Гость
Статьи
Жестокость мужа ч.2

Жестокость мужа ч.2

дальше мне было необходимо забрать отца в город, он живёт в области и начал с горя пить, его диагноз осложнён обширными метастазами в печень, что является абсолютным противопоказанием к употреблению алкоголя, соответственно забирать отца нужно было срочно, с этого дня мой муж начал провоцировать ссоры, выводить меня на конфликты , фразы «зачем мы там сейчас нужны, его и без нас привезут в город», мне было больно, я объясняла ему свои чувства, говорила о том, что нуждаюсь в его поддержки , но он воспринимал это как «вынос мозга», я просто перестала обращать внимание на его колкости и раздражение , мы забрали отца к себе, муж ушёл жить к своей сестре, так как не переносит запах табака ( отец курит, балкона нет), затем он начал говорить отцу, чтобы тот курил на улице ( мы живём на 30 этаже, а диагноз отца я описала выше), далее муж приходит только если его очень об этом попросить, я прошу приходить хотя бы иногда на 5 минут, посидеть поговорить с папой, чтобы он не чувствовал себя неловко, муж не спрашивает меня о том как я, как отец, как мы сходили к врачу, конфликтует по любому поводу, сидя в соседнем доме на диване (он работает удаленно и неполный день), на просьбы отвезти нас на приём чаще всего он «занят», когда мы остаёмся с ним наедине я слушаю как он устал от всей этой «херни» и как у него болит живот, нога и 🍑, никакой моральной поддержки, одни лишь издевательства вроде хамского общения, я устала, мне очень обидно, но я не могу уйти, квартира записана на его родителей, да и если мы съедем сейчас на съёмную квартиру ( у моего отца есть финансовые возможности) отец расстроится из-за проблем в моей семье, но сейчас нельзя его волновать, да и родители мужа помогают с поиском врачей, я в отчаянье от всего происходящего и даже не знаю какой совет у вас попросить, может ваша поддержка (да, чужих людей) придаст мне сил жить и бороться дальше, ради отца и не смотря ни на что! #семья #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов. Перевожу на русский: у автора отец тяжело заболел и решил присесть на чью-то шею. Дочь не в силах его увезти, поэтому требует у мужа, чтобы он вёз отца на своей шее. Муж против.

Вопрос автора: как заставить мужа, чтобы вёз.

#2

Пошлите его пожалуйста!Не унижайтесь вы так,прошу вас.Вы одна у себя и отца,выберите себя

#3

Твой муж просто показал своë истинное лицо в горе. Если вдруг заболеешь ты, будет ещё хуже. Пусть муж делает что хочет, и живëт как хочет без секса. Сосредоточься на отце, ты же не простишь себе то, что не проводила его. Ищи поддержку на сайтах знакомств. Не все там плохие.

Гость
#4

У меня такой вопрос, как человека, который вырос в квартире, где курил отец. Скажите, а это нормально, что ваш отец обкуривает ребенка? Почему ваш ребенок страдает из-за сигарет деда? И почему вы не заботитесь о своем ребенке?

Гость
#5

То есть вы со своим отцом, оккупировали квартиру мужа, да так, что хозяину пришлось оттуда уйти? И ваш обнаглевший отец ее еще и прокуривает. Чужую квартиру.

Жестокий при этом муж, а не охреневшие от наглости вы со своим отцом.

Теперь представьте себе, что в вашу квартиру муж, несмотря на ваши возражения, притащил свекровь. Жить, а не в гости. В квартиру, к которой он не имеет никакого отношения. И квартира даже не ваша, а ваших ролителей. Свекра курит вам в лицо и ничего не делает. И вам приходится уйти из собственного жилья.
Но при всем при этом, вас еще муж заставляет общаться со свекрой, которая вас выкурила в буквальном смвсле, что бы она не дома, чувствовала себя, как дома. И не забывать регулярно быть у нее на побегушках. Иначе вы ЖЕСТОКАЯ.

Ну и как и в каком тоне вы бы общались с таким мужем и свекровью?

И да, не нужно прикрывать раком свое паскудное поведение.

Ваш муж сама доброта, раз еще не вышвырнул вас двоих из квартиры своих родителей под зад пинком.

Если хотите сохранить семью, верните своего папашу-алкаша туда, откуда вы его, как куль с картошкой, вывезли.

Гость
#6
Гость

Очень много слов. Перевожу на русский: у автора отец тяжело заболел и решил присесть на чью-то шею. Дочь не в силах его увезти, поэтому требует у мужа, чтобы он вёз отца на своей шее. Муж против.

Вопрос автора: как заставить мужа, чтобы вёз.

Даже не отец решил присесть, жил себе спокойно. Это дочурка решила папашу на присадить на шею мужа и его семьи и лечить уже неизлечимое. Решила почувствовать себя героем и бойцом за чужой счёт.

Мать-и-мачеха
#7

Автор, ну, муж не жесток, а раздражён. Это ужасно, что вы теряете отца. Это страшно. Но все силы, все деньги мира ему сейчас не помогут. Вы хотите быть рядом? Тогда возвращайтесь вместе с ним туда, где он привык жить. Проведите с ним его последние дни не в вечных бегах, а спокойно.
И, да, курить в квартире, а особенно в чужой квартире недопустимо. Если нет в самой квартире балконе, то есть же в подъезде. Посмотрите, где курят другие жильцы. Не верю, что прям весь дом некурящих, либо все курят не вставая с кроватей.

Гость
#8

альфач пудовые кулаки мечта.

Гость
#9

Обалдеть. Живя в квартире мужа, он вас с ребенком обеспечивает, обеспечивает отца, родители мужа помогают с болезнью вашего отца и вы недовольны?
Разводитесь, и живите со своим отцом не благодарным, а хорошего мужика быстро заберут

Василий
#10

Придумывает.... И так много. Романы могла бы писать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: