Гость
Статьи
Муж смотрит на юбки …

Муж смотрит на юбки других девушек

Оправдывает себя тем, что все смотрят.
Сказал, у нас с тобой уже один день ничего не было и мне хотелось смотреть. Тем более когда все в облегающей одежде, как не смотреть. У меня началась истерика, и я заплакала, дала пощёчину. На что он решил меня остановить и зажал мне руки с такой силой, что оставил гематому. Как думаете он имел право отвечать мне на пощёчину? Кто из нас прав?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прав конечно он.

Гость
#2

да вы оба пpuдурки. Один озабоченный, вторая истеричка

Гость
#3

Начинайте смотреть на торсы и попки других парней...С вашим у вас всё равно жизни не будет

Гость
#4

Ты однозначно дура, заставившая парня нелепо оправдываться за то, что он здоровый мужчина, да ещё и пощёчину ему за это давшая. Надеюсь, что у парня хватит ума свалить от тебя.

Гость
#5
Гость

Ты однозначно дура, заставившая парня нелепо оправдываться за то, что он здоровый мужчина, да ещё и пощёчину ему за это давшая. Надеюсь, что у парня хватит ума свалить от тебя.

Так он типа муж уже. Куда он теперь денется.)
Будет учить её уму разуму.)

Гость
#6

А мог и не руки зажать, а хук справа выписать

Гость
#7

Оба. Мужчина постоянно оценивает других женщин на предмет сексуальной привлекательности. Это нормально. Это не значит что он побежит за этой юбкой. Но адекватный и любящий мужчина не будет демонстрировать это своей женщине, чтобы не ранить ее. А ваш не только демонстрирует, но ещё и шантажирует. Я ушла от своего бывшего когда он сказал мне «не будешь делать то-то, я буду смотреть по сторонам и за последствия не отвечаю.» Вы не правы в том что проявили физическое насилие по отношению к нему первая. Это глупо, когда женщина машет руками в уверенности что мужчина должен стерпеть и не дать сдачи. Ваш парень повёл себя недостойно. Ваша адекватная реакция должна быть «ну и любуйся, я это терпеть не собираюсь. Всего доброго.» И ушли.

Гость
#8
Гость

Оба. Мужчина постоянно оценивает других женщин на предмет сексуальной привлекательности. Это нормально. Это не значит что он побежит за этой юбкой. Но адекватный и любящий мужчина не будет демонстрировать это своей женщине, чтобы не ранить ее. А ваш не только демонстрирует, но ещё и шантажирует. Я ушла от своего бывшего когда он сказал мне «не будешь делать то-то, я буду смотреть по сторонам и за последствия не отвечаю.» Вы не правы в том что проявили физическое насилие по отношению к нему первая. Это глупо, когда женщина машет руками в уверенности что мужчина должен стерпеть и не дать сдачи. Ваш парень повёл себя недостойно. Ваша адекватная реакция должна быть «ну и любуйся, я это терпеть не собираюсь. Всего доброго.» И ушли.

Оба не правы я хотела сказать

Гость
#9
Гость

Так он типа муж уже. Куда он теперь денется.)
Будет учить её уму разуму.)

С вами трудно не согласиться, но думаю, что автор не до конца понимает, что он её муж.

Гость
#10

Мужик кабелина,сегодня смотрит а завтра она в постеле

Гость
#11
Гость

Мужик кабелина,сегодня смотрит а завтра она в постеле

Взгляд животворящий какой.)
Подмигнул и она тут же к нему запрыгнула.)

Гость
#12
Гость

Мужик кабелина,сегодня смотрит а завтра она в постеле

Кто же тебе виноват, что твой мужчина других женщин тебе предпочитал.

Гость
#14
Гость

Кто же тебе виноват, что твой мужчина других женщин тебе предпочитал.

Милая,мой мужчина не смотрит на юбки других баб и не снимает их взглядом.Не можешь своего мужика впечатлять и радовать(значит он найдет другую юбку),заплывать жиром и не ухаживать за своей мордой,а после говорить что муж смотрит на другие юбки смех

Гость
#15

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

#16
Гость

Мужик кабелина,сегодня смотрит а завтра она в постеле

Ага, сильно он всем нужен.

#17

У нас безумно много красивых девушек, а заложенные в человека биологические принципы сильны. Но он мог бы хотя бы не палиться :D

То, что он с вами, не значит, что его резко перестали интересовать красивые женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: