Гость
Статьи
Измена мужа, как …

Измена мужа, как пережить?

Моё крошке полгодика.С мужем 10 лет не было детей.Беременность. Роды.Малышке 2 месяца.У мужа любовница завелась на работе.Он начал прятать телефон,задержки на работе.Скандалы на этой почве.И вот он сообщил что любит другую. Хотя знал её неделю.Его как подменили.Он был неадекватный.Он никого не слышал.она сама проявилась.Написала.Она оказалась не лучше,а даже хуже.Разведения, с ребёнком, ведущая аморальный образ жизни,как оказалось потом, зарабатывающая на таких лохах как мой муж деньги.Он у неё был не один.это выяснилось уже потом.Муж реже стал приходить домой,всем врал что работал.В итоге как оказалось он оплатил ей квартиру и часто находился с ней.Его "возлюбленная" всячески меня начала атаковать везде.Соцсети, смс, менеджеры.Она писала мне проклятия,пожелания смерти,говорила что никчемная и ненужна.в общем мужу было поставлено условие:или заканчивает все или на этом все у нас.он выбрал семью.Оставил её, она сначала пыталась с ним контактировать,потом угрожала, потом вроде исчезла.На текущий момент она оставила его в покое,но не оставила меня.Она постоянно пытается меня донять. Следит за мной можно так сказать.Я просто морально уже не могу вывозить.У нас опять пошли ссоры.Я пытаюсь простить его поступок.Но она постоянно у меня в голове.Я не могу научиться человеку доверять.Я боюсь.Я люблю мужа.Но мне так больно.Муж толком и не объяснил ничего.Сказал что сам не понял как все вышло.Но признал что совершил ошибку.как пережить все это?Я себя просто уничтожаю морально.Как простить и забыть?Поделитесь опытом.В голове миллион вопросов:почему со мной так поступили,за что?Я не урод, хорошая работа,образование, всегда дома чистота и порядок.После родов пришла за месяц в форму и меня променяли на человека-мусор, ***.как понять любил ли муж ту другую?Или это только секс?Сколько нужно человеку чтобы осознать что он натворил?Через сколько он может воспоминания о ней убрать из головы?Почему она лезет ко мне,морально гнобит? #брак #муж

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Сам не понял, как все вышло» мдаа) автор, все с тобой нормально, просто ты терпила и не уважаешь себя, муж знает, что ты его простишь, вот и бегает то к тебе, то к ней, он еще небось гадостей своей любовнице наговорил про тебя. А мужу видимо пофиг, что она тебя гнобит, да?

Гость
#2

Дура ты

Захария
#3

" я не урод, хорошая работа,образование, всегда дома чистота и порядок.После родов пришла за месяц в форму и меня променяли на человека-мусор"
Это системная ошибка
Я не оправдываю вашего мужа, но вами перечисленное ни при чем..
Не оправдываю вашего мужа, но есть вероятность, что проблема в том, что десять лет не было ребенка, а потом он появился..
Вы могли зациклиться на цели, потом цель достигли

)))
#4

У него помутнение разума. Сейчас он что говорит о ней? Он извинился. Вы удовлетворены.? Чувствуете, что он раскаялся?

Гость
#5

Я бы на вашем месте в полицию на неё заявление подала, предъявив скрины ее угроз. Ее вызовут, опросят. Тогда оставит в покое

Гость
#6

Я бы пережила измену ничего не значащую, на один раз, но ваш муж бросил вас с ребёнком, снял той шалашовке квартиру, ездил туда к ней. Такое бы не простила, где гарантия, что он не втюрится в другую грязь и не уйдёт от вас
Очень жаль, что вы попали в ситуацию, которую не заслуживаете

Гость
#7

Как пережить... Да переживете, настанет новый день...ничего уже не выйдет, к сожалению. Будет гулять, вы рядом страдать. Жизнь очень короткая, очень. Подумайте хотите ли вы прожить её (жизнь) счастливо или добровольно лишить себя этой возможности? Хотите ли вы просыпаться в мире с собой или постоянно теперь сомневаться в себе? (ведь вас уже раз сравнили, значит сомневались, значит н на ценили) Хотите ли вы встретить мужчину который будет любить Вас? Станьте в конце концов эгоисткой, а не "хорошей, удобной девочкой"
Я желаю Вам счастья. Не кормите себя и на жалейте его. Он сделал то что хотел. Вы теперь тоже сделайте что хотите Вы. Станьте счастливой!!!

#8
Гость

«Сам не понял, как все вышло» мдаа) автор, все с тобой нормально, просто ты терпила и не уважаешь себя, муж знает, что ты его простишь, вот и бегает то к тебе, то к ней, он еще небось гадостей своей любовнице наговорил про тебя. А мужу видимо пофиг, что она тебя гнобит, да?

Его ответ, не обращай внимание она больной человек

#9
Гость

Дура ты

Давайте без оскорблений

#10
)))

У него помутнение разума. Сейчас он что говорит о ней? Он извинился. Вы удовлетворены.? Чувствуете, что он раскаялся?

Не хочет затрагивать эту тему, были разговоры, сказал что допустил очень большой косяк. Сказал что ему все равно на нее. К ребенку изменился, стал больше уделять времени. Я не могу удовлетворится, это просто как огонь то затихает то опять влзгорает. Я постоянно ищу причину почему он со мной так поступил..вроде начинаю отпускать ситуацию а эта мра** опять проявляется

#11
Гость

Я бы на вашем месте в полицию на неё заявление подала, предъявив скрины ее угроз. Ее вызовут, опросят. Тогда оставит в покое

Уже тоже подумываю. Я просто не понимаю что ей надо от меня?

#12
Гость

Я бы пережила измену ничего не значащую, на один раз, но ваш муж бросил вас с ребёнком, снял той шалашовке квартиру, ездил туда к ней. Такое бы не простила, где гарантия, что он не втюрится в другую грязь и не уйдёт от вас
Очень жаль, что вы попали в ситуацию, которую не заслуживаете

Я просто не понимаю что ей нужно от меня. Я устала. Я скоро от нервоза стану анорексиком

#13
Гость

Как пережить... Да переживете, настанет новый день...ничего уже не выйдет, к сожалению. Будет гулять, вы рядом страдать. Жизнь очень короткая, очень. Подумайте хотите ли вы прожить её (жизнь) счастливо или добровольно лишить себя этой возможности? Хотите ли вы просыпаться в мире с собой или постоянно теперь сомневаться в себе? (ведь вас уже раз сравнили, значит сомневались, значит н на ценили) Хотите ли вы встретить мужчину который будет любить Вас? Станьте в конце концов эгоисткой, а не "хорошей, удобной девочкой"
Я желаю Вам счастья. Не кормите себя и на жалейте его. Он сделал то что хотел. Вы теперь тоже сделайте что хотите Вы. Станьте счастливой!!!

Спасибо

#14

С таким мужем только психосоматику наживёте.

#15
Pupsikrus

Его ответ, не обращай внимание она больной человек

Он теперь всех больных подбирать будет? Не прощайте. Со временем поймёте, что простить не сможете. Жить вместе будет все сложнее и сложнее. И пожалеете, что сразу не ушли. Всегда будет недоверие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема