Гость
Статьи
У мужчин полно …

У мужчин полно возможностей зарабатывать

А у женщин их нет, поэтому мужчины и должны содержать семью. Им больше платят из-за пола

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же писала что

девочки умнее мальчиков.
Видимо лажа ,да?

Dungeon_Master_72
#2

Я конечно понимаю... У женщин от природы слабый мозг и слабый характер... Вы никому не нужны ни в карьере, ни в дружбе. Но только вот...
В этом мире каждый сам за себя. И мне пофиг, что ты голодаешь.

Гость
#3

Да, именно так. Есть такие банкоматы с дыркой, в которую если хрен суешь, они деньги выдают

#4

Что за бред?!

Гость
#5
Dungeon_Master_72

Я конечно понимаю... У женщин от природы слабый мозг и слабый характер... Вы никому не нужны ни в карьере, ни в дружбе. Но только вот...
В этом мире каждый сам за себя. И мне пофиг, что ты голодаешь.

Смекалистая придумает сценарий и радостно его отметит с выбранным оленем . Нытьё о голоде это лишь уловка меркантильной ленивой опы.

Гость
#6

Сильные и независимые вы наши, вечно вам что-то должны.

Дмитро
#7

Главное, чтобы были возможности не зарабатывать ;)

Гость
#8

фигня

Гость
#9

мужчинам свойственно путать свою личную точку зрения с абсолютной истиной...

Daria
#10

По Вашей логике всё верно. Мужчина не должен, а может содержать любимую женщину. И имеет полное право дать ей пинка и привести новую любимую:)

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Я конечно понимаю... У женщин от природы слабый мозг и слабый характер... Вы никому не нужны ни в карьере, ни в дружбе. Но только вот...
В этом мире каждый сам за себя. И мне пофиг, что ты голодаешь.

Вы сейчас о себе , своей маме и женщин из вашего окружения ?! Я таких не знаю , хоть убейте . Часто вижу женщин очень умных , в разы умнее мужчин , загадывают больше мужчин . А насчёт характера и «силы мозга», учебники вам в помощь, так как мозг мужчины и женщины ничем не отличается , разве что размером . А по вашему сообщению можно сделать вывод , что у вас вообще мозга нет .

Гость
#13

Где я работала , нигде не видела гендерных предпочтений, зарплата одинаковая . А если бы были , то это нарушение закона .

Авиатор
#14

Да у женщин этих возможностей не меньше. У кадровиков спросите. Играет роль образование и способности, а мужчина или женщина - таких дифференциаций нет. Иногда видишь другое - ты инженер и она инженер, девочка на такой же должности, но только бумажки с места на место носит, а когда встаёт вопрос кого послать в поле или кто будет основным исполнителем... ты решаешь кучу вопросов, работаешь и умственно и физически а деньги те же.

Гость
#15

да-да-да, виновка в руки и на фронт

Гость
#16
Гость

да-да-да, виновка в руки и на фронт

"винтовка это праздник, все летит в п.из.ду"

Гость
#17
Авиатор

Да у женщин этих возможностей не меньше. У кадровиков спросите. Играет роль образование и способности, а мужчина или женщина - таких дифференциаций нет. Иногда видишь другое - ты инженер и она инженер, девочка на такой же должности, но только бумажки с места на место носит, а когда встаёт вопрос кого послать в поле или кто будет основным исполнителем... ты решаешь кучу вопросов, работаешь и умственно и физически а деньги те же.

да и вообще куча примеров. когда бабам и вовсе платят больше
бабы же на круг исполнительнее и старательнее мужыков, не бухают, не курят как не в себя, х уи по больницам не бегают лечить в РАБОЧЕЕ время

Гость
#18
Гость

Где я работала , нигде не видела гендерных предпочтений, зарплата одинаковая . А если бы были , то это нарушение закона .

ну вот сейчас организовано 300 000 новых ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ рабочих мест с ЧОТКИМ гендерным неравенством

Гость
#19
Гость

автор, тогда почему когда вы молодые, вы отшиваете успешных и даете зеленый свет буйным маргиналам продаванам или вообще безработным??? какой то парадокс???? инстинкты подавлять не учились?

так молодость, гормон играет
а удволетворив чёс Пыси, всякая баба замуж стрэмится за УСПЕШНОГО низкопримативного СОМЦА

Гость
#20

За паррашшу платить наххууйй надо

Гость
#21

Бабы паррашши 😂🤣🤣

Гость
#22
Гость

ну вот сейчас организовано 300 000 новых ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ рабочих мест с ЧОТКИМ гендерным неравенством

И как уговорить на них пойти наших стесняшек-очаровашек, прекрасный пол? Не облавы же на них устраивать?

Гость
#23
Гость

И как уговорить на них пойти наших стесняшек-очаровашек, прекрасный пол? Не облавы же на них устраивать?

зачем уговаривать? набздели про 200 тыщ, сами побежали, аж берцев на все стадо не хватило

Гость
#24
Гость

Сильные и независимые вы наши, вечно вам что-то должны.

Женщины слабые и хрупкие. Сильный мужчина потому и содержит.

Гость
#25
Гость

автор, тогда почему когда вы молодые, вы отшиваете успешных и даете зеленый свет буйным маргиналам продаванам или вообще безработным??? какой то парадокс???? инстинкты подавлять не учились?

Ну и наивняк, прям ко всем успешные подходят, разбежался. Ко многим - только маргиналы.

Гость
#26
Daria

По Вашей логике всё верно. Мужчина не должен, а может содержать любимую женщину. И имеет полное право дать ей пинка и привести новую любимую:)

Да никто не даёт пинка той, в которую годами вбухивал деньги, силы и время.

Гость
#27
Авиатор

Да у женщин этих возможностей не меньше. У кадровиков спросите. Играет роль образование и способности, а мужчина или женщина - таких дифференциаций нет. Иногда видишь другое - ты инженер и она инженер, девочка на такой же должности, но только бумажки с места на место носит, а когда встаёт вопрос кого послать в поле или кто будет основным исполнителем... ты решаешь кучу вопросов, работаешь и умственно и физически а деньги те же.

Не согласна. При равных данных предпочтут мужчину, т. к. он в декрет, а потом снова в декрет не уйдет и прочие прелести

Гость
#28

А зачем мужику кого-то содержать в принципе? Он должен что-то за это получить взамен. Что ты можешь дать?

Гость
#29

Неа. У женщин во-первых гораздо больше возможностей в больших городах. Много чисто женских профессий, где мужикам путь заказан. Косметолог, секретарь, кассир, маркетолог. Во-вторых на стартовые должности, где нужна аккуратность и исполнительность - охотнее берут женщин. В декрет женщины ходят очень редко - там доходы резко падают.

Гость
#31

Как может женщина с двумя почками плакаться, что ей не хватает дегег?

Авиатор
#32
Гость

Не согласна. При равных данных предпочтут мужчину, т. к. он в декрет, а потом снова в декрет не уйдет и прочие прелести

В "рогах и копытах" возможно. В серьёзной компании где дело делают чтут законы (или, во всяком случае, предпочитают их не нарушать). Иногда проще отпустить в декрет и нанять замену по срочному договору, чем нести репутационные потери.

Гость
#33
Авиатор

В "рогах и копытах" возможно. В серьёзной компании где дело делают чтут законы (или, во всяком случае, предпочитают их не нарушать). Иногда проще отпустить в декрет и нанять замену по срочному договору, чем нести репутационные потери.

В любой компании где принимают решения головой, а не нервным ганглием аленя или шкуры, предпочитают мужчин. Это разумно. Вы хотели преференций, а преференции всегда ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ. И если это преференции нельзя чисто финансово вычесть из вашей зп, то вы просто оказываетесь слишком дорогим работником.

Впрочем, это не отменяет факта, что бабье токсично, леново, тупо и любит врать. А потому является дном по определению.

Гость
#34
Гость

ну вот сейчас организовано 300 000 новых ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ рабочих мест с ЧОТКИМ гендерным неравенством

Я работаю в мвд , где с охотой берут женщин, во всех государственных структурах берут женщин и зарплата одинаковая . Женщин воспитывали с ярко выраженным гендерными различиями , поэтому в точных науках была более слаба . Сейчас девочек воспитают без акцента на гендер , что очень меняет ситуацию . Девочки идут в инженеры , программисты , где есть деньги и хороший доход . Скоро все кардинально поменяется , а наше поколение вымрет (мне 26 лет) . Я училась в физ - мате , все мои одноклассницы живут припеваючи , уж точно лучше вас .

Гость
#35
Гость

Я работаю в мвд , где с охотой берут женщин, во всех государственных структурах берут женщин и зарплата одинаковая . Женщин воспитывали с ярко выраженным гендерными различиями , поэтому в точных науках была более слаба . Сейчас девочек воспитают без акцента на гендер , что очень меняет ситуацию . Девочки идут в инженеры , программисты , где есть деньги и хороший доход . Скоро все кардинально поменяется , а наше поколение вымрет (мне 26 лет) . Я училась в физ - мате , все мои одноклассницы живут припеваючи , уж точно лучше вас .

Просто девочки шли в гуманитарные вузы , а мальчики в технические . В гуманитарных профессиях редко хорошо можно заработать , исключение наши политики . Однако , если посмотреть на 20 век и 21 век , можно заметить сколько женщин сидит в думе и диктуют вам свои условия . Пройдёт какое-то время , будет ещё жёстче для мужчин , так как женщины откажутся идти в декрет и рожать . Это уже происходит . А некоторые развивающие страны , где запрещают делать людей по гендеру ?!

Гость
#36
Гость

В любой компании где принимают решения головой, а не нервным ганглием аленя или шкуры, предпочитают мужчин. Это разумно. Вы хотели преференций, а преференции всегда ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ. И если это преференции нельзя чисто финансово вычесть из вашей зп, то вы просто оказываетесь слишком дорогим работником.

Впрочем, это не отменяет факта, что бабье токсично, леново, тупо и любит врать. А потому является дном по определению.

Честно , не видела таких компаний . Общалась с мужем на этот счёт , а он очень много развивающих компаний знает . Нигде нет гендерных предпочтений , но оговорки по декрету есть , а там женщина сама решает и выбирает . Это ваши выдумки и видать с тупой мамой не очень повезло , а может вообще детдомовский))

Гость
#37
Гость

В любой компании где принимают решения головой, а не нервным ганглием аленя или шкуры, предпочитают мужчин. Это разумно. Вы хотели преференций, а преференции всегда ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ. И если это преференции нельзя чисто финансово вычесть из вашей зп, то вы просто оказываетесь слишком дорогим работником.

Впрочем, это не отменяет факта, что бабье токсично, леново, тупо и любит врать. А потому является дном по определению.

Плюс ещё и г@й, в ж@пу долбишься 🤷🏻‍♀️😳

Daria
#38
Гость

Да никто не даёт пинка той, в которую годами вбухивал деньги, силы и время.

Очень часто. Судимого футболиста Мамаева вспомните. Годами в бывшую и её сына вбухивал, всю перекроил, теперь другую содержит.

.
#39

Правда. Работаю официально, в гос учереждении, высшее образование. Судимые без образования, получают больше. По стройке. Сами себе хозяева. Бывший офицер, в 40 лет на пенсию ро выслуге, ничего не умеет и не хочет. Есть возможность устроить в кровельную фирму, к верующим, 60-70.000 в месяц будет получать. Для нашего региона это большие деньги. Не хочет. Меня гнал на заработки. Тянул лапы к моему наследству. Детей общих нет. Наглость такая. Только и хотел в жизни - выпивать, курить, лежать на диване, смотреть фильмы и слушать песни Шнура. И ведь с бывшей так жил. Не понимаю её терпения. Наверное, ради его зарплаты, ведь он бездетный. Ушла от него. Хочется хозяина видеть, который дом построит своими руками, а этот потребитель, а сам ничего не создаёт. Возможности есть, а желания у него зарабатывать- нет.

Авиатор
#40
.

Правда. Работаю официально, в гос учереждении, высшее образование. Судимые без образования, получают больше. По стройке. Сами себе хозяева. Бывший офицер, в 40 лет на пенсию ро выслуге, ничего не умеет и не хочет. Есть возможность устроить в кровельную фирму, к верующим, 60-70.000 в месяц будет получать. Для нашего региона это большие деньги. Не хочет. Меня гнал на заработки. Тянул лапы к моему наследству. Детей общих нет. Наглость такая. Только и хотел в жизни - выпивать, курить, лежать на диване, смотреть фильмы и слушать песни Шнура. И ведь с бывшей так жил. Не понимаю её терпения. Наверное, ради его зарплаты, ведь он бездетный. Ушла от него. Хочется хозяина видеть, который дом построит своими руками, а этот потребитель, а сам ничего не создаёт. Возможности есть, а желания у него зарабатывать- нет.

Обида понятна) ...а офицеров бывших не бывает. Конкретно по Вашему случаю - а какой специализации Ваш "бывший офицер"? Просто спрашиваю, потому что у нас, например, с самого раннего периода жизни и службы была установка: "офицер должен уметь всё". Тем более странно, что офицер это, в первую очередь, инженер. Погоны - это, так сказать, вектор. А основа - образование, и, зачастую, довольно сложное. А ну выведи в поход атомный подводный крейсер - сколько знаний и умений нужно! Подними в небо стратегический бомбардировщик, и проделай такую филигранистость, как дозаправь его на ходу! Без рук и без головы никуда. Это только в анекдотах если военный, то сапог, деревянный по колено. Потому и странно...

Гость
#41
Гость

Я работаю в мвд , где с охотой берут женщин, во всех государственных структурах берут женщин и зарплата одинаковая . Женщин воспитывали с ярко выраженным гендерными различиями , поэтому в точных науках была более слаба . Сейчас девочек воспитают без акцента на гендер , что очень меняет ситуацию . Девочки идут в инженеры , программисты , где есть деньги и хороший доход . Скоро все кардинально поменяется , а наше поколение вымрет (мне 26 лет) . Я училась в физ - мате , все мои одноклассницы живут припеваючи , уж точно лучше вас .

Как показывает опыт запада и мой личный опыт - баб в ИТ и точных науках будет все так же не более 10 процентов. При том в основном в виде околомозговых специальностях, а также небольшое количество паразиток, что суют просто чтобы показать что баба тоже человек.

Гость
#42
Гость

Просто девочки шли в гуманитарные вузы , а мальчики в технические . В гуманитарных профессиях редко хорошо можно заработать , исключение наши политики . Однако , если посмотреть на 20 век и 21 век , можно заметить сколько женщин сидит в думе и диктуют вам свои условия . Пройдёт какое-то время , будет ещё жёстче для мужчин , так как женщины откажутся идти в декрет и рожать . Это уже происходит . А некоторые развивающие страны , где запрещают делать людей по гендеру ?!

Нет, не будет. Будет тут как в штатах - каждый платит за себя и никто ни за кем не бегает. А возможно брак исчезнет как институт, вместе с совместным проживанием.

Гость
#44
.

Правда. Работаю официально, в гос учереждении, высшее образование. Судимые без образования, получают больше. По стройке. Сами себе хозяева. Бывший офицер, в 40 лет на пенсию ро выслуге, ничего не умеет и не хочет. Есть возможность устроить в кровельную фирму, к верующим, 60-70.000 в месяц будет получать. Для нашего региона это большие деньги. Не хочет. Меня гнал на заработки. Тянул лапы к моему наследству. Детей общих нет. Наглость такая. Только и хотел в жизни - выпивать, курить, лежать на диване, смотреть фильмы и слушать песни Шнура. И ведь с бывшей так жил. Не понимаю её терпения. Наверное, ради его зарплаты, ведь он бездетный. Ушла от него. Хочется хозяина видеть, который дом построит своими руками, а этот потребитель, а сам ничего не создаёт. Возможности есть, а желания у него зарабатывать- нет.

Прям как обычную русскую бабу описала.

Гость
#45

примеры? доводы? доказательства?

#46

Думаю, что большинство мужчин и содержат свои семьи.
И что они должны содержать, с этим не поспоришь,
Но Вы хотя бы мотивируйте своих любимых на хорошие заработки.

Гость
#47

буду краток: идикатынахуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: