Гость
Статьи
Муж умоляет об аборте

Муж умоляет об аборте

Всем добрый вечер! Есть двое детей. Беременность. Супруг умоляет прямо сделать аборт, так как тяжело ещё одного поднимать. Прямо вот слёзы на глазах у него. Что выбрать? Срок небольшой, ещё эмбрион.

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тут может посоветовать? Ваше решение.

Funny Bunny
#2
Гость

Кто тут может посоветовать? Ваше решение.

Да, это правильно, но принимая во внимание нынешнюю ситуацию и наличие уже одного ребенка в семье, муж м.б. не так уж неправ.

Funny Bunny
#3
Funny Bunny

Да, это правильно, но принимая во внимание нынешнюю ситуацию и наличие уже одного ребенка в семье, муж м.б. не так уж неправ.

Ой, сорри, детей двое, невнимательно прочитала

Захария
#4

а вам самой?
Не тяжело?
Не люблю я это "поднимать".. Не целина..
Поднять, в том смысле, что одеть, обудь, накормить, в колледж отдать..
Ну с этим большинство справится
Остальное не про поднять..
А про жизнь на головах друг у друга, без поездок интересных, излишеств, которые делают жизнь жизнью, а не пахотой на целине..

#5

Финансово не тянете, смысл нищету плодить

Гость
#6

Скажите ему, что сделаете аборт после того, как он сделает кастрацию себе.

#7

Он умоляет об аборте. А сам сделал этого ребёнка, думая лишь о своём удовольствии.
Аборт вам, боль вам, проблемы по женски вам.
А он просто получил удоволствие во внурь. Он чем думал? Он вас берёг?

Гость
#8

Конечно аборт, если сама не хочешь работать. А *** пусть предохраняется.

Маша
#9

Подумайте сами не слушайте никого, хотите вы этого ребёнка?!

Маша
#10

Есть люди которые мечтают о детях и не могут, подумайте... Чего хотите вы...

Гость
#11

Мужские слезы видела?
Видела. Так сего тянешь время?
Аборт конечно же.

Гость
#12
Маша

Есть люди которые мечтают о детях и не могут, подумайте... Чего хотите вы...

Двое детей уже есть. Это понятно?
Третий лишний.

Гость
#13

О контрацепции не слышали?

Гость
#14

Автор, ну вы судя по всему, не работаете, да и небогатые. Подумайте не о себе и о муже, а о ребенке. Сможете ли достойно его вырастить?

#15
СВЕТЛАНА

Он умоляет об аборте. А сам сделал этого ребёнка, думая лишь о своём удовольствии. Аборт вам, боль вам, проблемы по женски вам. А он просто получил удоволствие во внурь. Он чем думал? Он вас берёг?

Вы так говорите, как будто проблем больше будет от аборта, чем от рождения ребенка

Dungeon_Master_72
#16

Свиноматка расплодится, станет ***, а потом жалуется, что типа :"муж казёл с детьми бросил"

Ирина🐍
#17
Dungeon_Master_72

Свиноматка расплодится, станет РСП, а потом жалуется, что типа :"муж казёл с детьми бросил"

А ниче, что казал их как бы сделал?

Гость
#18

Рожать и разводиться, у вас трус.

Гость
#19

Имхо рожать вопреки всему можно единственного ребенка. Вот если у вас нет детей, возраст не детский уже, залетели - можно смело рожать если есть желание и слать на * ер парня/мужа, родню, ситуацию в мире и т.д. Одного ребенка женщина может поднять сама, остальные не хотят - пусть не занимаются. Хотите - рожайте.

Но вторые, тем более третьи-четвертые дети это уже в каком-то смысле роскошь. Их рожают когда все хорошо - от хорошего мужа, при хорошем достатке, в хорошей обстановке. Если ничего этого нет - это уже прихоть. Вы и перед старшими ответственность несете, не только перед эмбрионом. Заботьтесь о существующих.

Гость
#20

Сходите к священнику за советом, он поможет найти словп, и с ним может поговорить, одна вы с ним на договоритесь.

Гость
#21
ГусТая

Вы так говорите, как будто проблем больше будет от аборта, чем от рождения ребенка

От аборта много нехороших последствий можно заработать , бывают вообще печальный исход . Пишу о исключениях . Но женщины и *** так гневят Бога , что сил больше нет . А потом женщины удивляются «за что мне это все»🤦🏻‍♀️ Муж кончил , а жена без мозга чтоли, может его секс игрушка и может делать что хочу ?! Какого фига позволила ?! Вы сами все позволяет , лишь бы милый не сбежал . Удовольствие *** доставили , во все «дыры дали» (не все , слава Богу) , а после детей убивание , а под конец на женском форуме ноете . А потом по гинекологам и опять нытьё «за что».

Гость
#22
Гость

Сходите к священнику за советом, он поможет найти словп, и с ним может поговорить, одна вы с ним на договоритесь.

Он им не поможет ! Если муж ноет , а жена без мозгов , это диагноз . Мужчинам пофиг , особенно таким , они своё удовольствие получили , а дальше пофиг . Для них аборт и роды как покакать, простите . Если женщина выбрала такого , то сама должна быть умней .

Гость
#23
Гость

Мужские слезы видела? Видела. Так сего тянешь время? Аборт конечно же.

Это убийство , половина женщин занимаются убийство . Я бы в рай таких не пускала , мужиков их тоже . Я не против аборта кстати , но когда беременность при износе , если женщина предохранялась , если спала и ее муж во сне, если грозит жизни матери . Но всегда можно родить , написать отказ в роддоме , это меньшее зло .

Гость
#24

Рожайте. Сделаете аборт, потом всю жизнь жалеть будите, зачем вам эти муки совести. У вас есть дети, справитесь и сейчас. Вот увидите потом, сколько радости вам принесет еще один ребенок. Все у вас будет хорошо.

Лапа
#25

Ребёнка рожать. С мужем не разговаривать 3 дня... ибо не заслужил.

Был бы мужиком, зарабатывал как мужик, а не ныл как истеричка. В игнор его, пусть башкой думает :)

Гость
#26
Гость

От аборта много нехороших последствий можно заработать , бывают вообще печальный исход . Пишу о исключениях . Но женщины и мужло так гневят Бога , что сил больше нет . А потом женщины удивляются «за что мне это все»🤦🏻‍♀️ Муж кончил , а жена без мозга чтоли, может его секс игрушка и может делать что хочу ?! Какого фига позволила ?! Вы сами все позволяет , лишь бы милый не сбежал . Удовольствие мужло доставили , во все «дыры дали» (не все , слава Богу) , а после детей убивание , а под конец на женском форуме ноете . А потом по гинекологам и опять нытьё «за что».

Какие же последствия такие ужасные бывают от аборта?

Гость
#27

Родить и отказаться меньшее зло? Вы в себе?

Гость
#28

Заберут вдруг не дай Бог конечно твоего сами знаете куда ,что будете делать ?

Гость
#29
Гость

Какие же последствия такие ужасные бывают от аборта?

Читайте внимательней , а не между строй !
Исключения , но последствия есть и бывают очень нехорошие . Гугл в помощь !

Гость
#30
Гость

Родить и отказаться меньшее зло? Вы в себе?

А вы в себе , когда предлагаете убить человека 😂 женщины , вы реально с дуба упали . Для вас лучше убить , чем отказаться .....,

#31
Гость

Читайте внимательней , а не между строй ! Исключения , но последствия есть и бывают очень нехорошие . Гугл в помощь !

Ну да, а от родов только целебный эффект происходит 😆

#32
Гость

А вы в себе , когда предлагаете убить человека 😂 женщины , вы реально с дуба упали . Для вас лучше убить , чем отказаться .....,

Ну если ты всех этих ненужных детей вырастишь, то вопросов нет

Гость
#33
Гость

Читайте внимательней , а не между строй ! Исключения , но последствия есть и бывают очень нехорошие . Гугл в помощь !

От родов этих последствий в 1000 раз больше, вплоть до летального исхода. Но вы советуете рожать..... 🙄 Где логика?

Гость
#34
Гость

А вы в себе , когда предлагаете убить человека 😂 женщины , вы реально с дуба упали . Для вас лучше убить , чем отказаться .....,

Убить кого? Эмбрион?
А на кой черт это нужно женщине? Гробить свое здоровье беременностью и родами, потом 18 лет платить на этого ребёнка алименты. Чтобы что?

Гость
#35
Гость

Убить кого? Эмбрион? А на кой черт это нужно женщине? Гробить свое здоровье беременностью и родами, потом 18 лет платить на этого ребёнка алименты. Чтобы что?

Вы путаете , если она напишет отказ от ребёнка , никакие алименты платать не будет . Если у неё отнимут органы опеки , то будет платить .

Гость
#36
Гость

От родов этих последствий в 1000 раз больше, вплоть до летального исхода. Но вы советуете рожать..... 🙄 Где логика?

Я ничего не советую . Я советую предохраняться и иметь мозг хотя бы с грецкий орех , чтобы потом на аборт не ходить и не убивать детей ,

Гость
#37
Гость

Убить кого? Эмбрион? А на кой черт это нужно женщине? Гробить свое здоровье беременностью и родами, потом 18 лет платить на этого ребёнка алименты. Чтобы что?

8 недель беременности !
Плод размером — 14-20 мм, весом — 1,5 грамма. Многие органы уже сформировались и даже начали функционировать. Сердце стало четырехкамерным, сформировались сосуды и клапаны. Черты лица становятся более четкими. На языке развиваются вкусовые сосочки. Формируются потовые и слюнные железы, начинают работать пищеварительная и выделительная системы. Образуются яичники у девочек и яички у мальчиков.
Тешьте себя надеждами дальше , что вы не убиваете детей .

Гость
#38
Naughty Raccoon 🦝

Ну да, а от родов только целебный эффект происходит 😆

Целебный эффект когда не беременеешь , если ребёнка никто не планировал и сидят ещё двое . А если оба без мозга , лишь бы спустить свою кончу и удовлетвориться , надо выбирать , а это : убить ребёнка (да , убить , никак иначе) , родить и написать отказ (в худшем случае), родить и воспитывать (работать обоими и поднимать детей) .

#39

После двух детей уже можно понять, что серьёзные вопросы семьи решают семьей, а не чужими людьми на форуме

#40
Гость

Целебный эффект когда не беременеешь , если ребёнка никто не планировал и сидят ещё двое . А если оба без мозга , лишь бы спустить свою кончу и удовлетвориться , надо выбирать , а это : убить ребёнка (да , убить , никак иначе) , родить и написать отказ (в худшем случае), родить и воспитывать (работать обоими и поднимать детей) .

По поводу родить тебе уже сказали: если будешь растить всех этих отказников, то все родят

#41

Вы хотите родить сами? Без мнения мужа, а лично своё. Или хочется по больницам или психологам потом бегать после аборта? Не в сроке дело, а в Вас и Ваших отношениях. Если у него такие мысли, то выясняйте почему. Боится, что содержать не сможет и семье и сейчас непросто? Обратитесь за помощью. Есть фонды, есть службы специальные. Если он устал от детей, не хочет повторения пеленок-памперсов, то может вопрос в том, что стоит няню нанимать в помощь, чтобы не было постоянного ощущения, что есть лишь дети, но нет отношений у вас двоих? Причины могут быть разные. Но важно, чтобы он понимал, что аборт это не просто пальцами щёлкнул и нет проблемы. Вам будут делать операцию, как она пройдёт неизвестно, может заболеете надолго, осложнения подхватите и жизнь точно прежней не будет. Может морально настолько переживать будете, что семья развалится, хотя сейчас всё кажется крепким. У меня именно такие примеры в окружении. Ни одного счастливого конца после аборта ни у кого нет. То психованная женщина становится, то в себя уходит, то болезни мучить начинают. Так что правду ему раскройте, прежде чем решаться. Можете вместе фильм посмотреть "Право выбора" или "Незапланированная". Узнает хоть что такое аборт.
Ну и о контрацепции подумайте потом. Удовольствие-удовольствием, а ответственность после должна быть у обоих.
Мудрости Вам в принятии решения!

Гость
#42

Не идите у него на поводу, когда ребенок родится он поймет, как ошибался. Будет так же любить малыша, как и остальных детей.
Аборт не принесет вам ни счастья, ни богатства. После этого и отношения могут сильно испортиться. И совесть будет мучить, зачем вам это нужно?

Нельзя приносить ребенка в жертву мужской слабости.

Если вам действительно не будет хватать денег, вы можете оформить пособия на всех детей до 18 лет. Плюс ещё будут льготы, как у многодетной семьи.

#43

Муж трусанул, но вы сейчас будьте сильнее и мудрее, ребенка оставляйте, поднимите, потом только радоваться будете и муж больше вас будет ребенка любить. Проверено! Трое детей - многодетная семья, очень много льгот, пособий реально. В общем, родите никогда не пожалеете!

Гость
#44

Уже не эмбрион, а живая душа ! Жизнь с зачатия начинается..
Мой тоже отправлял на аборт, даже ушёл, но когда ребёнок родился - вернулся и души в нем не чает! Покажите ему фильм Право выбора(2020) или Безмолвный крик, пусть увидит, как малышей по частям режут..
стойте за жизнь ! Этот ребёнок тоже хочет увидеть этот мир, он потом будет вашей радостью и поддержкой в жизни, увидите!

#45

Аборт ещё никому не принес счастья. Ваш муж просто не до конца понимает, о чем он просит. Эмбрион - это стадия развития человека. То есть, уже существующего человека. Более того, в 70 процентах случаев пары после аборта расстаются. Я бы на вашем месте сказала мужу однозначно и твердо что аборт исключен. Скорее всего, в итоге ваш муж это решение примет. А если нет - то отношения точно не стоят жизни человека. Недавно кстати видела похожую историю. Муж настаивал на аборте, жена была беременна третьим. Сначала она тоже задумалась об аборте, а потом положила руку на живот и сказала - вон там бегают мои дети, здесь - такой же мой ребенок и я буду защищать его чего бы мне это не стоило. После такого однозначного ответа муж больше не стал сопротивляться. Желаю вам сохранить малыша и счастье в своей семье🙏

Гость
#46

капец....ох, обмельчал нынче мужик....пусть больше работает, и несёт ответственность за ВСЕХ своих детей. рожайте, он потом ещё скажет что такого не говорил

Гость
#47

Интересный такой, сопли пожевал и все? Пожалели и убили? Ну он же заплякаль, бедный мальчик. Это вы так частенько будете бегать. Рожать, и страдальцу этому каналы перерезать, это несложная обратимая операция. Или ему пипу жалко? Уверена, что своего корнишона и функцию репродуктивную ему жалко, еще больше расплачется

Гость
#48
Юлия

Аборт ещё никому не принес счастья. Ваш муж просто не до конца понимает, о чем он просит. Эмбрион - это стадия развития человека. То есть, уже существующего человека. Более того, в 70 процентах случаев пары после аборта расстаются. Я бы на вашем месте сказала мужу однозначно и твердо что аборт исключен. Скорее всего, в итоге ваш муж это решение примет. А если нет - то отношения точно не стоят жизни человека. Недавно кстати видела похожую историю. Муж настаивал на аборте, жена была беременна третьим. Сначала она тоже задумалась об аборте, а потом положила руку на живот и сказала - вон там бегают мои дети, здесь - такой же мой ребенок и я буду защищать его чего бы мне это не стоило. После такого однозначного ответа муж больше не стал сопротивляться. Желаю вам сохранить малыша и счастье в своей семье🙏

И на что автор будет кормить этого ребёнка? Вы ей денег дадите?

Гость
#49
Гость

Уже не эмбрион, а живая душа ! Жизнь с зачатия начинается.. Мой тоже отправлял на аборт, даже ушёл, но когда ребёнок родился - вернулся и души в нем не чает! Покажите ему фильм Право выбора(2020) или Безмолвный крик, пусть увидит, как малышей по частям режут.. стойте за жизнь ! Этот ребёнок тоже хочет увидеть этот мир, он потом будет вашей радостью и поддержкой в жизни, увидите!

Модет хватит советовать к просмотру фейковые псевдо документальные фильмы?

Гость
#50

А если не будут? А если муж в задницу автора пошлёт?
И куча льгот только у малоимущих многодетных, у тех у кого выходит прожиточный минимум на человека никаких льгот нет.
Сами нищету нарожали и другим советуете