Гость
Статьи
Мужчины с СЗ

Мужчины с СЗ

Почему мужчины ищут женщину, хотят семью, детей, но при этом совершенно не имеют представления, что такое семья и в большей части ищут обслугу, не понимая, что семья - это труд, взаимопомощь, общий проект? Супруги - это 2 чел, которые впряглись в общую упряжку и везут воз под названием Семья. И если один будет филонить, то второму вскоре тоже надоест и брак развалится. #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мальчиков в детстве этому не учат. Учат или быть войном или деньги зарабатывать, а игры в дочки-матери это только для девочек

Гость
#2

Они хотят для галочки-, типо перед мужиками « Ой я такой хороший муж и отец « а на деле ни какого отвественности или преданности к семье у них нет.

Дмитро
#3

Не хочешь семью, тогда работай в офисе всю жизнь, плати иМпотэку.

Квартиру потом чёрные риэлторы поделят.

Гость
#4

Он ещё хочет твою квартиру чтобы там жить или сдавать её... Или продать её. Не видиш у них все вопросы меркантильные? Как на допросе. Шлюханы меркантильные.

Гость
#5
Гость

Потому что мальчиков в детстве этому не учат. Учат или быть войном или деньги зарабатывать, а игры в дочки-матери это только для девочек

Помоему их учат с детства найти женщину удобную и сесть ей на шею, а не быть войном и добытчиком

#6

Так воспитывает общество, мне в молодости все уши прожужжали, что жена должна быть послушной, хозяйственной, сидеть дома.

гость
#7

Автор, личностно-зрелые парни/мужчины все это прекрасно понимают.

Автор
#8
Незнакомец

Так воспитывает общество, мне в молодости все уши прожужжали, что жена должна быть послушной, хозяйственной, сидеть дома.

Можно, конечно, и дома сидеть. Но тогда тебе придется пахать, чтобы хватало и на жену и на детей.

гость
#9

У меня хорошая память на лица с фотографий. На СЗ заметил красивые лица девушек своего города. Прошло около 20 лет, с момента посещения СЗ, так вот встречаю в городе эти лица девушек. И вот одна тенденция, с ними их мужья-все уровня богатеньких папиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: