Гость
Статьи
Чувствую сильное …

Чувствую сильное одиночество с мужем аутистом

Так получилось что замуж я вышла за человека у которого аутизм.
Изначально он это всячески скрывал, пытался казаться общительным, дома старался вести себя как нормальный человек. Были звоночки, на которые я закрывала глаза, ведь все мы не идеальные.
Стали жить вместе, расписались, родился ребёнок. И....он снял с себя маску которую старался носить все эти годы.
Он постоянно закрывается в своей комнате, ест отдельно,спит отдельно, в жизни ребенка никак не участвует. Никаких близких отношений у нас вообще нет, он живёт в своём мире.
Чувствую очень сильное одиночество внутри,нет ни от кого моральной поддержки. Есть только один плюс от мужа,в экономическом плане он обеспечивает полностью, но с ним скучно и одиноко. Как быть? Сидеть и не рыпаться? #брак

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю сидеть и ждать пока ребенок подрастет.

Гость
#2

Срочно разводиться. Будет только хуже.

Гость
#3

Зачем дефективного подобрала и еще от него родила?

Гость
#4

Маленькие дети - очень беспокойные существа. Он закрывается в комнате т.к. ему нужна тишина. Такая жизнь не для него. Он старался но переоценил свои возможности. Пока живите так. Общайтесь с родственниками и подругами, на фитнес пойдите. Постарайтесь сами внести разнообразие в свою жизнь.

Гость
#5
Гость

Срочно разводиться. Будет только хуже.

Если бы ребенка не было, бежала бы роняя тапки

Гость
#6

Заведи любовника, муж тебе других вариантов не оставил

Гость
#7
Гость

Маленькие дети - очень беспокойные существа. Он закрывается в комнате т.к. ему нужна тишина. Такая жизнь не для него. Он старался но переоценил свои возможности. Пока живите так. Общайтесь с родственниками и подругами, на фитнес пойдите. Постарайтесь сами внести разнообразие в свою жизнь.

Пытаюсь вносить как могу разнообразие в мою и сына жизнь, но этого недостаточно, чувствую внутри себя дыру пустоты

Гость
#8
Гость

Заведи любовника, муж тебе других вариантов не оставил

Думаю об этом

Гость
#9

Дайте угадаю. Вы имеете с него больше, чем если бы он платил алименты. Это единственная причина. Другой причины для бабы не разводиться не бывает.

Гость
#10

Нет, прыгать по хyям конечно же, он что должен есть из вашего рта? Или подстраиваться под то когда ты соизволит пожрать? Не всем знаете ли хочешь спать с пердящей женой, а не общается с тобой потому что ***, какие у тебя увлечения или чем ты привлекаешь мужа, только сопливым ребенком и постоянным мозгoeбствoм ему на мозг. Платье одень дyрa, и на свиданку сходи с ним, а не сиди как овощ доморощеный.

Гость
#11
Гость

Если бы ребенка не было, бежала бы роняя тапки

А что тебе ребенок ему оставь, и вперёд скакать по хyям, ты же только об этом мечтаешь, не понятно только на кой *** тебе этот ребенок сдался, выгод замуж и тд? Себе то хоть на этот вопрос ответить сможешь? Жить жизнью проститyтки это твоё, так что вперёд, светлое будущее (нет) тебя ждёт

Гость
#12

Живи, получи профессию, строй карьеру, собирай деньги. Жилье свое есть?

Гость
#13
Гость

А что тебе ребенок ему оставь, и вперёд скакать по хyям, ты же только об этом мечтаешь, не понятно только на кой хуй тебе этот ребенок сдался, выгод замуж и тд? Себе то хоть на этот вопрос ответить сможешь? Жить жизнью проститyтки это твоё, так что вперёд, светлое будущее (нет) тебя ждёт

Такие комментарии оставляют только пьянчужки
Выпила, язык не вяжеш ?
Иди дальше догоняйся!

Гость
#14
Гость

Пытаюсь вносить как могу разнообразие в мою и сына жизнь, но этого недостаточно, чувствую внутри себя дыру пустоты

Конечно, вам хочется внимания и помощи мужа, но вы не можете на него повлиять. Поэтому просто организуйте свою жизнь приятным образом. Разводиться и бежать куда-то с маленьким ребенком не лучший выход. Никому не нужны чужие проблемы. Когда ребенок подрастет, вы выйдете на работу и разрубите это гордиев узел.

Гость
#15

А как Вы узнали, что у него именно аутизм?

Гость
#16

Вообще, это задача бабы. Создавать уют, семейную атмосферу, в том числе "общение", трепаться языком - это сугубо бабская черта. Среднестатистически баба за день произносит на порядок больше слов, чем мужчина. Вы решили свою обязанность взвалить на мужа. Он должен приходить к вам трепаться языком, развлекать, да? А вы тогда что делать будете? Просто подставлять пи‌сю и смущенно лежать как дерево? Вообще, в который раз убеждаюсь, что жениться и делать бабе детей - две самые большие ошибки в жизни мужчины. После наступления беременности баба начинает смотреть на мужчину как на гoвно - это чисто животная линия поведения у самок. И каждый брак после этого естественно заканчивается разводом.

Гость
#17
Гость

Зачем дефективного подобрала и еще от него родила?

Умная сразу раскусила бы ,а эта дурочка ,наверно сразу же на следующий день после загса ребенка наплодила .Почему вы такие конченные ?

Гость
#18

Не удивлюсь, что избегать бабу он начал как раз после того, как самка забеременила, и у нее поменялось к нему отношение.

Гость
#19
Гость

Конечно, вам хочется внимания и помощи мужа, но вы не можете на него повлиять. Поэтому просто организуйте свою жизнь приятным образом. Разводиться и бежать куда-то с маленьким ребенком не лучший выход. Никому не нужны чужие проблемы. Когда ребенок подрастет, вы выйдете на работу и разрубите это гордиев узел.

Спасибо за разумный комментарий ❤️

Гость
#20
Гость

А как Вы узнали, что у него именно аутизм?

Сначала стала догадываться, уж очень он себя стал странно вести. Потом поговорила с родственниками и выяснилось

Гость
#21

Наверное мужчина просто интроверт и ему сложно. Ребенок орет, хаос и т. п.

Я бы тоже из комнаты не выходила.

Гость
#22
Гость

Вообще, это задача бабы. Создавать уют, семейную атмосферу, в том числе "общение", трепаться языком - это сугубо бабская черта. Среднестатистически баба за день произносит на порядок больше слов, чем мужчина. Вы решили свою обязанность взвалить на мужа. Он должен приходить к вам трепаться языком, развлекать, да? А вы тогда что делать будете? Просто подставлять пи‌сю и смущенно лежать как дерево? Вообще, в который раз убеждаюсь, что жениться и делать бабе детей - две самые большие ошибки в жизни мужчины. После наступления беременности баба начинает смотреть на мужчину как на гoвно - это чисто животная линия поведения у самок. И каждый брак после этого естественно заканчивается разводом.

Баба если захочет может забеременеть в любой момент ( и не факт что от тебя) он как автор, отпочковалась, а теперь пыся чешется. (захотела волосатую обезьяну, чтобы под заборами её сношал, вместо мужа и детей)

Гость
#23

Читаешь комментарии особ, нет, не так, особей, и начинаешь искренне сочувствовать всем мужчинам России. И м б и ц и л к и. М е р к а н т и л ь н ы е ***. У меня всё.

Василий
#24

Здесь часто возникают такие темы. Вот, ушла бы, да денег хочется! Я уже советовал таким женщинам наладить личную жизнь помимо мужа. Детей побольше, подруги, любовники! Конечно, всё в рамках приличия, жить вполне можно.

Гость
#25

Найти себе развлечения. с ребенком можно куда то сходить. Муж нормально обеспечивает, а ограниченная тётка с деньгами, не знает как себя развлечь.

Гость
#26

Любовника заведи, чо. Муж и не заметит.

Гость
#27
Гость

Любовника заведи, чо. Муж и не заметит.

Все так думают

Гость
#28

Мужчинам требуется отдельная площадь для проживания, чтобы качественно отдыхать после работы. Нескончаемый галдёжь за стенкой.
Занятый санузел прям во время сборов утром. И прочие прелести не дают отдохнуть. Скорей всего "тигру не докладывают мяса" ,по-этому он больше спит. Раньше в старину была женская и мужская половина дома,считаю что без разделения за картонной стенкой это не годится.

Гость
#29

А вы видели документ о том что у него именно аутизм, мало -ли что там родственники сказали? Это скрывать долгое время невозможно и как я понимаю он на работе успешен, раз хорошо зарабатывает, это не вяжется с аутизмом.

Гость
#30

Я тоже вышла замуж, не знала даже, что муж аутисту, ну странный был немного, рассписались родила сына потом дочь оба ребёнка аутисты с ними я на инвалидности, с мужем живём 10 лет узнала о его диагнозе 2 года назад , так как и предположить не могла раньше такого. Живу потому что в финансовом плане всё устраивает

Гость
#31

У меня сын 12 лет с аутизмом, жена долго маталась по всяким центрам и клиникам, всё бестолку. Пришёл к выводу что пока сам не разберусь что это такое результата и чуда ждать неоткуда. Буду признателен если вы сможете связать меня со своим мужем, надеюсь с его помощью разобраться как мне хотябы немного адаптировать сына к жизни или хотя бы научить немного разговаривать.

Гость
#32
Гость

У меня сын 12 лет с аутизмом, жена долго маталась по всяким центрам и клиникам, всё бестолку. Пришёл к выводу что пока сам не разберусь что это такое результата и чуда ждать неоткуда. Буду признателен если вы сможете связать меня со своим мужем, надеюсь с его помощью разобраться как мне хотябы немного адаптировать сына к жизни или хотя бы научить немного разговаривать.

@yozhg мой адрес в телеграмме, Путин на аве.

Гость
#33
Гость

Такие комментарии оставляют только пьянчужки Выпила, язык не вяжеш ? Иди дальше догоняйся!

Это аутист пишет! Наглядное пособие инвалида аутиста! Не стоит даже обращать внимание!

Гость
#34
Гость

Вообще, это задача бабы. Создавать уют, семейную атмосферу, в том числе "общение", трепаться языком - это сугубо бабская черта. Среднестатистически баба за день произносит на порядок больше слов, чем мужчина. Вы решили свою обязанность взвалить на мужа. Он должен приходить к вам трепаться языком, развлекать, да? А вы тогда что делать будете? Просто подставлять пи‌сю и смущенно лежать как дерево? Вообще, в который раз убеждаюсь, что жениться и делать бабе детей - две самые большие ошибки в жизни мужчины. После наступления беременности баба начинает смотреть на мужчину как на гoвно - это чисто животная линия поведения у самок. И каждый брак после этого естественно заканчивается разводом.

Простите, поправлю вас! Это не ошибка мужчины, ошибка дефективного аутиста инвалида! Только пожалуйста сделайте как хотите! Не размножайтесь! Боже спаси и сохрани! держите слово! Хотя кто вам родит 😅😅

Гость
#35
Гость

Читаешь комментарии особ, нет, не так, особей, и начинаешь искренне сочувствовать всем мужчинам России. И м б и ц и л к и. М е р к а н т и л ь н ы е т в а р и. У меня всё.

Да успокойся! 😅 нищеброд ! Посмотри где живёшь!

Гость
#37
Гость

Нет, прыгать по хyям конечно же, он что должен есть из вашего рта? Или подстраиваться под то когда ты соизволит пожрать? Не всем знаете ли хочешь спать с пердящей женой, а не общается с тобой потому что ЗАЕБЛА, какие у тебя увлечения или чем ты привлекаешь мужа, только сопливым ребенком и постоянным мозгoeбствoм ему на мозг. Платье одень дyрa, и на свиданку сходи с ним, а не сиди как овощ доморощеный.

Грубиян. Но с советом завести любовника не согласна. Да живите пока и ваша жизнь сейчас в ваших руках...Почаще звоните подругам!! Вы будете как одна и рассуждайте как одна. Я с подобным живу и без ребенка,любовника нет и не будет. Я против любовников в принципе.

Гость
#38

самое главное чтобы ребенок не был аутистом с мужем и развестись можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: