. Я вот походил на тот английский, но не понял ничего, ты мне плохое посоветовала! А я деньги потратил... Посоветуй другое. И эта *** ото всюду от них, потому что все считают, что моя работа - это легкотня и бабки рекой, на деле же, учеба, учеба, и переработки, поэтому и деньги хорошие (о чем молчу, разумеется). Не верят. Хочется китайской стеной огородиться, да нельзя - могут нагадить очень сильно папе и его работе, чего они уже делали, когда мать когда-то поругалась с ними. Гадкие, завистливые люди

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь. Общается с отстоем папиным и жалуется ещё...

Гость
#2

ерунда какая-то. Неужели трудно сказать, что все труд и труд?

#3

Скажите, что Вы без посторонней помощи все осваивали, и, если они хотят как Вы, то им сначала этому надо научиться - самостоятельному поиску и освоению информации, а дальше дело техники.
Если курсы им дорого, пусть пиратские складчины для себя откроют, там все по 100-500р.

Гость
#4

А почему они у вас-то спрашивают? Может, это они над вами так издеваются, потому что вы строите из себя всезнайку?

Гость
#5

Лечите нервы. Все вам не так. Тогда не говори чем ты занимаешься и лезть не будут.
Можешь, помоги и объясни. Никто не заставляет обучать как на курсах по месяцу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: