Гость
Статьи
Взрослая девушка бьёт …

Взрослая девушка бьёт мать

Дочери моей подруги 19 лет, но хорошего сказать о ней нечего. Ни учится, ни работает, так ещё и руку подымает на мать. Сама пару раз видела как она свою мать(мою подругу) избивала ремнем, ее, взрослую женщину!! Ремнем! Это атас какой-то

GIF
Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ну и чё? Я тоже свою мать бью.
А вы чё, думали, вам можно, а нам нельзя? Не ожидали ответочки?

Гость
#2

Может мать алкоголичка или наркоманка? и она ее так воспитывать пытается

Луна 🌙
#3

Какая бы мать не была, она мать. Объясните девочке что нельзя бить мать, хотя она еще молодая. Но все же попытайтесь объяснить ей, что за мать может бумеранг вернуться к ней, ее дети так же будут бить ее.

Гость
#4

Ну оно ж не с потолка взялось. Кто-то(не будем показывать пальцем) в детстве показал девочке, что это нормальный «метод общения». Вот этот кто-то теперь и огребает.

Гость
#5

Никогда не била свою маму. Был один момент: мама хотела избить меня, я ее схватила за руку. Зачем бить дочку, которая приносила доход, больше, чем ее зарплата и фактически содержала ее. Зарплата была 45 рублей, я получала стипендию 75 рублей и все ей отдавала.

Гость
#6

Это не такая уж редкость в семьях. Это жесть, конечно. Такого быть не должно.

Василий
#7

Не ваше дело! Пусть бьёт! Вот если мать заявление в полицию напишет, то тут вы можете быть свидетелем. В ином случае мать вместе с дочерью вас изобьют за клевету!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: