Гость
Статьи
Отношение с тещи

Отношение с тещи

Здоавствуйте , хотел бы описать ситуацию в нашей семье и узнать ваше мнение. Мы с семьей на праздники иногда на выходные ездим к теще, она живет в другом городе,все вроде как всегда, но стоит нам сесть за стол она начинает хвалить вторую дочь и ее детей, показывать видео от них, какие они молодцы, в свой адрес за 18 лет супружеской жизни я и моя жена такого не слышали. Но при всем при этом если мы собираемся двумя семьями по поводу любой починки, что то сделать в доме, в машине отремонтировать (а без этого некуда)она обращается только ко мне и не когда ко второму зятю, тот просто приезжает отдыхать ,от слова совсем. Вот у нас с женой назрел вопрос почему она себя так ведет, может кто подскажет?

GIF
Просто работяга
3 ответа
Последний — Перейти
Энн
#1

Что тут подсказывать? Сами не поняли за столько-то лет?!
Ясное дело, та дочка - любимица, а Вы с женой для Вашей "тещи" - ресурс, и не больше.
Если же тема для очередной дискуссии о вреде тёщ и свекровей, то пускай другие собачатся, мне их по жизни итак хватает с лихвой, незачем ещё и тут о них думать.

Просто работяга
#2
Энн

Что тут подсказывать? Сами не поняли за столько-то лет?! Ясное дело, та дочка - любимица, а Вы с женой для Вашей "тещи" - ресурс, и не больше. Если же тема для очередной дискуссии о вреде тёщ и свекровей, то пускай другие собачатся, мне их по жизни итак хватает с лихвой, незачем ещё и тут о них думать.

У меня сложилось немного свое мнение, дело даже не в любимице,а в том что она пытается показать нам что они молодцы, хотя она понимает что второй зять рукожоп,но признавать этого не хочет хотя и понимает и по факту сами они не чего не сделали в этой жизни, дом построили им родители, машину родители(его родители), зависти у меня нет к ним, просто это все преподносится как их достижения

Гость
#3

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: